Поиск
Маршруты

Кухни Модуль Онлайн

Обзор
Новости
1
Фото
35
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Анастасия Бобылёва
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Обратились в Кухни Модуль к дизайнеру Школьниковой Анне. Она выслушала все наши пожелания, учла нюансы и предложила на выбор несколько дизайнов. Объяснила технические нюансы, показала в сравнении разные варианты фасадов, фурнитуры и корпусов. В общем проделала с нами огромную работу, терпеливо отнеслась к каждому нашему изменению. В общем 100/10. Заказ наш изготовили согласно договора в срок, но так как помещение наше не было готово, то мы попросили придержать ее у них на складе еще 4 месяца на хранении. При доставке все приехало согласно накладной, все 64 коробки, ничего не потерялось, все целое. Нашу угловую шести метровую кухню, установщик Иван собрал за 12 часов. По сборке нареканий тоже нет. Рекомендую от души эту компанию и людей с которыми мы поработали. Мы очень рады, что остановились на Кухни Модуль, так как наша кухня полностью стала как встроенная, но по цене гораздо дешевле.
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Казачук
Знаток города 3 уровня
26 июня
Заказали кухню, кухни модуль, дизайнер Елизавета всё нам подобрала рассказазала очень приятная девушка 👍👍👍, мы ей очень благодарны. Если планируется покупать кухню, то только кухни модуль, дизайнеры помогут, расскажут и подскажут
v.bogd
Знаток города 4 уровня
17 марта
Искренне рекомендую данную организацию к покупке кухни! Все быстро и четко, прекрасный персонал, знающий свою работу! Очень приятно видеть быстрый и качественный результат совместной работы. Отдельное спасибо дизайнеру Елизавете Стельмак! Благодарю за внимание, желаю успехов Вам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Добрый день! Заказывали кухню в Кухни-Модуль, кухня получилась отличная, очень довольны. Хочется выразить особую благодарность дизайнеру Елизавете из г.Бобруйска за терпение (мы очень долго выбирали дизайн кухни и несколько раз меняли его), а также за оперативные ответы на вопросы и разъяснения, даже в выходные дни. Конечно, был и небольшой минусик - это значительные сроки ожидания кухни ввиду загруженности поставщика, но когда её привезли и установили, этот минус забылся моментально. Спасибо Кухни - модуль и дизайнеру Елизавете за прекрасную кухню!!!
Посмотреть ответ организации
И
Ира Лагун
Знаток города 2 уровня
19 марта
Обращалась в салон, со мной работала дизайнер Шепелевич Анастасия. Все очень понравилось, понравился особенно подход к клиентам. Все очень вежливо, доступно и легко. Сделали проект кухни еще и преобразили его на фото в реалистичный вид. Конечно же оформили заказ и будем ждать свою кухню. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Впервые обратилась в Модуль-кухни за дизайн-проектом. Работала с дизайнером Шепелевич Елизаветой. Мне было приятно общаться с данным специалистом. Елизавета очень внимательная, вежливая, тактичная, помогает советами при выборе, уделяет много внимания при обсуждении деталей, учитывает пожелания клиента, несколько раз переделывала проект. Хочу отметить, что дизайнер сразу же подошла ко мне, когда я зашла в салон! Рекомендую ее, как грамотного специалиста. Обращайтесь к ней, если хотите получить удовольствие от процесса!
Посмотреть ответ организации
Эльмира Максимова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отличный салон! Долго искали где приобрести кухню, в итоге остановились на «Модульная мебель. Кухни модуль» в городе Бобруйск, и не разу не пожалели о своем выборе! Кухня была доставлена в срок, монтаж был осуществлен своевременно, и главное качественно! Никаких нареканий и претензий к данной организации нет!) Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру - консультанту Елизавете - профессионал своего дела, всегда поможет с любым вопросом, и даст нужный совет!!! Не проигнорирует и учтет все пожелания клиента!!!! Огромная благодарность Вам !)
