Поиск
Маршруты

Монако

Обзор
Новости
1
Фото
59
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Марина Любимая
Знаток города 2 уровня
10 июня
Всем доброе утро) Отдыхаем в отеле "Монако". Расположение отличное, море рядом, пляж отличный, магазины такие как я магнит и Пятёрочка тоже рядом (что до моря, что до магазинов 5 минут ходьбы). А так же ресторанчики, кафе, дискотеки по вечерам. Ну а если кто-то любит активный отдых как мы с молодым человеком, то масса интересных экскурсий. Забирают так же практически везде отеля, и туда же и привозят после. Сам отель чистенький, приятный. Владелец отеля Карен, приятный и внимательный к гостям. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отдыхали в "Монако" в сентябре месяце 2024 года. Влюбились в этот гостевой дом еще в 2018 году. Удобная локация, в шаговой доступности сетевые магазины, столовые, уличные точки питания и торговли. До моря от силы 5 минут ходьбы. Номера чистые, с хорошим ремонтом и современным дизайном. В номере есть все, что необходимо. Очень порадовал набор посуды в комнате. На первом этаже оборудованная кухня с двумя плитами и посудой. Все сделано для удобства и комфорта отдыхающих. Кровати удобные, матрасы, подушки - то что надо! Постельное белье меняется регулярно, что очень радует. Карен, владелец гостевого дома, очень внимательный к постояльцам, на малейшую просьбу реагирует моментально. Очень приветливый и позитивный человек, приятно приезжать к таким людям в гости. Если Джемете, то только "Монако". Спасибо за гостеприимный прием и отличный отдых!
Посмотреть ответ организации
Korneeff
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Планируете поездку в Джемете? Тогда вы ищите "Монако"!😉 Без этого отеля ваш отдых будем неполноценным! Вас встретит приветливейший хозяин по имени Карен и это отдельная история!🤫 Всегда с улыбкой, любая проблема - не проблема! После знакомства с Кареном вам не захочется прибывать в другом гостевом доме данной курортной зоны! Здесь вам всегда рады!🤝 Номера разной ценовой категории, всегда чисто и уютно! Детская площадка, зона барбекю! До моря метров 300-400! Пока следуете по маршруту до пляжа, встречаете огромное количество различных баров и кафе, сетевые магазины и домашняя кухня в шаговой доступности!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа ****
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Расположение удобное, хозяин Карен приветливый,всегда на связи, горячая вода и wifi на уровне - пожалуй на этом все плюсы. Номера толком не убирались, заехали в грязь в оба номера, полы не мылись от слова совсем, мыла полы сама, как и подметала(и это при заезде,а не в течение проживания,там тоже уборка естественно на вас), вся мебель была в пыли, под кроватями вообще молчу.. Отдельная история - это матрасы на кроватях, каждую пружину чувствовала всем телом, спать - пытка! Также неприятно удивило отсутствие полок в ванной, и в номере на трёх! человек одна тумбочка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
В целом гостевой дом очень достойный!могу смело рекомендовать!но есть незначительные недостатки. Начну с плюсов: Понравилось при бронировании подробное описание номера,присылали видео,все рассказали,всегда на связи. - отличное месторасположение, недалеко ехать от вокзала, очень близко к морю,сам дом находится в тупике,тихо и спокойно.Никаких громких ,мешающих звуков не доносится,спали с открытым балконом. Все необходимое рядом: пятерочка,магнит -круглосуточные,полно точек с фруктами,шашлыками,сувенирами и всем необходимым Столовых очень много,все близко в 2 х минутах ходьбы. Сам дом со свеженьким ремонтом,все красиво,чисто.Очень хороший напор воды,всегда была горячая вода.Кондиционер работает исправно! Большой телевизор, холодильник, посуда в номере, хорошо работающий wi-fi. Территории придомовой почти нет,небольшой участочек с детской площадкой и ногомойкой,ну детям хватало,это для нас не принципиальный момент был. Мангальную зону не видела,возможно ее и нет,кому важно,лучше уточнить Теперь к минусам: Не знаю как в других номерах,но в 5 очень скрипучие кровати, ну и не очень удобные ,но это уже мое субъективное мнение.Но на раскладном кресле спалось комфортнее,чем на кровати))) Везде плитка,скользко,за детьми глаз да глаз! Кухня работает по расписанию с 7 до 22. И это неудобно,особенно столкнулись,когда надо собраться на экскурсии и пораньше позавтракать.