v.bogd
4
v.bogd
1
подписчик
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кухни Модуль Онлайн
Бобруйск · Мебель для кухни
Сохранить
Март 2026
Искренне рекомендую данную организацию к покупке кухни! Все быстро и четко, прекрасный персонал, знающий свою работу! Очень приятно видеть быстрый и качественный результат совместной работы. Отдельное спасибо дизайнеру Елизавете Стельмак! Благодарю за внимание, желаю успехов Вам! ❤️
Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона
Бобруйск · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
Хирурги - которые не видят своей работы! Которые спешат отмечать Новый Год, забывая о своем предназначении! Самый главный день для них - это Новый Год! Хочется спросить тогда, зачем вы работаете в медицине???? 31. 12. 2025г. Время 13:00 (дневное время) привезли по скорой женщину в тяжелом состоянии с жалобами на боль в животе. 2 часа хирург не мог определить в чем причина. Даже не сделав УЗИ. Видимо решил, что ему срочно нужно отмечать Новый Год. Не видев своего направления, отправил в гастро-отделиние. Что касаемо Гастро-отделиня вопросов нет. Девочки там хорошие. Начиная от мед. сестер до санитарок, хочется сказать им отдельное спасибо! В приемном отделении, предупредили, что до 05.01.2026 года никакого обследования не будут т.к. у всех выходные. Хирурги не спешат помочь. Выполнять свои обязательства! А может не хотят выполнять их. Ведь главное для них - это Празднование Нового Года 2026. А 05. 01. 2026г. Мы уже хоронили нашего близкого и родного человека!!! Спасибо Вам хирурги. P.S Есть врачи от Бога. А в Бобруйске, особенно в больнице скорой медицинской помощи имени В. О. Морзона Не Дай Бог! Товарищи Хирурги, пусть Вам запомнится этот Новый Год, также как и нам! Удачи вам! 2026год!
Бобруйский родильный дом, женская консультация № 2
Бобруйск · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Лучше посетить платную клинику, чем это место. Особенное «удовольствие » начинается уже с регистратуры! Подскажите, женщины которые там сидят, они может с высокой должности министерства здравоохранения??? Ужасные грубиянки, чувствуют себя царицами всей земли! Даже просто из-за этих женщин и такого отношения в регистратуре уже пропадает желание идти дальше. И акушерки которые рядом сними сидят, особенно первый вопрос возникает. Это их постоянное рабочее место? Ужасное место!!! В очередной раз убедилась, лучше посетить платные клиники, чем это заведение!!!