Поиск
Маршруты

Настроение

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
58
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Кристина Зейналова
Знаток города 6 уровня
24 января
Заказала букет в шляпой коробке. Доставка быстрая. Цветы огонь. Очень всё красиво. Учли все мои пожелания. День рождение удался. Все в восторге. Спасибо огромное 🫶
Посмотреть ответ организации
Миша Баринов
Знаток города 4 уровня
10 марта
Заказали онлайн букет на 8 марта. Заказали в магазин на Московском проспекте. В назначенные дату и время пришёл забирать букет. Оказалось, что заказ, по какой-то причине, оказался в сборке в магазине на Есенина (другой конец города). Заказ уже был оплачен, в связи с чем пришлось ехать на Есенина за букетом. В магазине на Есенина тоже была своя кривая история (букеты перепутали), из-за чего впечатление о сети окончательно испортилось. Заказывали впервые, больше не будем. Фото 1 - букет, который должен был, быть. Фото 2 - букет, который мне вручили.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тельнова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Заказала, цветы по отзывам, в 2 гис нашла этот магазин. Ехали из далека поэтому чтоб цветы не подвяли в дороге, заказали рядом с местом проведения мероприятия. Все как на сайте, позвонила сама в магазин договорились о времени, чтобы букетик собрали. Цветы брали розы сорт пеппе розовые с оранжевым, шикарные розы , а как пахнут, аккуратные и плотные бутоны, стоят уже неделю и полностью раскрылись и ароматно пахнут. Магазин рекомендую! Сейчас тяжело найти хороший магазин с адекватными ценами, на цветы которые постоят порадуют глаз! На фото розы уже полностью раскрылись.
2
Посмотреть ответ организации
sqiqbi
Знаток города 5 уровня
14 мая
Осталась довольна ассортиментом этого магазина, очень красивые композиции и приемлимые цены на них✨. Видно, что букеты собирают со вкусом, все выглядит очень эстетично и свежо, спасибо замечательным флористам! За букетом для любимых — только сюда)
Посмотреть ответ организации
Артем Меркушев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Недавно я заказала букет для своей мамы в этом магазине и была просто в восторге от результата! Всё было идеально: начиная с качества цветов (они такие свежие и ароматные!) и заканчивая оформлением букета. Персонал очень вежливый и внимательный к деталям, помогли подобрать именно то, что нужно. Доставка пришла точно в срок, а цветы выглядели даже лучше, чем на фото. Мама была счастлива, а это самое главное! Без сомнений рекомендую этот магазин всем, кто хочет порадовать своих близких красивыми цветами. Пять звёзд за качество, сервис и внимание к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Лиза Маракулина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Прелестный цветочный магазин)Особенно запомнилась вежливость и забота консультанта при выборе букета среди огромного разнообразия цветов. Брала букет маме на день рождения из 61 розы. Мама была безумно рада! Букетик выглядит свежо аккуратно и со вкусом.Большое вам спасибо, что помогаете дарить счастье близким! Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гольдринг
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Самый любимый цветочный магазин!!! Цветы всегда свежие, стоят долго, часто есть акции и спец.предложения. Заказывала здесь свадебный букет и букетики мини на подарки - очень понравилось!!! Всем рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Синопсис М.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Добрый день. На день рождения Супруги 17.07.25 заказал букет розовых роз, 17 шт. Попросил фото какой будет букет. Прислали красивый яркий букет. В реальности привезли букет который начал чахнуть. Прям бутоны по краям уже светло коричневый цвет пошёл. Через два дня все бутоны упали а сегодня листья все опали. Показывают одно, привозят другое совершенно другое.