Столовые закрыты в 6 утра и кухня тоже закрыта. А так же на отдыхе хочется все же проводить время на пляже ,встретить закат вечером,погулять, а уже в ночи,уложив детей, сварить этот несчастный суп,но после 22 на кухню нельзя ,увы. В 4-х местном номере не хватает полочек,тумбочек,хоть чего-нибудь,или крючков при входе.повесить ключи от номера,сумки. Одна прикроватная тумба и журнальный столик на всех,ну это больше просьба,чем минус. В номере нет ни одного одеяла,нет покрывал на кровати.И сидим,и спим,и едим-все на одной простынке! Ну и самое ужасное,при выезде столкнулись с настолько унизительной процедурой,что очень испортило нам настроение.Номер принимала горничная,рассматривая каждую простынку,и спрашивая историю каждого пятнышка на ней,отчитывая нас ,как школьников!!С таким мы не сталкивались никогда и нигде!! Все же надеюсь,что хозяин пересмотрит свою политику на этот момент,лучше закупите черное /коричневое белье,или более дешевое,чтобы это было расходным материалом.Ну или в конце концов чан для кипячения.Такой отъезд мы долго не забудем)))) Ну подводя итоги: Кто любит Анапу,Джемете однозначно рекомендую данный гостевой дом,с очень отзывчивым и приветливым хозяином Кареном! Минусы описаны больше к сведению выбирающих,отпуск они нам не омрачили! Спасибо, Монако❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
В отеле ,,МОНАКО " отдыхали первый раз,нам всё очень понравилось.Отель расположен очень удачно, рядом море,магазин магнит, пятёрочка.По дороге к морю столовые и кафе. Хозяин отеля Карен очень приветливый,отзывчивый,по любому вопросу можно обратиться к нему,поможет в любой ситуации. Спасибо ему отдельное за это🙏Персонал приветливый,Ольга молодец👍трудится как пчёлка 🐝,тоже может помочь с любым вопросом .В номере чисто ,уютно . Желаю дальнейшего процветания и побольше посетителей 😊🤗
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Отдыхали в гостевом доме Монако в июле 2024г. впервые. Для комфортного проживания всё есть: кондиционер, санузел в номере (перебоев с горячей водой не было ни разу за месяц), холодильник, посуда, вай фай работает в номере. Чайника в номере нет, но есть на этаже или на кухне, поэтому дискомфорта это не вызывает.  Местоположение удобное, до моря 5 минут, сетевые магазины и столовые в шаговой доступности. Тихо, от кафе и баров не слышно шум и музыку. Лично для себя я отметила несколько минусов: 1. Чистота номера при заселении. Было переселение спустя время в другой номер и уже номер был убран хорошо. 2. Отсутствие уборки в номере. Но удобно, что на этаже есть веник и швабра, так как пляж песчаный, то песка в номере всегда достаточно) 3. Отсутствие полочек в ванной. Очень неудобно, всё стоит на полу в душе.  4. И отсутствие зоны прихожей, где можно поставить обувь и сумки с пляжа. Были еще нюансы отрицательные, но всё оперативно решил хозяин гостевого дома. Карен всегда на связи, любые вопросы и проблемы старается решить максимально оперативно, за что ему огромное спасибо! Впечатление осталось положительное, возникает желание вернуться сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Махаев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Отель полностью нас устроил. Все как и в описании, просторные комфортные номера, близость обустроенного пляжа, сетевых магазинов, детских аттракционов. Очень приветливые хозяин и персонал. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Отдыхали в Джемете у Карена отель Монако с 13 по 23 августа. Бронировали заранее. Переживали как всё получиться. Напрасно. Всё очень здорово! Карен очень приветливый, отзывчивый. Отдельная благодарность помощнице Оле. Номер на первом этаже, с балконом. Мы были с собакой. Условия хорошие. Море близко. Всё в доступности. Нам очень понравилось. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гриник
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
В отеле ,,МОНАКО " отдыхали первый раз,нам всё очень понравилось. Отель расположен очень удачно, рядом море и сетевые магазины. По дороге к морю столовые и кафе. Хозяин отеля Карен был с нами на связи. Предварительно позвонил, и встретил нас у отеля. Предоставил парковку и помог с устроиться в номере. Карен очень приветлививый,по любому вопросу можно обратиться к нему,поможет в любой ситуации. Персонал приветливый и отзывчивый. В номере чисто и уютно . У нас номер был с отдельным балконом, где вечером было принято посидеть. Желаю дальнейшего процветания и побольше посетителей. Если хотите отдохнуть на море, то приезжайте в отель " МОНАКО".
