Дмитрий Владимирович
7
Дмитрий Владимирович
0
подписчиков
0
подписок
223,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Моп-Топ
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Был в этом салоне "моделью" И когда приходишь в салон не по записи к определённому мастеру то мнение о данном заведение складывается совсем по другому... Наблюдая я могу сказать точно, что мастера которые там работают, делают своё дело для души, им нравится это занятие которое они для себя выбрали. Весь персонал клиентооринтерован, с тобой поддержат любую беседу, все приветлевые и доброжелательные, нет никакого "ненужного пафоса", открытые и душевные. Был в многих Барбер шопах, но этот действительно оставил положительные эмоции. Так что если вы ищите хороших барберов, советую хоть раз сюда зайти, и я уверен что после первого раза вы захотите сюда прийти не единожды.
Агропромшина
Батайск · Склад
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда все быстро и четко. 👌
Ласенор Русия, филиал
Азов · Пищевое сырьё
Сохранить
Декабрь 2024
Езжу только по работе, погрузка/отгрузка замечательно. Все быстро и четко
Тавр Мясная Лавка
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший персонал, всегда улыбается, посоветуют, расскажут что и как хоть про мясо хоть про остальную продукцию.. Особенно хочется отметить Екатерину и Анну. Очень хорошие люди
Парк имени Октябрьской Революции
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Был на колесе этом... Сказать что было страшно - ничего не сказать.... Но вид красивый особенно на закате
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал не приветлив, всегда с недовольным лицом....
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Все прекрасно, цены очень приемлемы немного мало ассортимента, но думаю скоро пополниться. А так в принципе все огонь)
Авторитет
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Бывал не однократно. По ремонту нареканий нет, сделали качественно. Занимаютсья французами
Black Monkey
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень хорошее заведение, не громкая фоновая музыка. Персонал гостеприимный и все с улыбкой, все вежливые. Заказывали не много, но все было очень вкусно, что даже не хотелось уходить)))) очень советую хотя бы раз посетить это место, поверьте вы останетесь довольны!
Элина
село Плотинное · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2024
Все очень прекрасно. Если будет возможность то только сюда приеду.