Pavel N.
2
Pavel N.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2020
Посоветовали знакомые, хорошее удобное место, пена хорошая за 150 руб помыл машину, боксов много по этому очереди нет, так же можно кофе попить и различную химию для авто прикупить.