1
Посмотреть ответ организации
Максим Хмель
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Хозяин хороший, приветливый.Номер чистый комфортный,кондиционер работает хорошо. Холодильник хороший, не дешёвая мебель.В ванной комнате чисто. Номер был на втором этаже. До моря рядом пешком. Если приезжаете на своём Авто не далеко находится платная парковка ценник не высокий.Магазины кафе всё рядом. Спасибо приедем ещё. Алексей и Екатерина, Артём.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Отдыхали в "Монако" с ребёнком. В номерах чисто и уютно. В отеле есть всë необходимое-это кухня, утюги, стиральные машины, полотенца для каждого отдыхающего. В шаговой доступности кафе/столовые, аптеки, магазины, банкоматы. До моря совсем не далеко(минуты 3-5), а учитывая, что дорога лежит через торговые ряды, это время совсем не замечается. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Отдельную благодарность хочу выразить хозяину отеля "Монако" Карену. Это человек, который с удовольствием подскажет, посоветует, поможет, решит любые возникшие вопросы, пойдëт на встречу в сложившихся не стандартных ситуациях. Спасибо Вам, Карен, за любовь к своему делу и забота о клиентах🙏Желаю Вам и "Монако" дальнейшего процветания и благодарных клиентов!!! Однозначно рекомендую данный отель!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лосевская
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Прекрасный отель, прекрасный хозяин Карен, все подскажет,во всем поможет. местоположение на 5+, до моря 400 метров по шашлычной аллее и отделов с сувенирами. Номера хорошие, чистые, уютные. Ценник стоит того. Единственный минус, что не всегда есть места парковки и приходится у соседей за плату. Пляж отличный с душем, туалетом и камерой хранения.
