Поиск
Маршруты

Мойдодыр

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
126
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
187 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 13 уровня
7 марта
Лучшая мойка! Безупречная работа администратора , очень вежливый и внимательный специалист. Автомойщик Николай — профессионал своего дела. ( всегда у него мою )Машина сияет, как новая: ни единого развода на стёклах и кузове, диски отмыты до блеска. Настоящие профи, которые ценят время клиента. Всегда можно попить чай кофе , подождать свою машину )) Ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Неожиданно нашла для себя прекрасную автомойку с безупречным обслуживанием. Сначала заехала просто на мойку с полировкой, понравилось обслуживание и качество работы. Договорилась на полную химчистку салона. Салон был очень грязный, муж использовал машину для работы. Приехала с утра, к вечеру машина была готова. Я думала, что светлую кожаную обивку салона уже не спасти, но нет, ребята постарались на славу. Большое спасибо за качественную работу, очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Якушенко
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Пользуемся услугами данной мойки уже давно , спасибо ребятам за чистую машину и подход к работе. Недавно привозили машину на химчистку потолка , полировку фар и глубокую чистку салона . Все просто супер 👍 Приложу фото . Отдельное спасибо Александру за химчистку потолка .
Посмотреть ответ организации
Катерина Катина
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Эту автомойку мне посоветовали . Я в восторге, это лучшая мойка которая мне встречалась, персонал максимально вежливый! Я привезла машину в таком ужасном состоянии,что словами не передать! Мне было стыдно ее вообще показывать🫣(речь о состоянии салона) живём за городом, вожу трёх детей в основном по грунтовке- в салоне пыль, песок с ног детей не только на полу но и на задней стороне сиденья, сиденье и на дверных картах, в общем Ад!! Автомойщик Александр(я надеюсь не ошиблась и правильно запомнила имя) просто волшебник! Привел салон в порядок и переживал, что не все пятна смог очистить, но это без химчистки однозначно не убрать!!Т.к. именно эти пятна от детского пюре и молока и спереди в ногах зимний привет -полосы от соли и химии, чем посыпают дороги Огромная ему благодарность за чистоту моей машины!!! Однозначно теперь буду приезжать только сюда наводить марафет моей красотке🤭
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Расположение удобное, есть где поставить машину в ожидание очереди. Персонал вежливый, есть комната ожидания с камерой в боксы, можно попить чай или кофе. По времени достаточно быстро, без салона где-то 30-40 мин. Буду в той стороне буду заезжать, и другим могу посоветовать!
Посмотреть ответ организации
Ал Ла
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Великолепное обслуживание! Отличное соотношение цены и качества 👍 Машину помыли быстро и качественно. Персонал вежливый и внимательный. Есть комфортная зона ожидания, предлагают чай и кофе. Теперь это моя любимая мойка — обязательно вернусь! Ребята молодцы 👏
Посмотреть ответ организации
Ирина Фитисенко
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Раньше оставляла хороший отзыв. Хочу его изменить. Качество мойки сильно упало. Раньше за 550 рублей машину мыли идеально. Сегодня заплатила 1500 рублей, и это не люкс. Постоянно пытаются навязать дополнительные опции, особенно женщинам, которые не разбираются в этом. Месяц назад приезжала — вообще было смешно. Машина недешевая, куплена всего два месяца назад, а сотрудники заявили, что у меня по всему кузову идут ржавые пятна, и необходима специальная обработка стоимостью 2700 рублей. Муж сказал: «Такая чушь! Тебя пытались развести». Больше сюда ездить не хочу. Не рекомендую: дорого и плохо моют. Ребятам давала пять раз шанс. За продувку щелей берут дополнительно 300 рублей, и в итоге мойка, которая стоит 750 рублей, выливается в 1500 рублей. Ну вот ничего бы, если бы мыли хорошо... Да кстати,ковры тоже все были грязные после мойки.
