Татьяна Г.
5
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ilcott
Химки · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Жемчужная Плаза Спасибо отдельное Камилле за такую работу! Деликатность, ненавязчивость, отвлекла мою дочу пока я выбирала Товар отличный, качество на высоте Спасибо большое ☺️
Мойдодыр
Петергоф · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Хочу сказать отдельное спасибо начальству и сотрудникам Ребята такие молодцы !! Работают на совесть, делают все для людей и не ломят ценник. Сначала я мыла у них машину. Все супер! Потом мы отвозили ковры на мойку Ребята так старались мыли целый день и сушили потом Ковры чистые и мы счастливые Взяли сколько обещали несмотря га такой долгий труд Спасибо всем большое Теперь я только к вам и всем своим рекомендую 🙌👌!!! Сейчас редко такое встретишь Это очень ценно
Лофт Стрит
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Январь 2024
Отмечали день рождения доченьки. Все прошло отлично, очень уютное место. Вежливый персонал, Александр был всегда на связи. Учли все пожелания, будем обращаться еще.
Алтайская Здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Брали с подругой спа программу крепкий иммунитет)) остались очень довольны начиная от самого помещения и заканчивая массажем( выполненной услугой)! Видно, что спа комплекс открылся недавно, все такое новое, чистое и опрятное! Специалисты умнички все сделали отлично! Буду посещать еще !
Модерн
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июль 2023
Были на фотосессии всей семьей, нам очень понравилось! Особенно хочется отметить профессиональный подход к работе с детьми! Фотосессия прошла на одном дыхании)) очень приятная атмосфера царит в студии, все очень удобно организованно! Персонал вежливый и приветливый. Купили уже и вторую фотосессию на годик ребенку. Фотограаф Маргарита очень понравилось, такая жизнерадостная и знает подход к детям) рекомендую!
Шары гелиевые
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2022
Молодцы! Все очень красиво
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Молодцы
Хлеб-булка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Я с момента открытия этой пекарни, ходила к ним каждый день почти ( утром и вечером), такие мы любители! И в один прекрасный момент, я по случайности уронила корзину с сухарями! Я думала меня продавец там же прибьёт, такой гнев и лицемерие. С учётом что я их постоянный клиент. С меня взяли полную оплату за каждый сухарик! Больше мы туда не шагу. И другим не буду рекомендовать. Не профессионально вообще! Не ценят своих покупателей! Продавщица молодая девушка, я всегда к ней относилась с теплотой, но она так себя повела! Грубо, даже оскорбительно! Так нельзя…