Поиск
Маршруты

Моп-Топ

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
193
Отзывы
187
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
354 оценки
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Екатерина Павлова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Сегодня впервые пришли с детьми из детской парикмахерской в стильный взрослый барбершоп и осталась приятно удивлена уровнем сервиса, для детей всё продумано: есть PlayStation, игрушки и разные удобные решения, чтобы им было комфортно и интересно, нам даже помыли голову, что для меня стало приятным открытием, есть специальная машинка-кресло для малышей вместо обычного кресла, однозначно рекомендую, теперь будем ходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Тимур Швыдков
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Приятное заведение , улыбчивые и добрые сотрудники , особенно Руслана . Цена качество тоже отличное , понимаешь что не зря отдал деньги , все супер , рекомендую всем мужчинам , барбер предложил сменить мне имедж , я его прислушался и получилось просто нериально круто , именно тот барбершоп где барберу не пофиг на клиента и он старается чтобы человек преобразился .
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Очень дружелюбный персонал и приятная атмосфера. Стригся у вас не один раз, очень доволен компетентными и профессиональными мастерами. Также нравится местоположение и приемлемые цены. Однозначно один из лучших барбершопов в городе!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Мадьяров
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Недавно, гуляя по Ростову, зашел в данный барбершоп, постригли отлично, оформили бороду лучше чем где либо, администратор очень хороший, все понятно объяснила и записала к лучшему мастеру, всем советую этот барбершоп!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Был в этом салоне "моделью" И когда приходишь в салон не по записи к определённому мастеру то мнение о данном заведение складывается совсем по другому... Наблюдая я могу сказать точно, что мастера которые там работают, делают своё дело для души, им нравится это занятие которое они для себя выбрали. Весь персонал клиентооринтерован, с тобой поддержат любую беседу, все приветлевые и доброжелательные, нет никакого "ненужного пафоса", открытые и душевные. Был в многих Барбер шопах, но этот действительно оставил положительные эмоции. Так что если вы ищите хороших барберов, советую хоть раз сюда зайти, и я уверен что после первого раза вы захотите сюда прийти не единожды.
Посмотреть ответ организации
Андрей Васюков
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Самый старательный мастер, которого я видел. Не быстро, бороду стригла больше 40 минут, но очень аккуратно. Побрила лицо и шею, дала рекомендаци где отрастит для полнты образа, молодец.
Посмотреть ответ организации
Никитос
Знаток города 6 уровня
15 января
Рекомендую👍 Подстригаюсь в барбершопе владельца Святослава больше 10 лет, еще со времен его первого барбершопа👍 По поводу мастера не парюсь, так как Свят сам всех обувает и следит за качеством стрижек.
Посмотреть ответ организации
Тимур Гусейнов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Большое спасибо Руслану за отличную работу! Я всегда сложно с стрижками, но Руслан смог сразу уловить мои пожелания и предложить свой вариант. Процесс был очень комфортным, а результат превзошел ожидания — стрижка выглядит идеально. Видно, что мастер знает и любит свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Челокьян
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
Муж долго искал хорошее место. Большинство барбер-шопов — это дорогущие понты, и уходил он оттуда с прической Вакулы. Давно уговаривала прийти именно сюда, тк знаю владельца студии как шикарного мастера. Такой человек плохих специалистов держать не будет. В итоге муж доволен, ходит к Руслану.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Отдельная благодарность и просто величие топ мастеру и владельцу шопа, Святу. Хорошая атмосфера, приятное чистое место, Но самое важное качество стрижки и индивидуальный подход
Посмотреть ответ организации
Руслан Эшивов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Великолепный барбер шоп, стригусь каждый месяц, а стерегут просто бомба. Классная атмосфера и не дорого. Советую записываться к Руслану, четко и быстро выполняет свою работу!
3
Посмотреть ответ организации
Фарход Ахмедов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Отличный барбершоп! Всегда ухожу оттуда довольный и с хорошей стрижкой Свят для меня лучший мастер. Стрижет идеально, и человек приятный. Бывает, что у мастеров высочайшего уровня есть надменность. У Свята её нет, он как-будто выполняет свою жизненную миссию. А ещё обучает других мастеров так, что они тоже стригут отлично В общем, я доволен и советую. Искренне.
Посмотреть ответ организации
Игорь Медведев
Знаток города 5 уровня
27 января
Денис — сильный мастер. Всегда точно реализует мои пожелания в стрижке. Для меня это действительно ценно.