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Е.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Заказывали кухню в Кухни Модуль Онлайн на Социалистической 123, остались очень довольны☺️. Дизайнер Мария помогла нам доработать наш проект кухни, подогнать под бюджет. Курировала нас до самой установки кухни. С цветом мы давно определились и не прогадали. Кухню изготовили очень быстро 👍Ребята, которые устанавливали её, тоже молодцы, сделали всё очень быстро, аккуратно и добросовестно👍! Всё понравилось, советуем! 👍
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Я хочу поделиться своим опытом покупки кухни у компании «Кузни Модуль Онлайн». Мы обратились в компанию, чтобы заказать кухню для своей квартиры. Мне очень понравился подход дизайнера Стельмак Елизаветы, которая была со мной на связи на всех этапах заказа. Дизайнер была очень внимательной, отвечала на все наши вопросы и помогала выбрать оптимальный вариант для нашего бюджета. Сроки изготовления кухни были соблюдены. Качество материалов и сборки было на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Науменко
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Обратились в компанию Кухни Модуль Онлайн в Бобруйске. С нами работала Школьникова Анна, очень добросовестный сотрудник. Помогла в составлении дизайна кухни, а также помогла в выборе фурнитуры и всех составляющих. Всегда была на связи, если у меня возникали вопросы. Спасибо большое, Анна. Еще хочу сказать о монтажнике Викторе. Тоже человек добросовестный, мастер своего дела. Кухню собрал очень хорошо. Могу сказать, что очень довольны работой Анны и Виктора. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Владимировна Фурс
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Выражаю огромную благодарность <Кухни Модуль Онлайн>города Бобруйска. Заказала у вас кухню и осталась довольна результатом. Кухня красивая,удобная,практичная,выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Отдельное спасибо дизайнеру Дробной Елизавете Викторовне за её советы и рекомендации. Кроме того хочу отметить, ваша компания очень внимательно отнеслась к моему заказу,любое общение было вежливым и внимательным.Это очень приятно. Желаю вашему коллективу успехов и процветания! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Большое спасибо всей команде! С уважением Фурс Татьяна Владимировна.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Михайловская
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Заказывала у вас кухню и осталась под приятными впечатлениями. Хочу сказать большое спасибо консультанту–Дробной Елизавете. По началу я очень переживала, но обсудив с Елизаветой все детали в хорошей атмосфере и за чашечкой кофе, поняла, что переживать не о чем. Очень внимательная и ответственная девушка. Всё рассказала, рассчитала и дала дельные советы. Кухня была доставлена в сроки, как было написано в договоре. Очень рада, что обратилась именно к Вам, и в дальнейшем, только Вам!☺️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 марта
Приобрела кухню именно здесь и не пожалела! Большая благодарность Елизавете Стельмак за реализацию проекта! Без задержек, работа с этой компанией - одно удовольствие! Монтаж за один день! Всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Людмила Залуцкая
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность"Модуль кухни" в г.Бобруйске. Будучи в этом городе, случайно обратила внимание на рекламу в интернете. Оставила заявку и мне перезвонили ч/з 15 мин. Подкупила вежливость дизайнера Елизаветы.Решила зайти проконсультироваться, т.к.давно хотела сделать кухню под заказ ,но всё не решалась. Спасибо этой милой девушке за её терпение,тактичность и профессиональные качества в составлении дизайна кухни. Надеюсь,что и рабочие не подведут.Фото кухни пришлю после установки.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Стельмак Елизавете за прекрасную работу по подбору и организации заказа кухни! Были выслушаны все пожелания, учтены нюансы планировки и бюджет. Предложенный вариант оказался качественным, функциональным и очень стильным. Всегда приятно иметь дело с таким компетентным и ответственным специалистом.
Посмотреть ответ организации
Алла Карпович
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Купила кухню в Бобруйске по адресу Социалистическая,123.Кухня просто бомба.Раньше только на картинках такие видела.Персонал ,как на подбор.Девочки все вежливые.Меня обслуживала Шепеливич Анастасия, просто умница и красавица.Ее терпению можно позавидовать!!! Всё спокойно выслушала,даже потом внесла все изменения.Что-то подсказала.Всегда была на связи.Спасибо ей огромное. Очень советую.