Посмотреть ответ организации
Ирина Урлина
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Отдыхали в отеле Монако с 26 июля по 4 августа. Быстро и приветливо заселили в номер. Номер не большой, но есть всё необходимое для проживания. Море рядом, магазины, кафе и остановка автобусная в шаговой доступности. Хозяин очень замечательный, приветливый, внимательный. Очень советую этот отель для отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Грачева
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Отдыхали с семьей в сентябре. Все очень понравилось!🤗 В номерах чисто, есть все самое необходимое! На каждого дается комплек полотенец! Есть 2е кухни на 1 и 3 этажах. На кухне тоже все есть! Гостиница находится близко к морю. В шаговой доступности есть магазины Пятерочка, Магнит, Магнит косметик, по пути к морю много палаток с фруктами, столовые и игрушки. Хозяин гостиницы Карен очень приятный, вежливый и общительный молодой человек. Если есть какие-то проблемы решает за 5 минут.Если приедите большой семьей или компанией, то есть трансфер( минивен) по приемлимой цене. Замечательная гостиница🤗👍. Ой забыла,есть еще детский уголок, детям очень весело вместе! Что тоже не мало важно. Карен, спасибо большое за отдых и за 4х местные номера. Все было классно!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Отдыхали в гостевом доме Монако, остались очень довольны. Номер чистый и в нем всё было необходимое. Хозяин Карен был всегда на связи, очень положительный, отзывчивый, приветливый. Расположение дома очень удачное, в шаговой доступности все необходимые магазины, аптеки и кафе. До моря идти 5-7 минут. Спасибо за комфортный отдых. Обязательно вернемся))))
Посмотреть ответ организации
Ольга Ларичева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Отдыхали в "Монако" в июле 2023 года в 4-х местном номере на третьем этаже. Номер просторный. Привлекательный интерьер. В номере двухспальная, односпальная кровати и маленький диванчик, больше подходящий для ребёнка, взрослому на нём будет спать некомфортно; небольшой шкаф, одна прикроватная тумбочка и ещё одна тумбочка побольше, телевизор, кондиционер. Номер с просторным балконом, на котором стоит круглый стол и 3 стула. В номере посуда на троих (тарелки, вилки, ложки, пару тарелок глубоких для фруктов). Душ удобный. Иногда не было воды, но недолго. Номер больше подходит для троих отдыхающих. В гостинице есть общая кухня, где есть всё необходимое для приготовления пищи, плита электрическая. Хозяин Карен доброжелательный, приветливый. В принципе всё понравилось. Единственный недостаток - за 9 дней в номере не убирались, постели не меняли. Джемете - это песчаные пляжи, поэтому много песка в номере, и хотелось бы, конечно, уборки хотя бы один раз в 4 дня. До пляжа медленным шагом - 5-7 минут. Двора возле гостиницы практически нет, совсем маленький уголок для детей до 3 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Отличное место, уютные, чистые, комофртные номера, до пляжа 7 минут ходьбы, мо пути множестао столовых, кафе и закусочных, рядом пятерочка, Магнит. Сотрудники приветливые, доброжелательные. В номере есть все, что нужно для комфортного отдыха.
Посмотреть ответ организации
Мария Хлыстова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Все очень понравилось! Хорошая гостиница для отдыха. Номера чистые, аккуратные, светлые есть все необходимое. Есть кухня, где можно готовить. В шаговой доступности очень много кафе, где вкусно готовят, магнит, пятерочка, а главное МОРЕ. Идти до моря 5 минут. Весь персонал и хозяин гостиницы очень приветливые, общительные и обходительные. Огромное спасибо Карену за отпуск. Желаем дальнейшего процветания!!!! Сезон 2023 в Анапе прям жара, по количеству народу, мы были конечно в шоке. Весь бы отпуск пошёл бы на смарку, если бы не отель МОНАКО. Как островок спокойствия и реально отдыха🙏 Очень очень советуем ☺ гостиницу👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ларионова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Отдыхаю в Монако не первый раз и с каждым разом всё лучше и комфортней!Именно в этом отеле чувствуешь заботу хозяина о своих гостях!Карен замечательный,внимательный и просто красавчик)))Приехали мы с подругой 14 сентября так получилось что спонтанно,до прибытия поезда в Анапу остается 10 минут а мы счастливые что вырвались в отпуск даже не подумали где будем жить...пишу Карену и всё решается моментально,нас уже у вагона встретил водитель!!!У входа в отель нас принимали с улыбками,выслушали внимательно все наши желания без лишней траты времени предоставили самый удобный номер и через 20 минут мы уже беззаботно плескались в море!!!Всё рядом магазины,столовые,море,танцы,шашлыки,карусели,всё что нужно для хорошего не забываемого отпуска))) Сама еще не раз приеду и друзьям посоветую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Будекина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Хозяин Карен очень отзывчивый, если есть какие то вопросы или проблемы быстро все решает. Номер нас устроил , заселились в тот который мы выбрали . В отличии от других гостевых домах , тут горячая вода есть всегда и вайфай . Карен спасибо за TV. Номер находился в теневой стороне на 1 этаже , поэтому было комфортно даже без кондиционера.
