Дмитрий Иванов
5
Дмитрий Иванов
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо Лизе за внимательное обслуживание и отличное,гастрономическое настроение…вернусь в ее смену)
Шик Блеск Авто
Химки · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Не рекомендую,не клиентоориентированны!
Adam’s Detailing
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
По рекомендации друзей приехал к ребятам,все сделали отлично,качественно и в сроки обещанные,буду пользоваться!
Фотосфера
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Обратился с запросом печати фотографии крупного формата в рамке,на что «клиенториентируемый» менеджер Наталья сообщила,что просторы интернета большие и не собирается этим заниматься,при этом продолжала вальяжно высиживать на стуле(хотя может не обучены вставать,когда заходят клиенты)после чего демонстративно не закончив со мной,стала общаться с другим клиентом!
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2023
Нет ни отделения ни банкомата
Britva
Химки · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Был у Ивана,в который раз красавчик,молодец,спасибо,до новых встреч,пошел отращивать волосы)
Москлин
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Заехал помыть V class на данную автомойку,вышел мойщик и указал как запарковаться ,все боксы были абсолютно пустые,после вышел администратор и сообщил,что я встал на два места и потому он возьмет как за мойку двух автомобилей,я переспросил у него еще раз,что не ошибся ли он в формировании цены,на что подтвердил цену как за два автомобиля… Внешний вид и деловой тон его был убедительным и я не стал рисковать ставить под сомнения его слова и уехал на другую мойку!!! Видимо поэтому там ни кого нет! Не рекомендую!
Bikeworks
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Август 2022
Спасибо ребятам,все проверили,все объяснили…будет необходимость,вернусь к ним.
Шале Ривер
Химки · Бассейн
Сохранить
Январь 2022
При полной посадке в нашем любимом ресторане,оказалась не расчищена парковка от снега…при заезде на неё пришлось оставить авто,там до куда могла проехать,обратил внимание на это администрацию ресторана и попросил очистить парковка,чтобы можно было спокойно выезжать,однако не был услышал! Предоставили двух сотрудников с лопатами,нам потребовалось 20 минут,чтобы мы смогли хоть как то выехать с парковки,не задев авто других гостей!!! Видимо следующее посещение будет весной,когда растает снег! Кухня и обслуживание как всегда на высоте,а вот забота о комфорте клиента поменялась,эту опцию убрали….