Поиск
Маршруты

МорозАвто

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Володя Партизанов
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2025
Много раз обращался за покупкой авто из Японии к ним. Всем доволен. Пожелания учитывают, оговаривают нюансы при их наличии. Стоимость которую рассчитывали в калькуляторе. Если курс не менялся, все в расчет , без каких-либо накруток. Машину выдают чистой, если срочно, можно грязную с автовоза забрать
1
Павел Грибов
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
При выборе компании тоже столкнулся с плохими отзывами про Мороз авто, однако знакомый дважды покупал там авто. Решил попробовать, все получилось на 5 баллов. Менеджер Никита, на все мои "тупые" вопросы отвечал своевременно . Все быстро, честно. Спасибо фирме, особенно Никите!!! Следующее авто только в Мороз авто!!!
2
1
Мансур Закиров
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Покупка с аукциона прошла хорошо, но долго (праздники в Японии). Царапина на крыле в процессе транспортировки. Или в Японии или во Владивостоке или на автовозе.
1
Родион Мотрук
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Довольно прозрачно и честно ведут дела. Нареканий нет. Дважды обращался и оба раза успешно. К сожалению, сейчас выбор авто из японии ограничен, но этом проблема общая
2
1
Илья К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хороший сервис, приехал сделать диагностику ходовки, приняли раньше назначенного времени
Ярослав Шутько
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Заказывали машину здесь. Подобрали именно то, что мы и хотели. Все прозрачно и чисто. Никаких темных схем. Следующее авто будем заказывать здесь. Рекомендую!
2
Сергей Ч
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Начну с того, что однозначно рекомендую. Привёз через Мороз авто (помогал с выбором Никита) 2 машины с интервалом в полтора года. Никита всегда подсказывал, никогда не навязываю машины. Первую торговали чуть более полугода, вторую около 2х месяцев. Кому рекомендовал из друзей, - тоже очень довольны. Кстати, машину тоже обслуживаю в сервисе при Мороз авто, для тех кто заказал машину, - на обслуживание скидка, Но есть маленькая ложка дёгтя, - это Электрик Владимир. Когда ставил сигнализацию, попросил установить видеорегистратор, обговорили 500р, поехала супруга, но получилась 1000 (с девушки проще содрать). Но весь заплет с автозапуском в мороз, он не хочет запускать двигатель. Владимир говорит, якобы слабый заряд аккумулятора, проверил аккуму, - все в норме. Нужно переделывать сигнализацию. На 2 машине уже к нему не поехал. Поставил в другом месте. Зима покажет. Если не брать во внимание электрика, то 5 звёзд из 5
3
4
Андрей Хлопков
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
В общем, не хотел отзыв писать, да придется. Купил автомобиль Toyota Aqua 2015 в данной конторе за не плохие деньги, 690 тыс.р. В итоге, только через месяца 2 после покупки выяснилось, что батарейка на машине убита... Я понимаю, что мой косяк, сам не проверил машину. Просто предупреждаю людей, если тачка с аукциона - ее все равно нужно диагностировать. Не повторяйте мою ошибку:( Ставил сигнализацию у "Мастера" Владимира. Поначалу не обращал на проблемы внимания, думал беда не в сигнализации. Оказалось, все в ней. Машина не ехала, кушала как конь. 15-16 км на литре для гибрида это очень много. Танцевал с бубнами около этой машины, искал проблему, почистил все что можно, поменял много чего. Оказалось, из-за не правильно установленной сигнализации появились эти проблемы. Приезжал к Владимиру второй раз, он проблемы не нашел, ради приличия заплатил ему 1000р, и вот у человека совесть какая... Взял (сказал, пойду директору отнесу, ага, отнес😄). В общем, ради интереса поехал к другому установщику, оказалось, что сигнализация установлена как для машины с ключем, у меня машина с кнопкой. Машина сыпала ошибками при переводе в сервисный режим. Табло машины отключалось с задержкой в 3 секунды при отключении зажигания. Обход блокировок был сделан не так, как нужно. Все на соплях, блок болтался абы как. Скрытности никакой, провода болтались. Из плюсов - сделал защиту радиоканала. После переделок машина зажила новой жизнью. Директор разводит руками, возвращать какие-либо денежные средства не хочет. Неумелые руки "мастера" не признает, хотя проблема не только с моей машиной, есть ещё одна Toyota aqua с похожими проблемами. Я думаю, есть и ещё те, кто нарвались на некомпетентность установщика. В общем, испортилось мнение о компании, больше сюда ни ногой. Ни в сервис, ни для покупки авто.