Посмотреть ответ организации
Лариса Балоева
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Были в отеле Монако вместе с семьёй 23 дня. Изначально приезжали на неделю, и каждый раз когда приближалось время нашего отъезда, мы дважды продливали свое проживание. Нам очень понравилось. Не жалею ни об одном дне проведённом в отеле Монако. Тут очень добрый, вежливый персонал. Хозяин отеля Карен, хороший человек, очень порядочный контролирует безопасность отеля, идёт на помощь если понадобиться. Обслуживание на высшем уровне. Очень удобное расположение отеля, всего в нескольких минутах ходьбы до моря, рядом есть аптеки, продуктовые магазины, рестораны. Номера чистые, комфортные, очень приятная атмосфера. И цены доступные. Здесь есть все удобства. Две общие кухни, ванная и туалет в номере, просторные балконы. мы с семьёй отдохнули от души. Не хотели расставаться с этим замечательным местом. Потому, что тут чувствуешь себя как дома. Спасибо Карену и персоналу за их добродушие и теплоту. 🌹
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника М.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Отдыхали в "Монако" семьёй в июле 2023! Забронировали номер быстро, хозяин учёл абсолютно все наши прихоти в выборе номера. Наш выбор пал на 3-х-местный номер повышенной комфортности с отдельным стеклянным балконом. Так получилось, что мы приехали немного раньше, но это нам не доставило дискомфорта, т.к. нас встретил радушный персонал, нам предоставили место ожидания (уютный ресепшн, наполненный арабскими ароматами) и сделали все возможное для более раннего заселения в номер без дополнительной оплаты. Номер оказался чистым, уютным, постельное белье и полотенца - белоснежные и наутюженные)) В номере вся техника (кондиционер, телевизор, холодильник) была рабочей, с неисправностями за время отдыха не столкнулись. Горячая вода была постоянно, что бесспорно радовало. Единственное могли быть перебои с напором воды, но это не критично. Отдельным плюсом хочется отметить балкон: пить утренний кофе, сидя за изящным стеклянным столиком на плетёных стульях и встречая рассвет, - потрясающее начало нового дня, а поздно вечером с балкона можно наблюдать за вечерней жизнью улицы! Но самое главное - это море, до которого рукой подать. Пляжи красивые и чистые с белым песком. Хотим выразить огромную благодарность хозяину отеля за вежливость, пунктуальность и участливое отношение к клиентам. Хочется пожелать ему процветания и побольше адекватных посетителей! Отдыхом в отеле мы остались довольны и с удовольствием бы вернулись сюда вновь. P.s. вновь приезжих гостей хотим предупредить, что с парковками возле отелей в поселке проблема, т.к. можно поставить 2-3 автомобиля, но улицы очень узкие и мы бы не советовали оставлять автомобиль здесь. На помощь приходят платные парковки, которые располагаются недалеко от отеля. Вероника Беларусь
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рыбин
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Не плохой отель. Рядом куча магазинов, палаток и столовых. 5-7 минут до пляжа, не спеша. Стоянка на три автомобиля. Можно приготовить шашлык возле отеля. Номера все отличаются площадью и балконами (общие, индивидуальные и разделенные ). Минус , стоимость номера и для каждого гостя она разная . Слишком завышена. На сайте одна цена, по факту выше. Плюс , что с животными можно.
Посмотреть ответ организации
Вадим Литвинов
Знаток города 19 уровня
8 июля 2024
Все очень понравилось! И при бронировании номера администратор Карен все рассказал и показал на видео - наш номер, балкон, и перед заселением уточнил время приезда, помог разместиться. Номер чистый и уютный, до моря близко.
