Валерий Васильевич
7
Валерий Васильевич
0
подписчиков
0
подписок
249к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
В целом нормально, но не за платно) 10 минут приём врача за 2900 и еще 20 минут ожиданий снимка, пока парниша покурит) операция сама стоит 140к, без блокады, с местной анестезией. Чуть-чуть поизучав вопрос, цены, было принято решение делать операцию по Вредена. 60к вместо 140))) спасибо за работу, больше не приду
Хачапури и хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уборщица начала нервничать, что мы долго ознакамливаемся с меню (5-7мин), наверное есть какой то регламент по времени заказа..))) желания сюда заходить больше нет и никому не советую
Настроение
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Около 2-х лет или более делал здесь заказы, но обратная связь здесь конечно хромает максимально) также, как и качество цветов порой, были случаи, решали с Янисом в лс( админом этого всего) что и подкупало, в случае чего не бросали с проблемой наедине. Хотя за 2 года было буквально пару раз, не считая недопонимая в чате с «флористами» которые цветы в бумагу упаковать не могут))) Далее, 18-ого числа делаю заказ 25 роз, привозят пышные отличные бутоны! Что не всегда бывает как на фото, но тут всё совпало и было шикарно. Но было сразу замечены 2 цветка, как оказалось позже - три цветка, бутоны, были надломлены что-ли/ повреждены при транспортировки не знаю / не свежие, но с остальными 22 розами всё идеально и стоят как новые спустя 5 дней. Букеты тут стояли и по 14-21 день, и умирали постепенно все разом. А здесь изначально, 2-3 цветка старые/сломанные/испорченные) флористы, ваш выход!) Общая картина такая себе, 1 звезда чисто из-за качества поставок и работы главного, который кстати снова заигнорил) деловой)) Но покупателей потеряете такими темпами )
Настроение
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Около 2-х лет или более делал здесь заказы, но обратная связь здесь конечно хромает максимально) также, как и качество цветов порой, были случаи, решали с Янисом в лс( админом этого всего) что и подкупало, в случае чего не бросали с проблемой наедине. Хотя за 2 года было буквально пару раз, не считая недопонимая в чате с «флористами» которые цветы в бумагу упаковать не могут))) Далее, 18-ого числа делаю заказ 25 роз, привозят пышные отличные бутоны! Что не всегда бывает как на фото, но тут всё совпало и было шикарно. Но было сразу замечены 2 цветка, как оказалось позже - три цветка, бутоны, были надломлены что-ли/ повреждены при транспортировки не знаю / не свежие, но с остальными 22 розами всё идеально и стоят как новые спустя 5 дней. Букеты тут стояли и по 14-21 день, и умирали постепенно все разом. А здесь изначально, 2-3 цветка старые/сломанные/испорченные) флористы, ваш выход!) Общая картина такая себе, 2 звезды чисто из-за качества поставок и работы главного, который кстати снова заигнорил)) деловой)) Но покупателей потеряете такими темпами.
Oktyre
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Хороший шиномонтаж, забыли в ноябре ориг. колпачки от шкоды, искали искали в гараже, везде) решили зайти сюда, они упакованы и подписаны, аккуратно лежат ждут нас… переобуваться только сюда, скоро пригоним еще одну машину на переобувку
Пулково Гараж
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для обслуживания своего авто, здесь работают специалисты своего дела. Пишу отзыв спустя почти ГОД совместной работы, всё шикарно, быстро, а главное качественно. За каждый узел они знают. Отдельная благодарность Илье!) пулково гараж форева
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Никого не было, работают очень плохо, сюда не заказывайте
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Люди пишут про вкусную пиццу…))) они наверное не ели правда вкусную еду. Это печально, кто знает что такое пицца и сколько должно быть в ней начинки проходите это заведение. Очень разочаруетесь, -2000р)
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Дружище делает красиво, вкусно. Всегда всегда всё замечательно) 👍 респект
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Максимально невкусно, еще оставляет записку чтобы отзыв оставили «хорошый») иди учи Русский) и заодно соберешь бутерброд нормально 😆