1
Посмотреть ответ организации
Кира О
Знаток города 10 уровня
28 марта
Приехали на мойку случайно, тк оказались в краях Петергофа. Остались довольны обслуживанием ребят. Вежливое общение и клиентоориентированность. Мы опоздали по времени, и не успевали сделать люкс, но в итоге ребята пошли на встречу и за 35 мин сделали прекрасный люкс. Спасибо большое, желаю процветания бизнесу
Посмотреть ответ организации
Andrew Silver
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Kaptur 18 года, приехал 1 раз. Помыли за 1700 вроде неплохо, претензий нет. Но! при выезде внезапно не завелась, при том что с утра на морозе -15 завелась без проблем. Ощущение, что срабатывала защита или коротило при запуске. Под капотом была вода на аккумуляторе, хотя подкапотку не мыли. Напряжение 12,5, не завелась сразу даже с бустером. Постояла 15 мин с открытым капотом, после этого завелась. Вижу в отзывах еще женщину с похожей проблемой, так что без обид, но мб это манера мытья. С этой машиной за 7+ лет такого не было, в случайности не верю.
4
Посмотреть ответ организации
Иванов Алексей
Знаток города 17 уровня
3 апреля
Сдавал машину на мойку, в салоне было очень грязно. Предупредил ребят заранее. По хорошему нужна была химчистка, но ребята взялись и за 2,5 часа идеально отмыли весь салон. Еще приятный запах в салоне сделали. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тамара Овчинникова
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Отличная химчистка салона. Очень отзывчивый мастер выслушал все пожелания и быстро и качественно выполнил работу по адекватному ценнику. Рекомендую к посещению и точно вернусь ещё раз!)
Посмотреть ответ организации
алёна и.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Заезжали вчера с подружкой к вам на мойку салон пропылесосили, помыли все поверхности, стекла изнутри , пахнет в салоне теперь очень вкусно) зона ожидания - диванчики , чай с конфетами, очень удобно и комфортно работой персонала довольны на 10/10, спасибо за ваш труд)
1
Посмотреть ответ организации
МакеДонец
Знаток города 3 уровня
4 марта
Впервые воспользовался автомойкой Мойдодыр. Впечатление очень хорошее. Машину помыли качественно, удобная комната ожидания, культурный персонал. Вообщем полностью доволен.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Предеина
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
На мойку меня записал муж. Отзывчивые позитивные ребята работают, помыли изнутри и снаружи, а также двигатель. Предложили обработать от реагентов. Машина медленнее загрязняется после такой обработки. Все понравилось. Жаль, что в соцсетях не найти)
Посмотреть ответ организации
Иван Алтунин
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Раньше было всё отлично, но последние 2 раза это что-то с чем-то) предпоследний раз навязывали обезжирку, я согласия не дал по итогу, а когда вернулся за машиной, назвали сумму с обезжиркой, ну ничего, главное помыли нормально) а вот крайний раз вчера, качество мойки конечно расстроило, после такой мойки возвращаться крайне не хочется туда! Стоимость мойки «Люкс» подняли с 1100 до 1400 рублей, а качество мойки наоборот опустили! В воздуховодах пыль, вся машина внутри протерта как буд-то одной и той же грязной тряпкой, все в каком-то мелком песке, ниши никакие вообще изнутри не протерались!