Посмотреть ответ организации
Марина Курилина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
В отеле МОНАКО были первый раз. Впечатление очень хорошее. Сам отель расположен вблизи от моря. Номер, чистый и уютный, с отдельным балконом. Кухня оснащена необходимой техникой и посудой. Персонал доброжелательный. Сам хозяин отеля молодой и приветливый, учитывает все пожелания, за это отдельное спасибо! По пути к морю магазинчики и кафе, также рядом сетевые магазины, аптеки, остановка. Конечно же, хочется вернуться сюда снова! Рекомендую для проживания, особенно с детьми.
Посмотреть ответ организации
Ирина Игнатова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Отдыхали в гостевом доме в июне 2022 года в категории «комфорт». Все очень понравилось! Замечательное расположение, рядом нет шумной дороги. Есть парковочные места около дома. Номер светлый, большой, все чисто и аккуратно, плюс большая лоджия! Кухня на первом этаже со всем необходимым для приготовления пищи. Наличии детской закрытой площадки - огромный плюс, можно было готовить и не переживать за ребенка. Расстояние до моря очень порадовало, ходили и по два раза с ребёнком три года и не уставали! В шаговой доступности столовые, сетевые магазины, палатки с разными вкусностями! До аквапарка и парка аттракционов тоже рукой подать! Хозяева гостеприимные и отзывчивые! В следующий раз только в “Monaco”!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мари Р.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Жили в начале августа 2024 года в номере 13 на 1 этаже. Считаю, что это лучший номер по расположению и удобству. Чистый, мягкие кровати, есть все необходимое. Хозяин внимателен к гостям, всегда готов прийти на помощь и решить все вопросы. Горничная (пожилая женщина, кажется, ее зовут тетя Оля) очень добрая и приветливая. Мы остались довольны отдыхом.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Проскурякова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Отдыхали с 5 по 15 августа, всё отлично,до моря 5 минут,кафе,столовые и рынок по пути к морю,так же рядом пятёрочка и магнит, очень отзывчивый хозяин гостевого дома Карен! Если в Джемете только к Карену!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
В отеле Монако были первый раз. Нам всё очень понравилось. Всё в шаговой доступности-море, кафешки, столовые, сетевые магазины. Хозяин Карен очень приветливый, решит любую проблему, всегда на связи. В планах приехать сюда ещё и не один раз 👍😀
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Елисеева
Знаток города 6 уровня
1 октября 2022
Отдыхала с 15 сентября по 27 сентября. По моей просьбе Карен организовал встречу около вагона. Также и с обратной дорогой. Спасибо за комфорт и чистоту! Номер снимала на втором этаже, с большим балконом. Удобная кровать, мебель светлая, бельё белоснежное. Два больших и два средних махровых полотенца. Плед. Аксессуары в туалетной комнате, всё работает, всё новое. Отдельное спасибо Виталию за помощь в любой просьбе! Советую всем, кому нравится отдыхать в комфортных условиях и в доброй семейной обстановке.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Моисеенко
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Останавливались на отдых в отеле Монако в августе. Номер был на троих. Достаточно просторный, укомплектован всем необходимым. Единственный минус- нет окон. Окно и дверь выходят просто в коридор. Но этот недостаток с лихвой компенсировалось замечательным отношением хозяина отеля. Карен очень доброжелательный, понимающий, идущий на встречу всем пожеланиям гостей. И обслуживающий персонал он подобрал хороший. Карен, спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Денис и Юлия М.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Отличный отель,море,магазины,кафе все рядом. Хозяин Карен гостеприимный,отзывчивый,в любой ситуации найдет решение👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Грибиниченко
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Отдыхаем 3 года подряд в данном комплексе. Все очень нравится, чистота, доброжелательность персонала и руководства отеля, расположение. 5минут ходьбы от моря, все в шаговой доступности, парк развлечений, аквапарк, магазины. Спасибо большое за наш семейный отдых,
Посмотреть ответ организации
Марина Грушанина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Всё очень понравилось, номера хорошие, у нас был с балконом все удобства в номере кондиционер, холодильник, телевизор сан узел с душем есть бесплатный вайфай
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8186