2
катюша
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
это лучший магазин цветов который я видела, тут очень приятные и вежливые флористы, и чистое помещение, букеты все ухоженные и хорошо оформлены, я брала букет из 25 роз ред наоми, мало того что оформлены красиво так еще и цена радует
Посмотреть ответ организации
Анна Чупина
Знаток города 5 уровня
7 апреля
очень нравятся букеты, цветы всегда свежие и вкусно пахнут, вежливый и хороший персонал который всегда поможет выбрать правильный букет,часто беру букеты на всякие праздники, все рекомендую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Элен Овсепян
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Обожаю цветы , это для меня иная медитация . Очень нравится этот магазин , всегда свежие цветы, большой ассортимент. Флористы умеют собирать красивые композиции на любую сумму, всегда добрые и вежливые. 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 21 уровня
4 июня
Классный магазин цветов. Я взяла себе цветы отсюда, мне понравились цены, продавец оставляет приятные впечатления. Хочется сюда возвращаться. Мои цветы стояли довольно долго в хорошем состоянии. Так что и рекомендую всем сюда заходить!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Покупала здесь букет к маминому юбилею. Цветы свежие, ухоженные, видно, что с ними работают профессионалы. Отдельное спасибо за то,что продавец подробно рассказала, как ухаживать за розами в вазе. Благодаря её советам букет оставался свежим больше двух недель!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Dmitrieva
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Очень отзывчатый персонал. Всегда помогут с выбором цветов, собрать букет или композицию. Удобно заказывать через интернет и по телефону. Приятные цены на российские розы, всегда большой выбор сортов.
Посмотреть ответ организации
Милана Гордеева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Очень хороший магазин, оставил приятное впечатление, брала букет подруге на юбилей, из 35 роз, продают свежие и вкусно пахнущие цветы, приятная атмосфера в помещение и приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
nah
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Прекрасный ассортимент, есть даже очень редкие виды цветов. Цены супер☺️ Кажды раз цветы из этого магазина стоят по 2 недели минимум Персонал тоже очень вежливый!
Посмотреть ответ организации
Елена Киселева
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Заказ цветов на Васильевский остров был осуществлен и оплачен на сайте. Следом звонит менеджер и просит доплатить 300 рублей за доставку, так как на ВО никто за 500 рублей не поедет. На вопрос почему на сайте доставка 500 рублей - "это не обновленная информация". За общую сумму в итоге букет можно было найти в другом месте дешевле. Цветы не плохие, но доставку лучше заказывать не здесь. Хорошо бы научить менеджеров извиняться, а не напирать фразами: мы предупреждаем всех клиентов, на сайт не смотрите. Сплошное разочарование!
1
Валерий Васильевич
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Около 2-х лет или более делал здесь заказы, но обратная связь здесь конечно хромает максимально) также, как и качество цветов порой, были случаи, решали с Янисом в лс( админом этого всего) что и подкупало, в случае чего не бросали с проблемой наедине. Хотя за 2 года было буквально пару раз, не считая недопонимая в чате с «флористами» которые цветы в бумагу упаковать не могут))) Далее, 18-ого числа делаю заказ 25 роз, привозят пышные отличные бутоны! Что не всегда бывает как на фото, но тут всё совпало и было шикарно. Но было сразу замечены 2 цветка, как оказалось позже - три цветка, бутоны, были надломлены что-ли/ повреждены при транспортировки не знаю / не свежие, но с остальными 22 розами всё идеально и стоят как новые спустя 5 дней. Букеты тут стояли и по 14-21 день, и умирали постепенно все разом. А здесь изначально, 2-3 цветка старые/сломанные/испорченные) флористы, ваш выход!) Общая картина такая себе, 2 звезды чисто из-за качества поставок и работы главного, который кстати снова заигнорил)) деловой)) Но покупателей потеряете такими темпами.
1
даришка
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Идеальный магазин цветов! столько разнообразия, столько выбора! глаза так и разбегались, прекрасные букеты, помогли с выбором, всегда буду там покупать! всем советую 😍
Посмотреть ответ организации
Бебекина Е.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Очень хороший цветочный магазин. Обратилась с большим индивидуальным заказом на 61 длинную розу. букет вышел выше всех похвал и цена приятно удивила! Обязательно обращусь к вам ещё раз и буду советовать всем друзьям.
