Поиск
Маршруты

Мой Сам

Обзор
Фото
38
Отзывы
489
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1160 оценок
Оцените это место

489 отзывов

По умолчанию
moskva-pet2013
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Очень замечательная автомойка. Большие боксы. Очень хорошая, вмеру густая пена. Очень хороший напор воды. Давление супер. Грязь сбрасывает на раз. Был на многих мойках. Такого хорошего давления воды нигде не встречал. Пылесос стоит отдельно, что очень удобно. Расценки на воду, пену очень сильно порадовали. Не задирают. Самое главное есть размен у администратора мойки. Меняют как крупняк на мелкие купюры, так и безнал на нал. Также меняют купюры на мелочь под пылесос. Очень вежливое отношение администратора Петра. Рядом с автомойкой есть шиномонтаж, что тоже очень удобно. Пользовался пару раз. Очень хороший коллектив. От шиномонтажа дают купон на бесплатную мойку. Все очень удобно . Всем рекомендую. МОЙКА СУПЕР.
2
1
Алена
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Мойка на которой мою автомобиль уже года 3-4. Конечно это самомой это так сказать идеальное место для того чтобы сполоснуть автомобиль - заехал 10-15 минут и уехал. Хотя бывают и очереди, и персонажи которые приезжают с губками, тряпками и тд. Стоят и намывают машину как будто у себя в гараже. Чем-то таких не понимаю! Хочешь комплекс, едь на обычную мойку. Да , кстати боксы разные и в некоторые заезжают газели
7
Алексей Складчиков
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Отличная мойка на районе, большие и широкие боксы, напор хороший, пена отличная. На рецепшене всегда есть размен, администраторы всегда на месте, кофе всегда есть, водичка в наличии, химия для авто также есть, внутри чисто, есть туалет, у них на мойки дружный сплояенный коллетив, хорошие ребята, +++5
1
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Плюсы: большие закрытые, тёплые боксы, которые к тому же закрываются воротами (для зимы огромный плюс). Боксов 4шт, один из которых для небольших грузовиков. Напор пена/вода отличный, начинаются сразу после включения кнопки (без задержек, без воды из шланга, если нажал пену). Минусы: на территории мойки дорога разбитая, очереди всегда огромные (в основном это такси). Оплата мойки: проводят махинации!!! Обнуляют счётчик после какого-то времени паузы. Положили в терминал 100р, облить машину пеной хватило 45р, поставили на паузу, через 2-3 минуты на счётчике уже был 0р. На вопрос куда делись деньги? Ответили: пауза 2 минуты, дальше идёт штраф и счётчик обнуляется. На вопрос, где написана такая информация? буркнули: там при въезде. Естественно, что нигде такой информации нет! Совет: Если у вас очень грязная машина и вам требуется время для работы активной пены на кузове больше 2 минут, эта мойка вам не подходит, если вам только ополоснуть машину водой, 50р вполне хватит, больше не кладите и не ставьте на паузу, а если ставите, то не больше 1 минуты.
11
1
Ника Росс
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Я такой убогой самомойки еще не видела. Аппарат принимает только наличку (в 21 веке, когда люди уже во всю телефонами, часами, кольцами расплачиваются!). Причем хавает только бумажные и десятки-монетки. На размене у администратора десяток нет! Может разменять вам только по 50 рублей бумажками. И пяточки дать, которые влазят лишь в аппарат с пылесосом. В аппарат с мойкой они не влазят. Слишком пенистая пена. Ничего не отмывает, но зато ее фиг смоешь. Все для того, чтоб ты купил у них больше воды. Единственный плюс: нет очереди, потому что никто туда не ездит. Была там первый и последний раз.
5
2
Мария Плопер
Знаток города 14 уровня
20 марта 2024
Застряли 2 жетона в автомате с пылесосом, но вежливый и внимательный работник-распорядитель, помог мне в первом часу ночи не потерять деньги и добиться результата. Мойка стандартная, в вечерние часы микроавтобусы (2 секции для высоких машин) и таксисты. Но дольше 20 синут никогда в очереди не стояла
Artem Aleksandrov
Знаток города 27 уровня
3 сентября 2024
Отличная мойка! Близко с домом, ночью очередей нет, на кассе снимаешь наличку и все! Рекомендую, химия хорошая !