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Были в отеле монако, все ооочень понравилось . Мы приехали на малый срок но вернемся еще это точно обнщаем , все супер мы приезжали с детьми там на первом этаже расположена небольшая детская игровая площадка, кухня чистая , номера все очень чисты там чувствуешь себя как дома…☺️ Встретили отлично. 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мария Коршунова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Жили в данной гостинице в июле 2023 года. Расположение хорошее, все в шаговой доступности. Номер в хорошем состоянии, за исключением ванной комнаты. Персонал достаточно приветлив. Тем, кто приезжает на своем автомобиле, на парковку можно не рассчитывать, за 7 дней так и не удалось поставить автомобиль хотя бы на одну ночь. В итоге к стоимости номера можно смело прибавлять 300 руб. за платную парковку, расположенную в 10 минутах ходьбы от гостиницы. В номере уборка только за дополнительную плату, что к сожалению, на момент бронирования не было сказано, на сайте данной информации также впоследствие не нашли. За туалетной бумагой приходилось каждый раз обращаться к персоналу, поскольку уборки нет и бумагу соответственно никто не приносил. Это доставляло определенные неудобства. В целом неплохо, но, если в сравнении, то на троечку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Парамонова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Отличный гостевой дом, внимательный и заботливый хозяин, прекрасное местоположение! Для отдыха есть все необходимое, море рядом, кафешки в шаговой доступности!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Все отлично! Нам все очень понравилось,все остались довольны! Гостеприимство на высшем уровне. Хозяин отеля просто замечательный 👍 поможет с любым вопросом,с любой просьбой. Персонал отличный. Спасибо вам за все,наш отдых был замечательный!!!
Посмотреть ответ организации
наталия лежнева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Тихое, спокойное место. Относительно чисто. Хозяин приветлив, всё расскажет и покажет. Очень приятный в общении.
Посмотреть ответ организации
Ольга Берзух
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Хочу оставить отзыв "Монако"за гостеприимство.Приезжаем сюда уже второй раз.Уже стала для нас семейная традиция!Если на море-значит к Карену).В этот раз сняли 2 номера.Персонал вежливый.Все на высшем уровне!Расположение подкупает.Рядом :супермаркеты,рыночек,кафешки,аквапарк,парк аттракционов и самое главное море🌊чистый пляж 🏖 Спасибо Карену за то ,что продумал все до мелочей.Даже есть не большая детская площадка,что тоже очень важно!Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Проживали семьей с детьми на той неделе, что хочу сказать: владелец гостиницы Карен приветливый парень, всегда можно обратиться с любым вопросом , сама гостиница стильная, номера внутри чистые и комфортные, внизу достаточно большая кухня , ремонт свежий, стильный ресепшен, хорошо работает WI-FI, до моря идти буквально 3-5 мин, рядом рыночек и много столовок и кафе, однозначно советуем там остановиться! И что немало важно своя парковка кто путешествует на своём авто!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Гаврилова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Отдыхать в отеле " Монако" очень нравится.Останавливаемся здесь не первый раз. Отель находится рядом с морем.Хозяин отеля хороший, порядочный, доброжелательный человек. Всё о чем договариваемся, выполняется. Персонал хороший. Отель расположен очень удобно: рядом сетевые магазины, рынок, остановка общественного транспорта, различные кафе. Спасибо большое, Карен,за предоставленный сервис. Приедем ещё обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Отдыхали с женой в отеле Монако, у Карэна, встретили нас у вагона, довезли до отеля, отель очень красивый, персонал приветливый, до моря 5-7 минут ходьбы через рынок, столовые, кафе, неподалёку есть магнит и пятерочка, нам очень понравилось там отдыхать, в следующий раз обязательно поедим именно к Карэну, мы ни сколько не пожалели , спасибо Карэну 👏👌👍
2
Посмотреть ответ организации
Александ Гурьев
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Отличное место для проживания на отдыхе. Жили семьёй 10 дней в июле. Все очень понравилось. Есть парковка(что не маловажно в Джемете) Номера очень комфортные. Все что нужно есть ( полотенце, посуда, холодильник, телевизор и кондиционер) Хозяин очень хороший и отзывчивый. Очень удачно расположен,до моря меньше 5-и минут пешком.В целом отличный отель рекомендую к проживанию.