Посмотреть ответ организации
Nightmare
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Миленький магазин цветов! Уютное и чистое помещение. Большой ассортимент цветов и вариаций их комбинаций, что очень порадовала. Флористы вежливые и доброжелательные, посоветовали замечательный букет на день рождения матери. Полностью довольна)
Посмотреть ответ организации
Вадим Полывяный
Знаток города 13 уровня
21 марта 2025
Магазин круглосуточный, ассортимент хороший и выбор тоже, обслуживание быстрое и парковка удобная. Можно рекомендовать смело! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Санёк
Знаток города 25 уровня
3 сентября 2024
Шел на свидание с любимой и заглянул в магазин цветов настроение, очень порадовал большой выбор разнообразных цветов, на любой вкус и цвет! Сотрудники посоветовали приобрести 51 голландскую розу 60 см, букет пришелся по душе мне и моей дорогой, цветы долго радовали свежим видом, спасибо вашему магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Неонила Грехова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Продавцы очень отзывчивые и милые могут подобрать композицию по настроению и бюджету в магазине всегда чистый и выбор всегда очень большой
Посмотреть ответ организации
exxxxlain
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Брал в этом цветочном букет девушке на день рождения. Девушка флорист приветливая, помогла с подбором цветов, посчитали лучшим выбором 15 роз "ред Наоми". Приятно пахли и долго стояли. Рекомендую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Слободяник
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Я осталась очень довольна покупкой в этом цветочном магазине. Большой ассортимент цветов, все цветы свежие . Девушка флорист подобрала идеальный букет. Порадовала очень низкая цена на букет .
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Сорокина
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Очень симпатичный и уютный магазин цветов!) Брала букет маме на день рождения, очень понравились) Долго не могла выбрать подходящий вариант, ну флористы помогли с выбором и я осталась довольна. Мама в восторге! Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Эльнур Шамчиев
Знаток города 28 уровня
6 августа 2024
Один из лучших магазинов цветов по близости, всегда свежие букеты. Захожу сюда время от времени. Продавцы всегда любезны, ещё нравится то, что можно сразу выбрать и подарочек.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 26 уровня
13 мая 2024
В этом цветочном я купила большого мишку и букет прекрасных розовых роз для своей сеструли) Девушка очень красиво оформила. розы с зеленью, букет вышел большой и яркий. Цветы видно, что свежие, мне понравилось, ассортимент большой и цветов и расцветок, и цены вполне доступные. Отличный цветочный магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Злата Тишенкова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Букеты очень красивые,свежие и очень вкусно пахнут,продавщица очень дружелюбная)
Посмотреть ответ организации
Алина Трусова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Я очень довольна услугами. Отличный цветочный магазин. Широкий выбор красивых цветов по адекватным ценам. Девушки очень любезны. Рекомендую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Roobby
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Ближе к ночи понадобился букет для начальницы. Зайдя в магазин был приятно удивлен выбором и ценами. Цветы все свежие, букеты собраны со вкусом. Девушка- консультант милейшая и вежливая. Огромное спасибо Вам за сервис и ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пилосова
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин цветов, большой выбор. Цветы свежие, приятная девушка помогла с выбором и оформила букет к юбилею. Именниница осталась довольна😊🎈
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
заказывала розы в этом магазине, очень красиво упаковали, без всяких лишних штук, мешающих эстетическому наслаждению. цветы простояли долго, мама была в восторге! рассказали, как сделать так, чтобы цветочки подольше стояли. магазин чистенький, пахло вкусно.
Посмотреть ответ организации
Вадим Николаев
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Отличный магазин!Флорист подскажут и расскажут всё о цветах.Помогут собрать потрясающую композицию или посоветуют готовые.Приятные цены что всегда радует.Цветы всегда свежие.Огромный ассортимент.Очень доволен что купил именно здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Удальцов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Купил цветы на День матери, даже сутки не простояли с утра цветы завяли совсем…. Несколько раз заказывал неделю стояли смело.
