Поиск
Маршруты

Москлин

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
61
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,6
212 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Благодарность всему персоналу комплекса, моют быстро, качественно, чётко. Все по высшему разряду, езжу два года, никогда не было ни одного недочета или проблемы.
Марина С.
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Были на этой мойке впервые вчера, 1.04.2026. Так плохо нам нигде не мыли машину, осталось много разводов на кузове и грязи. При этом очень высокий ценник, что при таком качестве работ, вызывает крайнее удивление. Самый центр Москвы, высокие цены и отвратительное качество.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Моют плохо, по кузову оставляют грязь, на порогах, в салон кладут мокрые коврики. Цены высокие, но за эту цену можно бесплатно оставить авто на парковке на день. Если авто не люкс, то на хорошее отношение не надейтесь, менеджеры очень хамоватые.
Посмотреть ответ организации
Дарья М
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Upd: сегодня нарвалась на смену администратора, с кем ранее не встречалась и захотелось изменить свое впечатление в худшую сторону.Как же все зависит от людей, которые вас встречают и провожают. Посещаю эту мойку периодически и всегда очень довольна: примут не смотря на загрузку, моют качественно и оперативно, всегда вежливое отношение, не навязывают миллион услуг без которых моя машина просто не сможет жить по мнению остальных автомоек, за что отдельное спасибо Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Итог комплекса за 4800: 1. Грязный кузов (на фото плохо видно) 2. Грязь в углах на боковых окнах 3. Разводы на лобовом и зеркалах 4. Грязные подстаканники 5. Отпечаток пальца на приборке 6. Разводы на руле И это не час пик, моя машина была единственная. В общем, мойщик плохо отработал и никакого контроля администратора.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лахтионова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Я недавно воспользовалась услугами автомойки и хочу поделиться своим опытом. С самой первой минуты я была приятно удивлена уровнем обслуживания и вниманием к деталям. Автомойка предлагает широкий спектр услуг, включая мойку, химчистку интерьера и детейлинг, и я решила сделать все сразу, чтобы полностью преобразить свой автомобиль. Специалисты компании используют только качественные и безопасные моющие средства, что для меня является огромным плюсом, так как я забочусь о своем автомобиле. Они действительно справились с задачей мой автомобиль стал идеальным! В целом, мой опыт оказался положительным. Автомойка действительно заботится о своих клиентах и их автомобилях. Я бы порекомендовала эту компанию тем, кто ищет надежное место для ухода за своим транспортом. Однозначно вернусь вновь, чтобы воспользоваться услугами шиномонтажа и другими предложениями!
2
3
Карина Ивашкина
Знаток города 6 уровня
28 марта
Отличная мойка, рекомендую, бережно относятся к авто, отлично моют, отзывчивый персонал, я еще та дотошная особа в плане мойки своего автомобиля, поэтому предпочитаю сама лично после мойки проверять авто.
Алексей Матвеев
Знаток города 6 уровня
14 марта
Мойка обычная, ценник очень завышен, единственный плюс, можно оставить авто на паркинге, если очередь. Администратор с плоскими и неуместными шутками, совершенно не понимает, где находится и как нужно себя вести.
Посмотреть ответ организации
Alena B.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Сегодня мыла автомобиль кузов/коврики. Передние резина, задние ворсовые под ними лежали чистые резиновые. На мойке их просто достали и положили сверху грязных ворсовых) хотя бы камни стряхнули для видимости. Смысл прикрывать, если была оплачена мойка ковриков. Вытерли плохо, подтеки на стеклах и под боковыми зеркалами по кузову.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Воронина
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Очень хорошая мойка. Пользуюсь ими минимум 2 раза в месяц, нравится всё, от прекрасных работников, до цен и качества самой процедуры. Рада что рядом с работой такое место. Теперь моя машина всегда чиста)
Константин Пужаков
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Недавно воспользовался услугами этой автомойки, очень хорошо помыли машину и с наружи и внутри. Хороший персонал и отношение к клиентам. Рекомендую
2
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Удобное расположение, большой паркинг, можно оставить машину на мойку и придти за ней после. Качественная мойка. Вежливый и компетентный персонал.
1
Алексей Ч.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Приехала без записи помыть свою елку. Приняли очень быстро, подождать пришлось около 15 минут. Помыли качественно и молниеносно, без разводов, потом просушили машину, ехала без ощущения теплицы. Очень удобно расположение, почти центр. Хорошее место, рекомендую!
N
Nicholas C.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Не пользуюсь этой мойкой из за администраторов, хотя работаю в этом комплексе и мне было бы удобно у них обслуживаться. Моют хорошо, за это плюс. Администраторы хамят, просят не забыть принести на оплату наличные. Очень неприятно. Много лет в этом отношении ничего не меняется. Не рекомендую только из-зи администраторов.