Посмотреть ответ организации
Карина Медведева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Здравствуйте, хочу поблагодарить Кухни Модуль и дизайнера Стельмак Елизавету , вот уже месяц, как у нас дома стоит новая кухня, очень рада выбору! Елизавета внимательно выслушала все наши пожелания, предложила множество идей и помогла создать дизайн-проект, который идеально вписался в наше пространство. Однозначно рекомендуем вашу компанию друзьям и знакомым! Желаем вам процветания и много довольных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Matvey Matveev
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Я обратился в эту компанию, чтобы заказать кухню. Результат превзошёл все ожидания. Особую признательность хочу выразить дизайнеру Елизавете Шепелевич. Она учла все мои пожелания и создала идеальный проект. Это лучший специалист в своей области, с которым мне доводилось работать. В других компаниях мне не понравился подход к клиентам. Теперь я буду рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Лавицкая
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Хочу поблагодарить организацию Кухни Модуль и дизайнера Елизавету Стельмак за консультацию, так как мы с мужем недавно получили квартиру, нужна кухня, искали место где её заказать, после консультации решили остановить свой выбор на вашей организации, прекрасное отношение, выбор и нам ответили на все наши интересующие вопросы
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дроздова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Спасибо огромное за необыкновенно красивую кухню, смело могу сказать-кухня моей мечты. Благодаря профессиональным советам дизайнера Стельмак Елизаветы, моя мечта превратилась в реальность. Кухня по готовности получилась очень красивой, функциональной и качественной! До мелочей.
Посмотреть ответ организации
Rokrik
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Добрый день! Заказали кухню в данном салоне, остались очень довольны. Кухня получилась красивая и функциональная, спасибо за это дизайнеру Веронике, очень помогла с выбором. Кухню привезли в срок, через 2 дня у нас был монтаж, все прошло хорошо. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александра Бостынец
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Спасибо компании за внимательное отношение к клиенту. У меня был ряд важных требований к фасаду и цвету, в других салонах от меня отмахивались. В Кухни-модуль Стельмак Елизавета отнеслась к нам с максимальным вниманием, помогла подобрать фурнитуру по моим пожеланиям. Доставили и собрали точно в срок. Желаю вам сохранять профессионализм и наживать благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Долго выбирали где заказать кухню и перед самым Новым годом обратились в компанию Кухни модуль, где до конца года была скидка на все кухни. Профессиональный подход менеджера Вероники помог нам определиться с выбором, за что ей отдельная благодарность. Большое спасибо Андрею, специалисту по монтажу, собрал кухню на 10 баллов от А до Я. Компания Кухни модуль серьезная организация, рекомендую к сотрудничеству с ними!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Огромное спасибо дизайнеру Марии «Кухни модуль» за кухню-мечты. Если Вы не знаете с чего начать и как воплотить в жизнь своё хочу- тогда Вам точно к Марии. Весь этап сопровождения от дизайна до монтажа была на связи, любой вопрос и сомнение можно было решить.
Посмотреть ответ организации
Максим Рудковский
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Заказали кухню в данной организации, очень понравилась работа дизайнера Вероники, проделано много работы в составлении проекта нашей кухни. Спасибо ей большое. Салон приятный, светлый, много разных образцов, что выделяет среди конкурентов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Очень остался доволен кухней, особенно работой дизайнера Елизаветы Стельмак. Профессиональный и грамотный подход, умение общаться с клиентом, правильные тактичные советы по размещению, цветовой гамме и проекту самой кухни. Рекомендую данную организацию!
Посмотреть ответ организации
Юля Сахута
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
В декабре заказывала кухню в данной организации. Зашли буквально случайно спросить, так и остались) всё подробно объяснили, рассказали, дали потрогать. Работала с дизайнером Вероникой. Она большая молодец. Столько терпения у человека) вносили много правок и подбирали технику, всё сделали. На связи была даже в свой выходной. Послу установки кухн , отзыв добавлю.
Посмотреть ответ организации
Олеся Ивановна Корзубова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Добрый день. Рано или поздно каждая хозяйка сталкивается с выбором мебельного гарнитура для кухни. Я не исключение. Обойдя многие офисы и рассмотрев различные предложения, выбор пал на ООО "Модульная мебель" (онлайн КУХНИ МОДУЛЬ). Очень понравился профессионализм Школьниковой Анны Сергеевны. Она достаточно быстро набросала на компьютере проект кухни, просчитала стоимость, в этот же день выслала на "вайбер" варианты проектов кухни и стоимость. Мне понравилось то, что она слышит пожелания клиентов и воплощает мечту в жизнь. Выражаю огромную благодарность команде за слаженную работу.