3
Посмотреть ответ организации
Алина зубова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отель просто 💣💣💣. Много писать не буду, самое главное, что чувствуешь себя в этом отели как дома, это просто невероятно❤️❤️❤️. Вся инфраструктура и море в пешей доступности, это также большой плюс. Также хочу сказать огромное спасибо за всё персоналу отеля, девченки большие молодцы, всегда помогут и подскажут, чистота на высоте👍👍👍. Олечки вы просто супер 🤗🤗🤗❤️❤️❤️. А самое главное хочу сказать огромное спасибо за всё хозяину отеля Карену, это человек с большой буквы🤗🤗🤗🙏🙏🙏. От лица турагента рекомендую отель на твердую 10. Этот отель заслуживает свои 💥💥💥💥💥.
1
Посмотреть ответ организации
M
Mapogep Enkidy
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Ну пока все отлично , все чисто и аккуратно, 5 минут до моря , магазины , Кафешки все рядом . После отдыха там . нашли недостаток , обещали исправить к 2024 году , за осень и зиму 23го. Но все же нам это отдых испортило. В старом корпусе. У него была не доделана толи крыша , Толи потолок. И через потолок мы слышали всех соседей. А с учетом того что рядом с нами жили бабки , которые то спались между собой. То в 6 утра уже начинали болтать со своими родственниками с Кемерово или откуда там они. Мы слышали их так , будто они сидели на нашей кровати. К сожалению переселиться было некуда , осталось последние дни терпеть их.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зубкова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Мы жили в комфорте с 1по 4 июля 2021 года. В комфорте сделан стильный ремонт, фотографии полностью соответствуют действительности, вживую даже ещё лучше. С 4 по 23 июля в стандарте, но это не изменило впечатления об нашем отдыхе. Номер такой же просторный комфортный. Огромная благодарность хозяйну и его персоналу : всегда помогали подсказывали, всегда можно было написать хозяйну в случае необходимости и любая проблема решалась за минуты. Достаточно посуды, стаканов и других мелочей. Очень удобная кровать и подушки. В номере очень чисто. Смена постельного белья раз в 5-7 дней как и положено. В номерах есть кондиционер холодильник телевизор с цифровым телевидением. Расположение гостиницы замечательное! До моря пару минут, возле отеля есть недорогая столовая, по пути на море ещё есть столовые, кафе, а так же рынок где можно приобрести все необходимое от средств личной гигиены до товоров для пляжа. Так же недалеко имеется парк аттракционов для детей. Для тех кто едет из далека лучше завести анапскую симку и лучше снимать наличку так как не везде присутствует терминал и не всегда возможно перевести деньги из за отсутвия интернета и связи, в отеле есть вай фай. Рекомендуем данную гостиницу
3
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Почти каждый год отдыхаем в отеле Монако, вот и в этом июле отдыхали с детьми в этом же месте, осталась довольна сервисом, новые номера,новая мебель, всё новое словно на Титанике. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, Надежде и Виталию, молодцы !!! До моря три минуты, золотой песок и ты в раю, дети счастливы . На будущий год поедем в Монако и только туда !!!! Рекомендую!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Бурдилова (Кукса) Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Жили в 3-х местном стандарте с общим балконом,номер чистый, белье свежее, мебель хорошая, спать удобно; кухня была рядом. Всегда идеальная чистота. Персонал очень приветливый. Было все тихо и спокойно,что было принципиально важно. Гостевой дом находится совсем недалеко от моря, и безусловно это одно из главных преимуществ для отдыхающих,удобное расположение позволяет быстро и без проблем добираться до пляжа. Инфраструктура вся рядом: магазины,аптеки,остановка общественного транспорта, развлекательный комплекс для детей и тоже в доступности. В общем все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3