Наталья
4
Наталья
1
подписчик
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Водоворот
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место. Сыну 10 лет, занимается с удовольствием, комфортная обстановка, отличный тренер.
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место. Рекомендую Мастер Елизавета П. -знаток своего дела)
Хэппи кидс
Санкт-Петербург · Модельное агентство
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место! Занятия раз в неделю - удобно, занятия различные - такие, что будут полезны детям в повседневной жизни. Рекомендую 👍🏻
Бэби хауз
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2024
Замечательное место! Продуманы все моменты, интерьер , мебель - все красиво, комфортно. Персонал вежливый. Все понравилось!
Студия красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный салон! Приятный вежливый персонал! Всегда вкусный кофе и сладости! Я постоянный клиент!
Amigos
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее место! Подстригали мальчика 7 лет, у двух мастеров Александр и Максим. Нам подошёл Максим. Но оба мастера отличные, внимательные, приятные, доброжелательные, слышат клиента. Сын остался доволен! Спасибо!
МорозАвто
Хабаровск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2018
Непорядочная контора! Продавал через них свой авто. Так как переехал в другой город. За автомобиль был уверен, что продастся быстро. Так как автомобиль был в полном поряде! Однако, он не продавался месяц, другой, пол года.. Находясь в другом городе, я не мог нормально заниматься продажей и доверился Мороз авто! И зря! В итоге, ценник пришлось прилично занизить. Не понимая почему машина стоит. Люди смотрят и уходят. Понятно, что авто стоит уже более полугода и вид у него далеко не товарный. Не буду описывать все подробности. Спустя год машину продал. Как выяснилось, сотрудники Мороз авто, показывая авто покупателям, несли всякую чушь что машина в непонятном состоянии и что с документами есть проблемы. Естественно, все просто разворачивались, не смотря на низкий ценник (додумывая комментарии сотрудников Мороза и с этим связывая его низкую цену).Вот такая выгодная политика компании.