Anzor
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Удобное место расположения, закрытые боксы, адекватный отсчёт времени, хорошее давление, есть водичка во дворе, единственное таксистов много, а так все супер. Буду ещё приезжать.
1
Вячеслав Уваров
Знаток города 15 уровня
28 июля 2022
Хорошая мойка,разные по высоте боксы,можно мыть грузовое авто.Напор,пена всё ок. После мойки,есть место где можно постоять,спокойно протереть авто не мешая другим и не создавать очередь. Есть где вымыть руки. Есть пылесос.Установлен на улице.Не знаю,не пользовался.Цена за мойку,в моём случае это Форд Транзит,грузовой фургон. 350-400 рублей.Вполне не плохо. Бывают очереди.
3
SergPetrov
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
СамоМойка испортилась за последние пару лет. Регулярно пользовался. Во-первых оборудование и помещение не ремонтируется. Всё раздолбали. Даже порванные шланги водного пистолета закручивают изолентой. Из-за этого образуетя не гибкий узел, который долбит кузов авто и царапает. Помещения требуют срочного ремонта. Всё заброшено. Но куда там, если надо навариваться.
1
2
Николай Безручков
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2023
Мойка так себе,мою второй раз здесь,как правильно написали после небольшой паузы начинают списывать деньги,и вроде можно было бы не обращать внимания но химия плохая,машину не отмыла, хотя не очень грязная была ,решил освежить, и при этом на последней мойке в другом месте была покрыта воском, хотел и здесь покрыть но при нажатии соответствующей кнопки воск так и не пошел, только вода а деньги списывались как за воск,в общем если просто сбить грязь керхером то пойдёт, берут аппараты только наличные и к стате очень темные боксы,света минимум
2
1
Намиг Аллахвердиев
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Отличная мойка, хорошее расположение, очередь идёт быстро и бесплатная пауза что очень радует. Пена густая и напор сильный. Удобно, есть размен. В общем за 200₽ можно хорошо помыть машину и ехать дальше, однозначно буду заезжать ещё.
1
Игорь Белов
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2024
Территория не асфальтирована приехал помыть машину и проколол колесо. После оплаты за мойку нужно нажимать кнопку запуска уже с пистолетом в руке, потому что счётчик считает даже когда не пользуешься, но уже закинул деньги. Постановка на паузу не помогает
Максим К.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Удобные закрытые боксы, приемлемая цена. Из минусов, часто большая очередь, но так как самомойка работает 24/7, можно подъехать в ночное время, когда машин не так много
3
Евгений
Знаток города 24 уровня
9 января 2022
Отличный самомой. Авто загоняется в бокс, что очень круто. Можно помыть грузовик, например: газель, так как два бокса с большой дверью, два с маленькой. Народу много, необходимо занимать очередь. Очередь подходит достаточно быстро. Расположение удобное, буду приезжать еще.
Влад Владов
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Хорошая мойка, удобное место, можно хорошо помыть машину. Единственный минус - это всегда большие очереди! В выходные дни придётся долго стоять в очереди!
1
александр ескин
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Отвратительная мойка. Пена густая не смывается и не отмывает. Когда смываешь водой стоит облако и свет выключается так как датчик движения в этом тумане не может распознать движения
3
1
Максим Исайкин
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Мыл Газель во втором от начала боксе. Автомат при пене включалась и вода, так же не принимал бумажные купюры, но у них можно разменять деньги. Пена плохо смывала грязь (после того как нанёс пену подождав минуты две смыл пену и грязь не полностью смылась, машина была не грязной (после дождя проехал по мкаду 60км да во дворах покрутился)). Боксы не простаивали и люди машины мыли, возможно мне не повезло с автоматом и силы давления воды было маловато, так же возможно ждать нужно было больше после пены.
3
1
Иван Ворон
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Очереди огромные. Очередь как в поликлинике, приехал и спрашиваешь кто последний, иначе сыр бор драки мат. Многие эгоисты , натирают свои машины и плеветь они хотели на остальных. Администраторы не обращают внимания на несоблюдение правил мойки.