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 9 уровня
28 марта
Отличное место! Хорошо стригут. МЧ побрили усы и бороду, подстригли волосы по всем нашим пожеланиям. Приятная обстановка. Будем приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Александр Омен
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Прекрасные специалисты работают в данном заведении. Предложат всегда бесплатный кофе, поинтересуется как дела, подберут идеальный стиль. Очень рекомендую! Особенно Дениса и Анастасию
Посмотреть ответ организации
Вардан В
Знаток города 3 уровня
28 марта
Прекрасные администраторы, барберы профи своего дела, хорошая музыка, лучший барбершоп в Ростове
Посмотреть ответ организации
Владимир Поляков
Знаток города 13 уровня
6 июня 2025
Прекрасный салон. Ребята профессионалы своего дела! Атмосфера всегда добрая и приятная,отличная музыка и обслуживание! Ходу уже не первый раз! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Все прошло отлично! Девушка Анастасия отличный мастер. Стрижкой доволен. В салоне чисто и просторно. Предлагают кофе или чай. Рекомендую! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шумаков
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Великолепные руки мастера Елизаветы, сотворили чудо на моей голове и лице. Настолько качественно и комфортно, что даже не верится. Я ваш навеки.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рязанцев
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Был под закрытие Барбер Денис отлично постриг бороду и усы - я доволен Так же окантовал стрижку в подарок - очень приятно 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2454
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Записался на 17:30 к топ мастеру Денису. Прождал 30 минут, ушел. Либо топ мастер не топ, либо отвратительно свою работу делает администратор и записывает, не отдавая себе отчет по времени. Если Вам важно ваше время - отвратительное место. Даже не извинились за задержку
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Проходил курс «Барбер с нуля» Остался очень доволен полученными знаниями и опытом! Благодарен всему коллективу! Много моделей и практики на протяжении обучения, а также помощь в выборе инструмента. Если кратко, то все на высшем уровне! Так что лично я, пройдя обучение, могу посоветовать данный курс с уверенностью!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0700
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Один и самых лучших барбершопов!!!! Был у мастера Елена, и в очередной раз убедился в профессионализме мастеров. Грамотный подход к клиенту с учетом пожеланий, приятная беседа, атмосферная музыка и интерьер на высоте. Рекомендую всем, останетесь довольными и захочется вновь возвращаться сюда) Все просто супер!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Пак
Знаток города 3 уровня
13 января
Спасибо мастеру Тимуру за хорошую работу. Все четко оформил, как и хотел. Спасибо🙏
1
Посмотреть ответ организации
DentalCare
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Всем привет! Стрегусь только здесь, место Топ, барбер Святослав лучший в рнд! Рекомендую этот барьер шоп , останьтесь довольны! Подстрегут огонь и вкусным кофе угостят!
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Классное место,очень уютно, стильно, играет атмосферная музыка и самое главное высокое качество услуг! Ходит стричься супруг и сын к мастеру Денису по Акции «Отец и сын»- всегда очень довольны результатом, в салоне работают профессионалы своего дела! Для маленьких предусмотрена специальная машинка-кресло, что делает процесс ещё более интересным и увлекательным для ребёнка. Персонал доброжелательный, вежливый и внимательный, всегда предложат чашечку кофе с десертом :)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отличный мастер Елизавета, просто золото👍 Внимание к деталям, качество и крутая атмосфера😊 Всем рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Данила З.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Место крутое, обстановка кайф. Администратор очень приветлив. Денис Барбер - очень крутой тип. Я был в барбершопах Москвы, такие как TopGun итд, но Денис, первый кто объяснил мне что и почему он делает. Порекомендовал, показал, рассказал. Зачёт. Такой подход меня радует. Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Николай Корниенко
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Очень классно подстригли, сервис на уровне 👍🏼 Спасибо барберу Руслану за качественную работу
3
Посмотреть ответ организации
Anton S.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Хорошее место. Стрижку делал у мастера Елены. Рассказал, что хочу видеть, получилось отлично. Советую этого мастера Помещение небольшое, чистое, пахнет приятно. Играет музыка
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2022
Отличный барбершоп, коллектив молодой, веселый. Когда зайдете в само помещение, вас обязательно встретят с улыбкой, предложат чай/кофе, там царит своя атмосфера, отличная музыка и свой стиль. Сами барберы свое дело знают, стригут профессионально, можете быть уверены в том, что ваши предпочтения будут учтены, помимо этого вам могут плюсом ко всему что-то посоветовать. Рекомендую всем обращаться сюда за отличной стрижкой и зарядом позитива на весь день.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Кузнецов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Отличный Барбер шоп! Приятная музыка, атмосфера и вежливый персонал. Отдельная благодарность мастеру Руслану, делает свою работу качественно и всегда поддержит увлекательной беседой)