Посмотреть ответ организации
8
811005 Г.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Модуль -кухни Елизавете Шепелевич за терпение и помощь в выборе дизайна кухни Очень приятная девушка, всё доступно и понятно рассказать, помогла в выборе материала помогла разместить всё что мы хотели бы видеть на нашей кухне. Большое ей спасибо.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Барковский
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Хочу выразить своё отвращение, к данной компании и её сборщику мебели(город не большой, ездит на шаране серого цвета), кухня собрана в "кривь и в козь", если понадобится 100-150г силикона, чтобы защитить кривые спилы от воды, то будет истерика, ведь туба стоит 20р, и они не обязаны его покупать(хотя в договоре прописана обработка запила ), очень хорошо, если заказчик будет помогать устанавливать вытяжку например, посудомойку принести, только рассказывают красиво при заказе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Шило
Знаток города 2 уровня
22 января
Ужасная компания, 1000 раз пожалела что обратилась сюда за кухней. Дизайнер перепутал в спецификации стеновую панель и уже прошел месяц как я написала рекламацию, и ещё никто не поменял мне на нужную. В процессе рисование кухни много было касяков , дизайнер все забывала постоянно , это приводила к тому что мне приходилось сидеть там по несколько часов. Одним словом ужасное обслуживание. Подумайте 1000 раз чтоб прийти именно сюда
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Обращались по проекту кухни к Стельмак Елизавете. Дизайнер- профессионал своего дела. Была сложность с углом , в котором расположена вентшахта. Хотелось максимально полезно использовать пространство , и никто не мог предложить подходящий вариант. Но благодаря Елизавете наша кухня будет идеальной! Обязательно обратимся еще раз !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Загорец
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Добрый день!) заказывали кухню в этой компании, уже установили) Впечатления остались невероятные!) мечты сбылась!) Большое спасибо Монтажнику Ивану и дизайнеру Стельмак Елизавете !)
Посмотреть ответ организации
К
Кияшкина Мария
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Хотела бы поблагодарить компанию «Кузни Модуль Онлайн» . Очень рада, что обратились именно к вам. Работали с дизайнером Стельмак Елизаветой, очень внимательный специалист, ответила на все интересующие вопросы. Подобрали вариант по бюджету и предпочтениям.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Бокий
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Приветствую всех добрых людей Хочу оставить свой положительный отзыв об ООО " Модульная мебель. Кухни модуль" чей филиал находиться в г.Бобруйск Я и моя супруга хотим выразить благодарность ,пока на первой стадии, заказ и дизайн своей кухни Особенная благодарность от нас менеджеру Никитиной Дарине. Очень профессиональный сотрудник и просто хороший человек. Уделяла нам время , даже в свой выходной!!! Всегда на связи. Проработали дизайн кухни, а она у нас со "звездочкой". Были свои нюансы. Но всё получилось. Теперь ждём изготовления и установки кухни. После добавлю отзыв. p.s. руководство должно поощрять таких сотрудников как Дарина. В наше время это редкость! Вторая часть отзыва Приветствую всех добрых людей Как и обещал публикую вторую и заключительную часть отзыва о компании "Кухни Модуль Онлайн" Кухню привезли с небольшим опозданием от договора. С доставкой проблем нет. Все вежливо и культурно. Даже помогли занести в гараж Далее согласавали установку кухни. Монтаж кухни начали без проблем. Но через день монтажник заболел. Ну бывает, все мы люди. Но есть большое НО!!! Прошло 4 дня и никто из фирмы не удосужился позвонить и согласовать с клиентом сроки по завершению монтажа кухни!!! Вот это очень сильно напрягает. На фирме должно быть понятие что у клиента своя работа где мы зарабатываем свои деньги. Что клиент сидит без кухни в спартанских условиях без возможности нормально приготовить еду.... Нет, никому дела нет. Пока сам не позвонил и не уточнил, что к чему..... Но, слава Богу, спустя полторы недели кухню собрали. Ура. Вобщем-то проблема была именно в не информирование клиента о ваших форс мажорах
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Косарицкая
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Заказали кухню, работала с нами дизайнер Елизавета Шепелевич, огромная благодарность ей за внимательность, за дельные советы , то что учла наши все пожелания ,за быстрое оформление, в дальнейшем будем обращаться только к ней.