2
А.D.
Знаток города 14 уровня
28 мая 2020
Один из лучших самомоев где бывал! Давление как на проф мойке, пена густая и льётся сразу, а не как у некоторых жидкое недоразумение. Воск тоже хороший. Бывает трудно засунуть в автомат свежую купюру, но это все решаемо. Время для паузы большое, достаточно что бы пена разъела грязь и скатилась. Ценник приятный, 250-300р хватает отмыть Тахо) Короче тут можно именно помыть свою машину, а не просто грязь сбить👍🏼
1
Юра Власов
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2022
Тихое место, в основном очередей почти нет. Оборудование не убитое, крупные боксы, пена нормальная, счётчик времени справедливый. Видимо, бывший гаражный бокс - стены капитальные, а не тонкая перегородочка. По «дизайну» ощущение, будто находишься внутри современного лофта.
3
Г
Григорий Т.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Отличная мойка ,на удивление не было очереди ,но это думаю повезло ,напор ,пена ,пылесос отлично отработали,есть ресепшн кофе ,размен мелочи.
1
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Вполне приличная мойка, 4 бокса, один из которых под небольшие грузовики, оборудованы воротами, что удобно зимой. Набор услуг стандартный для данных заведений. Из минусов - почти всегда натыкаюсь на очередь.
Вадим Х.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Поставил 3, мойка, в целом, неплохая. Плюсы: - качественная пена, отлично отмывает, машина стояла 2 недели в грязи, после мойки начал протирать и даже тряпку помыл один раз, грязь вся отпала; - хорошее давление воды, позволят все быстро смыть. - цена (за 150-200 рублей можно вымыть машину, но без воска). Минусы: - нет мусорки в боксах и на улице, пришлось мусор увозить с собой; - не оборудована зона для протирки авто (нет полок для ковриков, пришлось их мокрыми класть в авто, нет разметки, все стоят как хотят, нет освещения). - вокруг грязно, нет асфальта, выезжаешь с мойки сразу на грязь. - автомат не принял все купюры, пришлось бегать искать, менять деньги. В целом, неплохо, есть куда стремиться.
5
1
Sveto_Skop
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Раньше, как мне кажется, было лучше. Убрали баки для мусора. Вы серьёзно? И это на автомойке самообслуживания. Очень слабая пена. Хорошо разбавлено средство, либо не соответствует качество. Экономят. Про давление (напор воды): тоже оставляет желать лучшего. С таким давлением можно ополамкивать автомобиль после мойки, но никак не мыть. А в итоге тратить приходится больше времени, воды (денег), чтобы хорошо помыть машину. Хозяин сэкономил на мощности оборудования, зато клиент заплатит больше. Бизнесмены. Ничего личного. Съездила туда несколько раз и всё.
3
1
Александр Беляев
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Пользуюсь регулярно все просто и понятно. Заехал в бокс дождавшись своей очереди а бывает что и очереди не бывает. Вставил купюру 50 или 100 рублей. Нажал на кнопку вода облил машину. Нажал кнопку пена залил ее с колес по самую крышу как на пожаре. Тряпкой прошелся по самым грязным местам . Смыл все водой нажал кнопку воск и залил свою красавицу!!! Затем опять вода ВСЕ!!! Время на всю мойку не торопясь ив тепле 15-20 минут. Цена вопроса за весь спектр 250 рублей. Но таксисты моют и за 100. Лично я мою с чувством толком и расстановкой. За тем выезжаю из бокса и там во дворе у крана с бесплатной водой начинаю протирать насухо. В общем очень даже неплохая мойка .Небольшой совет на последок что бы не бегать с разменом потому что автомат сдачи не дает имейте купюры 50 или100. Да и еще во время мойки можете нажать кнопку пауза и переключиться на воск пену или воск в зависимости от пожеланий. После первого посещения все будет уже на автомате. УДАЧИ ВСЕМ И ЧИСТОГО АВТО!!!!
7
Legioner
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Мойка оставляет желать лучшего. Постоянно огромные очереди, боксы грязные, терминалы принимают только свои какие то воображаемые карты, 500 рублей улетает за пару минут. Пена вообще ни какая, после этой мойки нужно ещё раз мыть машину!