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Один из лучших шопов в Ростове, админы всегда приветливы и внимательны, атмосфера топ. Попал к барберу Руслану и теперь буду ходить к нему на постоянке. Очень внимательный и компетентный мастер, с трепетом относится к своему делу, учитывая все пожелания, подсказывает как правильно дальше отращивать и следить за стрижкой, одним словом-профи.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дерменжи
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Один из лучший барбершопов в городе! Очень приятная атмосфера и цены. отдельное спасибо Руслану за его качественную и крутую работу. Буду советовать всем знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
orxata
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Стригусь у Софии прекрасный барбер и большой мастер своего дела, всегда подскажет и посоветует как лучше. Ручки золотые! Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Останин
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
В целом хорошее место. Из плюсов: молодые, но хорошо обученные барберы; симпатичная обстановка; тотальная вежливость персонала; скидки для студентов. Минус в целом один - проблемы с парковкой перед салоном, но это не относится к самой стрижке. Из всех барберов я стригся только у Арсена, но думаю, остальные стригут не хуже. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Жанна З.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Мой ребенок очень доволен стрижкой. Мастер Руслан. Ранее посещали других мастеров этого салона и результат всегда прекрасный. Благодарим за профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
Маркус Эльтайер
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Отлично постригли. С изначальным мастером не сработались, но ребята из Mop Top назначили другого и он бесплатно всё исправил, за что им огромный респект. 5 звёзд уверенно
Посмотреть ответ организации
Матвей Анипко ВИС41
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Отличный мастер Тимур, сделал новый образ, освежил мой стиль, высший класс
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr K.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Хороший барбершоп, вежливый персонал Пацаны творят красоту💪 от души Руслану
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Шадрин
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Отличное место, стригусь здесь не в первый раз, всегда добрый и отзывчивый персонал, барберы – мастера своего дела, всегда помогут и посоветуют. Внутри помещения комфортная обстановка, играет приятная музыка.
3
Посмотреть ответ организации
Эд
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Арсен четко понял и воплотил в жизнь то что я хотел увидеть у себя на голове, где-то подсказал как лучше. Очень доволен результатом. Атмосфера в шопе приятная, реально расслабился после работы. Спасибо большое! Мастера рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
ЧеЛоВеЧ4к
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отличный барбер шоп,вежливый персонал,качество обсуждение на высшем уровне,особенно мастер Руслан,профессионал в своем деле
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шелестов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Шикарное место, все на высоте , отдельное спасибо мастеру Святославу за стрижку, однозначно рекомендую) Один совет, желательно подходить ближе к назначенному времени, чтобы не ютиться на стуле))зоны ожидания по сути нет) но это субъективно для меня
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зайцев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Прекрасная атмосфера, обслуживание, профессионализм мастеров. Стрижкой остался очень доволен, обязательно приду еще раз)
2
Посмотреть ответ организации
Артур Арутюнян
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Топовый барбершоп 🤙 просто пушка 🔥 Стригся у Руслана (в первый раз), четкий мастер. В ходе стрижки пообщались, все культурно и профессионально. Рекомендую барбершоп, Руслан отдельное спасибо 🤙
4
Посмотреть ответ организации
Саркис Мкртчян
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хожу в этот барбершоп постоянно. Руслан самый лучший мастер ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Рыбянченко
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Очень доволен данным барбершопом. Стригусь у мастера Арсена. Всегда поддерживает беседу, а самое главное отлично стрижет. Хорошая атмосфера, всегда предложат чай, кофе, вообщем отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
Мор-Топ Оцениваю его на все 100% атмосфера в барбере хорошая,персонал клеентоорентирован,мастера знающие свое дело и учитывают потребность и желание клиента ,а если клиент не знает что он хочет то к нему обезателтна найдут подхот и он уйдет минимум довольным. Я выбираю МОР-ТОР
2
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 3 уровня
3 апреля
отличное место, хороший персонал, прекрасно стригут, милая и великолепная администратор Руслана🫶
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4