13
Александр
Знаток города 17 уровня
25 июля 2021
"Чудо"-организация. Хорошо или плохо работают??? Аукционы? эти ребята мягко стелят, но твердо спать... Послушал совета друга, говорит родственник Морозова, обратился. Поговорил... понял что вытягивают из меня какие можно резервы... Ссылаются то на статистику, на ее отсутствие... Морозов подсказывает как грамотней накрутить ценник, а молодой старается... В результате у Вас будет самый дорогой автомобиль..., если не понимаете в аукционах... Пойду искать менее именитых...
13
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2018
Непорядочная контора! Продавал через них свой авто. Так как переехал в другой город. За автомобиль был уверен, что продастся быстро. Так как автомобиль был в полном поряде! Однако, он не продавался месяц, другой, пол года.. Находясь в другом городе, я не мог нормально заниматься продажей и доверился Мороз авто! И зря! В итоге, ценник пришлось прилично занизить. Не понимая почему машина стоит. Люди смотрят и уходят. Понятно, что авто стоит уже более полугода и вид у него далеко не товарный. Не буду описывать все подробности. Спустя год машину продал. Как выяснилось, сотрудники Мороз авто, показывая авто покупателям, несли всякую чушь что машина в непонятном состоянии и что с документами есть проблемы. Естественно, все просто разворачивались, не смотря на низкий ценник (додумывая комментарии сотрудников Мороза и с этим связывая его низкую цену).Вот такая выгодная политика компании.
15
3
Владислав Литвинов
Знаток города 22 уровня
13 мая 2019
Покупал машину, всё хорошо. В сервисе две машины обслуживаю, нормально, если чего не привез или забыл найдут и поставят. Всегда по записи. Звоню даже в нерабочее время, всегда ответят и запишут на ТО.
6
4
Оксана Зоц
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Лучший автосервис: все расскажут и лишнего не прилепят в отличие от других сервисов в Хабаровске . Приятные цены и оперативность .
1
5
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
Покупали в этом автомагазине машину, там же поставили сигнализацию на нее. Машины отличные, все грамотно организовано. Машина отходила 5 лет, без проблем! Большое спасибо владельцу магазина за порядочность и честность.
5
4
С
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Решил заказать авто с Японии. Выбирал между несколькими фирмами. Знакомые и на разных форумах больше всего не рекомендовали именно "Морозавто", у каждого на этот счет была своя история. Но я все же решил самостоятельно пообщаться с каждой из фирм предоставляющие услуги по привозу аукционных машин, узнать условия заключения договора ,что не мало важно стоимость, сроки и.т.д По всем параметрам Морозавто проиграл. И отношение ко мне как к клиенту мягко скажу не понравилось.
4
Максим Греков
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Добрый день, спасибо "Морозовцам" очередной раз, все как всегда на уровне! (наверно одни на Хаб.. которым можно доверить деньги не дергаясь) Развития Вам и удачи !
8
4
Александр Щапов
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Менял масло. Сделали всё отлично. Помещение чистое, везде порядок. Весной хочу заказать у них машину, цены под заказ ниже чем в других конторах.
5
4
Николай Н
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Накрутка на авто очень высокая, под заказ тоже высокие и размытые расценки на фрахт и фоб....но так жульничают все крупные продавцы машин и не понятно почему к ним идут и покупатют по дорогой
1
1
Марина Ротонос
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Замечательный автоцентр! Знающие, отзывчивые, внимательные ребята там работают! Всем советую там обслуживаться!!!👍🔥🔥🔥
3
Максим Ка.