Посмотреть ответ организации
Валюшечка Головкина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
По рекомендации записалась на Автойку «Мойдодыр». территориально очень удобное место лично для меня.Мыл машину Александр.Со своей задачей справился на отлично, внутри все намыл, пропылесосил .Кузов машины хорошо отмыл и насухо вытер! Теперь только у ребят буду мыть 🚘
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Отличное местечко, езжу мыть машину постоянно. Ребята вообще большие молодцы( те кто работает там давно) все на высшем уровне. Всем рекомендую Особенно хочу подметить работу Александра. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Отличная автомойка. Особенно хорошо моет Александр! Теперь только к нему) месторасположение удобное. Комфортная зона ожидания. Рейтинг оправдан на все 100! Процветания вам и новых довольных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Терехова
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Отличная мойка, лучшая в Петергофе! Очень хорошо мужчина прочистил салон (у нас собака, шерсти полно), и снаружи кузов, машинка блестит и урчит от удовольствия)) теперь только к вам будем ездить!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 24 уровня
12 февраля
Прекрасная мойка . Хорошо чисто моют все ребята абсолютно адекватные. Работают быстро и качественно . Настоятельно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Зотова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Отличное качество мойки, приемлемые цены, вежливое обслуживание при записи и при посещении, теплое место ожидания автомобиля. Предложили чай/воду/шоколад, дополнительно обработали а/м воском
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Матвеев
Знаток города 4 уровня
1 июня
Одна из лучших моек в Петергофе Компетентные сотрудники и оперативное выполнение работы! От мойки автомобиля в данной организации остаются лишь приятные эмоции !
Посмотреть ответ организации
Ксения Фоменко
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень приятное место с конфетками, чаем, кофе и клиентоориентированным персоналом. Парни очень вежливые и приятные, мыл Александр, теперь только к вам с новоселья будем ездить 🖤хороших клиентов
Посмотреть ответ организации
антон в.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Комплекс из мойки, обезжиривания и нанесения полимера за 2500 рублей подразумевал безупречный результат. Однако, качество оказанных услуг оказалось неудовлетворительным: в проемах дверей и вокруг противотуманных фар остались грязь и песок, явно указывающие на плохо выполненную мойку
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Комшанова
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Спасибо огромное, за качественную мойку, а в Отдельности Молодому человеку Александру. Выполним работу на 5 с плюсом. Молодцы, буду рекомендовать вас знакомым.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Расюк
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Отличная автомойка, приветливый и квалифицированный персонал, уютная и чистая клиентская зона с телевизором и мягким диваном) Все свои авто мою только у них, всегда всё качественно и быстро Недавно отдавал автомобиль на предпродажный комплекс, остался очень доволен, даже продавать перехотелось Однозначно всем советую этот автомобильный салон красоты!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 24 уровня
12 июля 2025
Удобное расположение, есть комната ожидания, чай и кофе. Вежливый персонал, дело своё знают. Меня всё устроило)
1
Посмотреть ответ организации
wlondr
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Отдала свою машину на мойку люкс. Ребята очень вежливые, трепетные, машину будто из салона забрала! Комната ожидания простенькая, но уютная, есть кондиционер, час пролетел незаметно. Рекомендую и буду приезжать только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Никитин
Знаток города 6 уровня
7 марта
Мойка самая лучшая в Петродворцовом районе, постоянный клиент, Парням респект, моют хорошо и качественно, Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
ирина иванова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Обслуживают быстро, персонал, вежливый, хорошая комната ожидания с чаем, кофе и конфетками
Посмотреть ответ организации
Ксю Иванова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Очень довольна профессиональными мойщиками, заехала первый раз,отлично помыли машину, приеду ещё не раз, спасибо мойщику Александру,. В комнате ожидания ТВ, кондиционер, кофе и удобный диван, есть хорошая беседка,. Большое спасибо руководителю Рамилю