1
1
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
В принципе не чего особенного! Есть минусы-как и плюсы! Из плюсов, что не долеко от дома. Есть кнопка стоп(пауза). Одекватный оператор, если нет размена, то пойдёт с вами и запустит аппарат на какую сумму вы хотите, объяснит как стопить и переключать виды мойки. Из минусов! Не многии найдут и обратят внимание что на Коровинском ш. есть такая мойка! С дороги не очень то видно. Бывают большие очереди! А так всё норм, может и не нужно что бы не местные знали об этом месте🤔☝️А то и так большие очереди😉😊😄
3
1
Юрий Л
Знаток города 30 уровня
6 июля 2024
Мойка находится за зданием справа (по ходу следования в сторону ул. 800-летия), из-за отсутствия указателей можно легко проехать мимо узкий проезд. Это промтерритория с разбитым и местами отсутствующим асфальтом. 4 поста расположены в гараже, оплата через терминал наличными в трёх боксах и в четвёртом карты (администратор выдаёт наличные за перевод). В боксах темновато и деформированный бетонный пол (местами стоят лужи). Подача пены (очень скудная) и воды из разных пистолетов, есть пауза. На территории рядом с мойкой склады и стоянка такси, курсирует и стоит большое количество разных машин.
1
Виктория.
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Ехала мимо, хотела помыть машины. Во втором боксе от въезда на территорию терминал не принимал карту! Не знаю как в других… в итоге наковыряла по 10₽ и смыла просто грязь, а хотелось помыть нормально с пеной! Из плюсов хороший напор и бокс теплый , не надо мыть на морозе как большинство самомоек. Если будут работать карты оплаты претензий нет, ведь сейчас мало у кого бывает наличка
1
Aleks KS
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Приехал в среду вечером. все свободно было. Напор воды мощный. Пена отъезда почти все, кроме грязи на стекле лобовом в правом верхнем углу (но там и иминитые бренды не справляются, приходится вручную), а так пятна грязи и следы от дождя с кузова ушли. Воск нанес, посмотрю на сколько хватит. За 150р считаю идеально! С коврами будет 200р 😎
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ньюман
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Мою автомобиль на протяжении четырех лет. Зимой боксы закрываются, химия не плохая, боксы не тесные. Напор воды хороший. Бывают проблемы с автоматами, но ребята быстро реагируют на замечания.
3
Варвара Внукова
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Отличная новая мойка самообслуживания! Используют очень качественные средства: пена густая и активная, воск тоже хорошего качества, долго машина остается чистой. Удобная большая территория рядом, можно спокойно протереть машину и почистить салон.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Домнушкин
Знаток города 12 уровня
5 июля 2020
Персонал очень приветливый, боксов просторные, довольно чисто, вода уходит в сток отлично. Жаль, нельзя платить картой, а только разменивать деньги у администратора на монеты по 10₽. Но разменяют любую сумму)) В общем все круто, рекомендую, только с пеной поаккуратнее, уж очень она мощная. PS. Щелочная химия — жесть)) Если вы — любитель подержать химию на кузове, а Авто у вас с покрытием, не рекомендую использовать их пену: у меня остались следы на керамике, теперь придётся кислотным отмывать)). Зато грязь отмывает хорошо, наверно)
Андрей Петриков
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Неплохо, но бывает лучше. Мойка видимо давно работает. Оборудование уставшее. Давление не очень высокое. Не принимают карты. Бывают очереди из авто таксистов и служб доставки. Но на районе это самое приличное место где можно самостоятельно помыть авто.
1
Allar C.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Мойка стала типичный примером жадности и наглости. Раньше можно было помыть за 100, теперь меньше 180-200 не выходит. Я говорю о мойке следующим образом: на сухую машину нанести очень быстро пену, поставив на паузу подождать, потом также очень быстро смыть. Теперь понятно почему раньше были очереди даже ночью, а теперь всегда свободные боксы. Причем на самомойках в округе никто так цену не поднял.
