Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Монако
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
В отеле Монако были первый раз. Нам всё очень понравилось. Всё в шаговой доступности-море, кафешки, столовые, сетевые магазины. Хозяин Карен очень приветливый, решит любую проблему, всегда на связи. В планах приехать сюда ещё и не один раз 👍😀