2
ОЛЕСЯ Майорова
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2024
Мне очень нравиться этот магазин , всегда выходишь с настроением и лучшим букетом ) флористы таланты делают очень красивые букеты, цены низкие . Чистенько и свежо у них
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алтухова
Знаток города 22 уровня
17 апреля 2024
Магазин очень нравится, каждый раз радует большим выбором. Цветы всегда свежие, что отдельно радует, так это то, что они долго живут после покупки. Сотрудники всегда приветливые и милые, часто спрашиваю совета, когда не могу определиться с ввбором)
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 30 уровня
16 июня 2024
Хороший цветочный. Покупала здесь для подруги мягкую игрушку и небольшой букетик. Девушка флорист помогла подобрать чудесные сочетания цветов и не особо дорого. Цветы свежие и вкусно пахнущие, именинница была очень довольна. Рекомендую это место! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгения Егорова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Заказывала цветы на дом для сестры. Подобрали очень красивую композицию из цветов, доставили быстро. Цветы стояли долго и радовали ароматом. Рекомендую вам помогут, подскажут и сделают все красиво.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Прекрасный магазин)) Большой выбор как готовых букетов и композиций,так и по штучно. Товар на любой вкус и цвет)) Милые девушки консультанты быстро помогли собрать букет,который превзошел все мои ожидания))
Посмотреть ответ организации
Диана Петрозашвили
Знаток города 26 уровня
4 января 2024
Хороший магазин цветов, много интересных букетов, на любой вкус и мероприятие, цветы стоят долго, объясняют как ухаживать за букетом, общаются вежливо, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нелли Б.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Заказывала букет 7 ноября 2024 года по телефону, так как возможности нет в салоне заказать, нахожусь в другом регионе. Делая заказ, мне сказали, что цветы свежие. На самом деле, забирала букет 8 ноября утром не я (просила человека просто забрать букет), букет был составлен из несвежих, уставших цветов. Если бы я лично забирала, я бы потребовала заменить несвежие цветы. Я очень сильно расстроилась. Хотела порадовать дочь букетом из свежих пионовидных роз на её День Рождения, видимо не получится. Зачем обманывать покупателей!
1
V
Vs dron
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Классные букеты, качественные, вкусно пахнут. Обслуживание превосходное, флористы большое спасибо, что помогла подобрать цветы в сочетании запахов и цветов. Собирают здесь букеты быстро! Максимально рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Халиков Д.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
подсказали какие цветы будут лучше, очень вежливый персонал, выручили тем, что работают круглосуточно, так еще и цены приятные. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Evgenia
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2024
Пришла за букетом на др. После 12 ночи. Выбрала 5 роз за 179р(895р),попросила положить в прозрачный пакет и добавить 1 гипсофилу.заплатила 1355.девушка очень долго не могла подружиться с запаковкой букета(нарезая короткие прямоугольники из прозрачной пленки)-минут 15 ждала-потом спросила что она делает вообще?(нужен обычный цветочный пакет),выяснилось что его оказывается нет(так бы и сказала!) ), вопрос-ребята у вас почти 500р. Стоит обрезок от пленки??или девушка решила все свои нарезаные обрезки пленки посчитать за упаковку?если бы она еще и сделала какой то шедевр,так и упаковкой это сложно было назвать,жаль я не сфотографировала...
1
И
Иван Лойко
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
Отличный магазин цветов) флорист помогла с выбором букета, ориентируясь на вкусовые предпочтения и мой бюджет, в следствии чего помогла выбрать наилучший а моём случае вариант)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 23 уровня
2 июня 2023
5+ девочкам и магазину. Увидела рекламу вконтакте, решила заказать на самовывоз, мне тут же перезвонила девушка, скинула фото роз, которые были ещё красивее, посоветовали заказать на сайте, чтобы было выгоднее и сработала акция. В итоге оказалось очень удобное место на Московском проспекте, с удобной парковкой и замечательными приветливыми продавцами. Они сделали красивейший букет с упаковкой, которую я попросила отдельно, а цена за 25 роз......ребята, такая, что можно дарить любимым людям 5 раз в месяц. Оооочень выгодно за очень красивые цветы (розы 70 см) 2500)))))). Так что бегите в магазин, даже чтобы подарить цветы без повода😉
Посмотреть ответ организации
Арина Воронцова
Знаток города 14 уровня
15 марта 2024
Хорошие свежие цветы, цены приемлемые. Отличные флористы сделали стильную композицию для младшей сестрёнки, учли все пожелания, проучился идеальный букет для девочки-подростка. Стояли долго, рекомендую))
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Львова
Знаток города 26 уровня
26 апреля 2024
Составлять букет или компазиции из свежих цветов мне очень нравится. Флористы выбирают только те цветы, на которые я буквально указала пальцем и составляют удивительные по красоте букеты. Спасибо, мы часто к вам обращались и ещё вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3