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Менеджер Анастасия, очень внимательная, профессионал своего дела, отнеслась внимательно ко всем деталям по разработке проекта. Рассказала все нюансы и детально все показала.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Приобретали кухню в данной организации. Всем довольны. Работали с менеджером Шепелевич Анастасией. У сотрудника клиентоориентированный подход. Она учла все наши пожелания и предпочтения. В итоге получили кухню мечты. Рады, что остановили свой выбор на Кухни Модуль. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Обратились за кухней в Модуль Кухни. Работали с дизайнером Елизаветой Стельмак. Приятная девушка, которая ответила на все интересующие нас вопросы и посоветовала очень хороший вариант кухни.
Посмотреть ответ организации
Валерия Свиденко
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Хочу поблагодарить Стельмак Елизавету за профессиональный подход и исполнения моей мечты! Очень давольна кухней.Все быстро,слаженно,качественно.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ш.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
"Хочу выразить благодарность консультанту Шепелевич Елизавете за помощь в выборе кухни. Она была очень внимательна, терпеливо отвечала на все наши вопросы и помогла сделать правильный выбор. Рекомендую обращаться к Елизавете Ш. за профессиональной консультацией!"
Посмотреть ответ организации
А
Анна Акулич
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Хочу отдельно поблагодарить Стельмак Елизавету за профессиональный подход в своем деле! Впервые пользовалась услугами дизайнера и остались очень довольны. Все продумано до мелочей,постоянная обратная связь! Очень приятный и ответственный специалист!!!
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Здравствуйте. После долгого выбора , остановилась на выборе кухни в «Кухни Модуль» . Живу на две страны ,но это никак не помешало работе прекрасного дизайнера Стельмак Елизаветы Алексеевны , ей отдельное огромное спасибо за проделанную работу ,за терпение , вежливость чуткость и профессионализм . Я довольна абсолютно всем от дизайна , интерьера до сроков изготовления заказа и самой сборки . Никаких неприятных нюансов не было . Теперь будем любоваться нашей кухней долгие годы . Спасибо еще раз большое. Буду рекомендовать только Вас ! Процветания компании!
Посмотреть ответ организации
Яна Давыдовская
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Спасибо большое дизайнеру Елизавете Стельмак за приятное общение на встрече! Было интересно пообщаться, много нового узнала для себя, также благодарю за помощь в выборе проекта!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ц.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Спасибо Елизавете Шепелевич за классную и грамотную консультацию. Классный выбор материалов и фасадов + адекватная цена.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Хичевская
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Хочу выразить благодарность Кухни Модуль и дизайнеру Стельмак Елизавете за кухню нашей мечты! Девушка хорошо знает свою работу, мы остались очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
А
анастасия м.
Знаток города 9 уровня
18 июня
Категорически не рекомендую заказывать здесь модульные кухни! За огромные деньги вы получите только головную боль и полное равнодушие компании.Началось всё с дизайнера Лизы, которая замеры делает абсолютно непонятно как. В итоге из-за её ошибок при сборке всплыла масса нюансов, а некоторых фасадов вообще не хватило! Самое возмутительное — это отношение к безопасности. Все риски по технике безопасности они просто перекладывают на клиента, снимая с себя любую ответственность.У этой фирмы одна цель — выманить у вас деньги. Как только вы передаёте им всю сумму, интерес к вам пропадает моментально. Все последующие претензии и жалобы просто игнорируются. Доходит до абсурда: когда я попыталась связаться с руководителем, она просто заявила мне, что я «ошиблась номером», хотя мы общались буквально накануне! Полное неуважение к клиентам. Поберегите свои нервы и кошелёк, обходите это место стороной!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Очень хорошая работа дизайнера, внимательные сотрудники, дают много советов, установщик аккуратно и щипетильно выполнял свою работу.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Сугако
Знаток города 2 уровня
17 марта
Были в салоне, дизайнер Елизавета Шепелевич провела консультацию, остались с супругой довольны выбором компании и ответственным подходом дизайнера. Будем рекомендовать знакомым 🤭
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Обращались в салон в Бобруйске В начале вас будут кружить, но как только вы заплатите деньги, вы уже компании не нужны,есть проблемы по материалам сервис отдел не дозвонится вообще если дозвонится то будут кормить завтраками типа заявку передали ждите сколько ждать год два !!!всем напливать на вас . + что в сроки вложиль и доставили - готовтесь ждать зборщика еще неделю -в решении проблем по материалам вам не помогут тех поддержка не очем !!!!!!! Жду зборку дополню потом ..
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2