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Это не просто мойка, а настоящий СПА для авто! Машина вышла словно из шоурума: ни пылинки, ни пятнышка. Даже резиновые уплотнители и фары блестят.Чувствуется, что люди любят своё дело. Есть зона ожидания с кофе и ТВ — приятно провести время, пока моют машину. Теперь только сюда — даже друзьям советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Хочу сказать отдельное спасибо начальству и сотрудникам Ребята такие молодцы !! Работают на совесть, делают все для людей и не ломят ценник. Сначала я мыла у них машину. Все супер! Потом мы отвозили ковры на мойку Ребята так старались мыли целый день и сушили потом Ковры чистые и мы счастливые Взяли сколько обещали несмотря га такой долгий труд Спасибо всем большое Теперь я только к вам и всем своим рекомендую 🙌👌!!! Сейчас редко такое встретишь Это очень ценно
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Хорошая мойка. Машину мыл Александр, вежливый молодой человек, показал нюансы, рассказал, что можно сделать, на услугах не настаивал, машина чистая
Посмотреть ответ организации
Зоя Адамсон
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Ребята молодцы, машина как новая 😃зона ожидания чистая, уютная Теперь только сюда 👌
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 11 уровня
27 января
Помыла машину 18 января вечером, выехала с мойки и машину начало расти, выползли ошибки. Неделю машина простояла на улице, проблема так и не пропала. В итоге уехала в сервис. Поэтому у кого старые машины, будьте осторожны. А так там уютно, чай, кофе и конфетки, приятный персонал. Моют в целом хорошо, машина чистая, помыли очень быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Отличная мойка! Намыли машину от души, езжу езжу, а она все не пачкается) Качественно, быстро, просто🔥. Обязательно приеду еще не один раз
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Отличная мойка,квалифицированные мастера,отличная комната для ожидания(кофе,чай)все для людей и на высоте 💪🏻🤝❤️
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Отличная мойка, берут только по записи, так что очередей нет. Моют хорошо, качественно и быстро, и по цене вкусно. Зона ожидания тоже неплохая, удобный диванчик. Единственный потенциальный минус - оплата наличными или переводом.
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Приезжаю на эту мойку уже в третий раз, ребята всегда делают приятные бонусы. Большой выбор ароматов для автосалона. Всегда проконсультируют какую "обработку" машины предпочесть. В прошлый раз мне прочитали целую лекцию по уходу за машиной , в зависимости от времени года. Что особенно актуально для девушек) Николаю большая благодарность👍 P. S. На территории мойки есть помещение в котором можно отдохнуть и выпить чашечку кофе .
2
Посмотреть ответ организации
Мила Лунгу
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличное место, всегда здесь мою машину. После мойки машина как с салона выглядит, вся блестит и пахнет. Я фанатка этой мойки ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Хямяляйнен
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Хорошая мойка. Заезжал сюда, делал обезжиривание+мойка люкс+антидождь. Записывался заранее, но очереди не было, можно было и просто приехать. Все сделали качественно, я доволен. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселёв
Знаток города 18 уровня
29 июля 2025
Вежливые, адекватные люди. Приняли по записи, отработали качественно и быстро. Я был у них первый раз и явно не последний.
Посмотреть ответ организации
петр г.
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Хорошая мойка, ответственный персонал, сделали в подарок воск, хорошо почистили салон, обдули все замки и двери, ответственно относятся к работе, рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Мойка супер. Обслуживание на высоте . Персонал приветливый , всегда подскажут . Комната ожидания чистая . Приезжали по записи , не заставили ждать
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеевич
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Жму руку 🤝специалисту Дмитрию знающему свое дело,первый раз заехал помыть авто в этом месте ,остался довольным выполненных работ. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимофеева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Эта мойка просто находка! Качество услуг огонь! Теперь буду ездить сюда 🔥 спасибо ребятам 👍
Посмотреть ответ организации
Влад Треммель
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Езжу сюда не однократно, была одна не приятная ситуация, сотрудник помыл машину просто водой и протёр тряпочкой, а в салоне два раза пылесосом поводил.. сообщил об этом руководителю (почти всегда он принимает заказы по телефону), с тех пор все было замечательно, даже сделали в качестве бонуса горячий воск. В общем, советую, мойка качественная, стоит своих денег и есть бесплатные бонусы, в виде пахучки.
2
Посмотреть ответ организации
Marisha
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам данной автомойки! Второй раз приезжаю и уезжаю довольная)Опыта вождения у меня пока мало,но ребята никогда не отказывают в помощи заехать/выехать.За что отдельное спасибо 😊Цена за мойку люкс более чем демократичная.В общем,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Как всегда - все супер)) мылись тут второй раз и оба раза были в восторге
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3