6
1
Роман Владимирович
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Оценку ставлю хорошую !!! Напор отличный, пена тоже !!! Очереди нет, но потому, что на улице -5, в боксе машины протирать нельзя ((((,а на соседней мойке которая в подземке огромна очередь. Сделайте на зиму хотя бы 5-7 минут на протирку в боксе и поверьте клиентов у Вас прибавиться. Поэтому пока только четверка, но я и все таксисты Восточного и Западного Дегунино в Васверм !!!
4
2
Посмотреть ответ организации
mabt
Знаток города 12 уровня
1 января 2020
Давление воды очень хорошее. Пена жидкая , течёт хорошо, отмывается тоже хорошо. Пены из водяного пистолета не течёт, как на многих мойках. Проблема с ожиданием своей очереди. Напротив есть склад , туда постоянно приезжают машины. Очередь тоже непонятно по какому принципу образуется.
3
1
Посмотреть ответ организации
s.c.i.e.n.t.i.s.t
Знаток города 19 уровня
3 мая 2022
Удобное расположение, хороший напор воды. Пены много. Народу тоже много, но довольно быстро очередь проходит. Всё удобно. По ценам средне.
Эльмира Якупова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
3 окна, поэтому очередь двигается быстро. Хватило 150 рублей, чтобы помыть с пеной. Рекомендую. Было бы неплохо, если бы можно было делать малый напор для того, чтобы помыть пороги внутри машины.
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКС Звяга
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Ужасная мойка то вода не работает в умывальники тряпки не помыть в бокс заезжаешь решётки куда сливается вода торчит глубокие ямы возле бокса куда только смотрят руководители этой мойки не рекомендую данную мойку держатели под коврики в боксе вообще не держут моешь коврики улетают
2
2
Олег Неустроев
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Хорошая мойка без слов, но есть и недочеты мелкие но все же могут доработать, автоматы не всегда срабатывают четко как нужно но это мелочи, после того как помыл машину, можно после пропылесосить, так же у операторов есть химия если нужно что так же удобно, есть всегда размен, в целом рекомендую!
1
Pavel N.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2020
Посоветовали знакомые, хорошее удобное место, пена хорошая за 150 руб помыл машину, боксов много по этому очереди нет, так же можно кофе попить и различную химию для авто прикупить.
1
1
Илдар Каримов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Удобное расположение, частенько здесь мою автомобиль всё устраивает. 4 бокса где можно помыть своё авто, оплата как налом так и картой. Очень удобно! Однозначно рекомендую.
3
Всеволод
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Отличная Мойка, администраторы вежливые, всегда помогут. Удобная карта. Работающее оборудование, хорошая пена! Кто моется сам советую посетить. Есть воск и воздух. Рядом шиномонтаж.
3
IAv
Знаток города 27 уровня
2 сентября 2022
Хорошая мойка, большие боксы, принимают в том числе монетки по 10р. Пена как везде, нужно оттирать грязь самому руками. Не понравился напор, очень слабый
Andrey Skumay
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2022
По моим ощущениям время на этой мойке очень быстро тикает, за 50 р, даже не успел кузов облить пеной. Думал проблема с постом, пошел к администратору, на что получил ответ что все работает и это у них норма. Закинул еще 100р чтобы смыть пену, даже половину не успел смыть. В итоге развернулся и поехал на мойку где время не бежит так быстро.
1
1
Н
Николай Кулешов
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2021
Отличное место - низкие цены, вежливый персонал, качественная и не жиденькая пена, отмыла даже реагент. Боксы с закрывающимися дверьми и с отоплением, что особенно приятно зимой, незамерзайка и кофе в наличии. Обязательно приеду еще!
2
2
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Мойка скатилась хуже некуда, на 350 рублей машина не отмылась, пена просто пена, грязь не отмывает и не растворяет, вода дорогущая, в общем могу уверено сказать что это самая плохая мойка самообслуживания на районе, проще дороатить 100р и помыть машину на обычной мойке и точно уехать на чистой и высушеной машине
6
Сергей
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Мойка хорошая. Боксы просторные. Шланги длинные. Огорчает то, что купюроприёмники часто не с первого раза принимают купюры если они влажные от мокрых рук. Есть бокс для легковых грузовичков типа Газель с не очень высоким кузовом. Есть пылесос (рядом с боксами).
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6