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2020
Хороший салон, приветливый и дружелюбный хозяин, недорогие авто и качественные. Нет впаривания битых или конструкторов, но можно заказать и такие 😎
3
5
Владимир Ф.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Заказывал в19г через мороз авто приуса20юбилейку подобрали быстро 4в аукцион даже дешевле чем рассчитывали Рекомендую
2
6
Елена
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Неклиентоориентированная компания.как оказалось, с неквалифицированными кадрами. КРИВО установил сигнализацию "чудо мастер" Владимир к.т 9242**2114, а именно, не работал "автозапуск", выскакивала ошибка "АВS". Два раза пытался исправить.БЕЗУСПЕШНО (чеков,бумаг,ничего не дают).Мастер не понимал даже,что исправлять,на столько видимо неопытный.Конечное умозаключение сделал,что проблема в аккумуляторе.Именно "умозаключение" т.к никакая диагностика не производилась. В итоге переделывали в другом месте за дополнительную плату.Подключение было сделало вкорне неправильно,все на "соплях"(за что были уплачены деньги Морозавто,не понятно....) Все ошибки ушли.Сигнализация стала работать должным образом(Внимание! С тем же аккумулятором). Морозавто "УМЫЛ РУКИ".Заинтересованности урегилировать ситуацию со стороны Директора фирмы не было,от слова "Совсем".Никакой компенсации не получили. Контора не дорожит клиентами,даже постоянными и репутацией.А это печально((( Мало заработать имя на рынке, необходимо его поддерживать на должном уровне. "Морозавто" к большому,большому сожалению потерял звезды. Итогом имеем: Потрачены доп.деньги(на переделку),потрачено время,потрачены нервы,разочарование в конторе. Жаль,не прочли отзывы других клиентов раньше... Надеюсь,мои отзыв будет кому-то полезен.И поможет сделать правильный выбор при подборе фирмы.
15
1
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Подберут и привезут любое авто, хорошее обслуживание) Плюс к тому здесь сразу можно обслужить машинку от и до, и помыть) вообщем 10 из 10 балов) 😊😊😊
5
4
Евгений Карпов
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Всё честно,без обмана и подводных камней! Доверяю!
Игорь Khv RUS 27
Знаток города 19 уровня
25 июня 2019
По поводу покупки авто на аукционе, все хорошо, все понятно, все платежи, комиссии. Заказывал у них 2 машины. Сервис раньше был лучше, поэтому четверка.
5
2
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Честная организация. Сам морозов ответственно относится к работе, а вот его подчиненные ....нужно гонять.
9
3
W
West27
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Нормальный автосервис. Результат зависит больше от конкретного механика, а не от вывески.
2
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Через них куплено 12 машин, особых нареканий нет. Всё хорошо, не обманывают.
1
4
Алексей Коржов
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Весьма неплохая компания, дело свое знают, не один раз привозили автомобили.
3
1
Igor
Знаток города 16 уровня
31 марта 2020
насчет авто салона не скажу ,а в автосервисе нормальные мужики работают. лишнего не сделают , ценник не загнут.
1
3
Александр Шурыгин
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2022
Твёрдая 4. Все на уровне. Выбор маловат.
1
1
Александр Костин
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Приемлемые цены. Качественное обслуживание.
6
3
Звонарёв Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2018
Автомобиль перед выдачей было бы не плохо помыть. А в целом все хорошо
4
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2019
Качественные автомобили, надежные посредники, но высокие цены
6
1
С
Сергей А
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Если нужна машина с аукционов Японии в хорошем состоянии , вам сюда!
1
4
STAS MEDVEDEV
Знаток города 19 уровня
17 октября 2017
Покупал тут авто. Доволен.
5
4
Алексей Анорьев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Для покупки авто для себя, то что надо.
5
3
maks k.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Отлично
3
2
А
Анонимный отзыв
15 мая 2018
Квалифицированные специалисты знают свое дело всем советую.
3
6
Попов Алексей
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Хороший автосалон
1
5
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
качественная работа прфессионалов. цены не кусаются.
7
3
R
Reznik
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
Отличная команда
1
3
bks.alekseev2018
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Не берут трубки 2 дня. Год назад звонил всё отлично общались. Кризис смыл )))
4
vadim1710
Знаток города 17 уровня
19 марта 2019
Товарищ из Хабаровска уже 6 машину берет здесь. А это уже о многом говорит.
5
5
  1. 1
  2. 2