1
Посмотреть ответ организации
kuro4kinrasil
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Мойку автомобиля доверю только Mosclean, ребята все делают на совесть. Самая лучшая мойка, машина после химчистки салона и полировки кузова как новая. Есть парковка почасовая, удобно и доступно.
2
2
marinap2020kira
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Классная автомойка! Заехала вчера и полностью довольна выполненной работой. Сделали чистку салона, помыли авто. Работа качественная, по деньгам приемлемо. Спасибо!!!
Виолетта Горбань
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Очень довольна! Сделали комплексную мойку, а также чистку салона. Работа выполнена весьма быстро, а главное идеально! Хорошая мойка, отличный персонал, разумные цены!
1
Василий Кошилев
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличный сервис! Рекомендую! Заказывал комплексную мойку, все сделано профессионально. Руководителю отдельное спасибо!!!!!
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
8 февраля
Хотел помыть машину, не ответили на 2 звонка. Не перезвонили. Можно платить парковщикам, арендовать место в дорогом БЦ, но какой смысл в этом, если нельзя дозвониться?) С радостью бы оставил кучу денег, но ..
Посмотреть ответ организации
Вероника Т.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Позавчера заезжала на автомойку. Оказанный сервис мне понравился, качественно помыли машину снаружи и внутри, плюс пропылесосили салон. Стоимость доступная.
gromofflibert
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Уже месяц пользуюсь услугами этой автомойки, приезжал не раз на чистку кузова. Делают быстро и качественно, ни разу еще не ждал дольше часа. Машина после детейлинга полностью чистая.
1
Алексей Т.
Знаток города 7 уровня
16 марта
Моют обычно, за такой ценник перебор. Но вот администратор или владелец, не разобрался, ведет себя очень по-хамски, отбивает все желание приезжать вновь. Почитал отзывы, многие на это жалуются. Возможно сети стоит задуматься об этом.
Посмотреть ответ организации
Ксения Комова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Обращалась в компанию MOSCLEAN. Заказывала чистку автосалона и мойку кузов. Сотрудники просто молодцы, устранили весь запах табака в салоне от прошлого владельца. Моя машина стала чистой, в салоне приятно находиться.
2
1
zagrab
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отвратительный неклиенториентированный недружелюбный персонал. Очереди. Неудобная парковка. Качество мойки среднее, цены высокие.
5
1
Посмотреть ответ организации
yunonamalin1na
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Приехала сюда на шиномонтаж. Обслуживание на высшем уровне, все сделали быстро и аккуратно. Цены, конечно, не самые низкие, но качество оправдывает все ожидания. Буду обращаться еще.
1
1
Владимир Харин
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2025
Очень удобно, машину можно оставить на паркинге. Моют хорошо. Отличные ребята!
silika.astafjeva
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Приезжала к ним несколько дней назад. Осталась довольна качеством оказанных услуг. Мне помыли автомобиль и провели чистку салона. Классная мойка! Спасибо!!!
1
Кузин Русик
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Не раз обращался. Тут и обычную мойку, и химчистку салона хорошо делают. Машинка потом блестит и выглядит как новая. Никаких нареканий по автомойке нет.
А
Анастасия Тарасенко
Знаток города 5 уровня
5 мая
Попросила помыть только кузов, на кассе взяли оплату за комплекс, на мой вопрос почему ответили, что стоимость одинаковая, хотя это конечно полнейший бред.
Посмотреть ответ организации
Evgeny Ukhin
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Дороговато, но! Моют действительно хорошо. Отдал ключи, до конца дня парковка бесплатно, забрал готовую машину. Стоит того, чтобы платить Одна из лучших моек в Москве на мой личный взгляд. Конечно кто то будет не согласен, но что поделать, все фломастеры разные на вкус)
1
Мария О.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Очень плохо моют машину. Заплатили 2600 за чистку салона. В итоге забрали автомобиль с грязным салоном. Вытерли только экраны и руль. Руководству надо что-то делать с мойщиками.
Посмотреть ответ организации
Джек Матвеев
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Отличная автомойка, уже не раз там был, самое главное что все аккуратно. Все средства безопасны для краски и кожи в салоне, ничего не повредится, не будет осветлятся. Автомобиль после детейлинга как новый, не отличить.
4
Николай Осиков
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Мыло мотоцикл. Первый раз 600р, весь алюминий в пятнах от химии, но помыли хорошо. Второй 1000р за ручную чтобы без пятен - диски грязные и доказывают, что это мол битум и я виноват сам, а чистка за доп деньги. Когда пальцем по грязи провел, согласились что это просто грязь и можно отмыть, отмыли. У дома осмотрел - мыли тяп ляп, куча пятен. Халтура.
5
2
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Мойка супер! В теплом подземном гараже, помыли авто отлично, большой комплекс предоставляемых услуг. Спасибо большое администратору Артему, за доброжелательность и профессионализм!
24
1
asty.kukushkin
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Уже несколько раз заезжал к ним помыть автомобиль. Очень доволен тем, как здесь выполняют работу! Машина идеально чистая! Используют только качественные средства. Отличная мойка!
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Заехал помыть V class на данную автомойку,вышел мойщик и указал как запарковаться ,все боксы были абсолютно пустые,после вышел администратор и сообщил,что я встал на два места и потому он возьмет как за мойку двух автомобилей,я переспросил у него еще раз,что не ошибся ли он в формировании цены,на что подтвердил цену как за два автомобиля… Внешний вид и деловой тон его был убедительным и я не стал рисковать ставить под сомнения его слова и уехал на другую мойку!!! Видимо поэтому там ни кого нет! Не рекомендую!
9
2
Дмитрий Гремяцкий
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
В основном на эту мойку приезжают на автомобилях премиум класса. Особой рекламы нет. Мойка расположена внутри бизнес центра на 0 этаже. Учитывая не особо большой поток, Кол-во боксов достаточно для обслуживания клиентов. Мойка занимает около часа по времени. Зала ожидания как такого нет. Придётся либо гулять это время, либо ожидать на 1 этаже бизнес центра. Моют достаточно хорошо, нареканий нет.
2
Мария Самохина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Отличное место, очень вежливый персонал. Всегда мою тут машину, очень тщательно все делают ребята, не царапают машину, сделали анти дождь покрытие. Приятный бонус - парковка бесплатная в депо когда пользуешься услугами ребят. Всем рекомендую 🔥
17
1
Кирилл
Знаток города 30 уровня
7 октября 2023
Мыл комплекс. Мало того, что администратор настолько высокомерный, что он думает там его маленькое царство, там и помыли очень плохо. Панорамную крышу не помыли, пришлось указывать на недостаток, воздухом не продувают. Всё это можно понять, но администратор.... вообщем больше туда не поеду!
4
2
Виталий Б.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Пробил колесо. В навигаторе было ближайшее место, где можно отремонтировать. Был приятно удивлен отношением ко мне. Объяснили какие варианты ремонта, стоимость и сделали все грамотно. Также была вибрация в руль, решил заодно сделать балансировку и тут все Ок. Тут же у них и автомойка, где все также сделали без нареканий. В общем и целом, посещением остался доволен, рекомендую.
1
1
Екатерина Л
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Хамство хамством погоняет. При общении с администратором ощущение, что попал в лихие 90-е. Вкупе с посредственным мытьем выше трех баллов оценить сложно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 24 уровня
8 января 2025
Удобно, можно оставить машину на мойке и пойти пообедать. Моют хорошо, качественно
Дарина Зимина
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
В начале недели приехала к ним на мойку авто и чистку салона. Выполненная работа меня очень порадовало! Все сделали на 5++!! Хорошая автомойка! Спасибо!!!
1
Надя Антонова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Заезжаю на эту мойку 1-2 раза в месяц. Очень нравится качество предоставляемых услуг! Делают работу быстро. Хорошая мойка, всегда остаюсь довольна! Рекомендую!
1
1
Алина Амирбекова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Неоднозначное впечатление после визита. Сначала бросилось в глаза - недоброжелательность администратора, уж больно насмешливо вел себя по отношению к клиенту, неуважительно… может и не со зла, но над подачей себя нужно поработать. Попросила сделать комплекс - но багажник не открывали даже. Странно конечно.
2
Екатерина
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2025
Хороший сервис и качество не требует зазывал у въезда на мойку. Персонал грубый .
2
Посмотреть ответ организации
Smirnova Anastasia
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Самая качественная мойка автомобиля , уже 4 года приезжаю сюда . Удобно оставить машину и через пару часов её забрать. Цена соответствует качеству !
2
2
Alina Provodnikova
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Классная автомойка, бывала здесь уже несколько раз. Мой автомобиль всегда блестит после их работы. Используют качественные средства. По стоимости приемлемо.
2
1
Nikolay Sedashov
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Отличная мойка! Оперативно отмыли всю машину после долгой поездки загород. И кузов, и салон — все супер! Рекомендую
Андрей М.
Знаток города 14 уровня
19 мая 2024
Очень хорошо моют машину, не надо бояться за личные вещи. Короче говоря добросовестные люди! Отлично вымыл всё, включая подкапотное пространство после жёстких покатушек.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3