Поиск
Маршруты

Королев климат

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
160
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
31 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Robert Ludlum
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Вполне разумные цены, хороший выбор климатической техники, грамотный и ответственный консультант - как и на что договоритесь, так то и сделает, всё привезёт, покажет, объяснит. Если соберётесь приобретать в этом магазине технику - созванивайтесь за день, поскольку её необходимо доставить со склада в магазин. Здесь не гипермаркет.
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
выбирал мойку воздуха. грамотно проконсультировали и помогли с выбором. доставку осуществили на следующий день. проверил все в порядке. магазин рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Б.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Качественное обслуживание, приветливые менеджеры. Спасибо за быструю доставку.
2
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Отличная компания. Все подскажут расскажут. Идут на встречу покупателю. Вежливый и грамотный персонал. Ценник приятно удивляет, во многих других организациях, магазинах, цены на те же товары куда выше.
3
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Иванова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Заказала через интернет в данном магазине кондиционер. Менеджер перезвонил, всё подробно рассказал! Доставку оформили, привезли всё вовремя. Цены ниже чем у других. Рекомендую всем!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Исаев
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Покупал у них кондиционер Funai Shogun. Сплит-систему привезли в день покупки, а монтажники установили ее на следующий день. (сам монтаж занял 2-2,5 часа). Покупкой и сервисом доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Сделал заказ на сплит-систему 3 июля 2020 года по цене 25.500руб Оплата наличными с доставкой. Прошло пять дней, но от магазина ни ответа ни привета, зато цена магическим образом на сайте поменялась уже на 29.300 и почему-то мой заказ ожидает оплаты, хотя я выбирал наличные. Видно по моей цене им уже не хочется продавать. Просто обыкновенные перекупы, которые ставят цены, какие хотят: спрос есть и доллар выше, цена выше, наоборот-цена ниже, но как только закажешь, опять выше. Не советую связываться с этим магазином, а тем более делать предоплату, тк, я думаю, не факт, что потом добровольно отдадут деньги, и будут долгие разбирательства и в результате минус крупная сумма из вашего кармана.
2
2
Посмотреть ответ организации
vadim v.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Заказал в Ap-climat водонагреватель Ariston на 15 литров за 4 т.р., менеджер позвонил на следующий день с утра, ссказал, что товар есть в наличии можно подъехать. Когда забирал обратил внимание что коробка имеет очень потрёпанный вид, а водонагреватель был в кирпичной пыли, попросил другой, оказалось оба водонагревателя 2007 года им 13 лет, уже дома обнаружил трещину на корпусе, естественно это моя проблема, т.к. на месте не увидел, гарантийный талон от организации которой нет с 2009 года, забрал, подключил работает.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2022
Заказала в этом магазине кондиционер. Менеджер помог определиться с выбором. Кондиционер доставили во время. Цена отличная.
3
Посмотреть ответ организации
игорь трубников
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Отличный магазин Широкий выбор кондиционеров Выбрал для себя подходящий
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Смоличев
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Всё чётко. Цена на сплит систему удивила. В то время как , везде она стоила 45, тут ребята не жадничали и продавали по 35
2
Посмотреть ответ организации
Данила Морозов
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Оператор хам. Заказал товар, оказалось, что его нет в наличие. Предложили другой, которого на сайте нет. Покупать непонятно что за ценовую политику "чуть дороже" как-то не очень хочется. На кого рассчитано - непонятно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковтун
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
Не первый раз заказываю здесь кондиционер. Профессиональный менеджер. Без воды советует модель под мою потребность. Цены приемлемые. С установкой тоже тут все хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мытищи Дизель
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Пришли,уселись на диван,расказали историю как они пятиэтажку не видели и доплату захотели,15000 им мало.Хрущёвка - карла маркса 2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Артюшкин
Знаток города 14 уровня
11 июля 2021
Четко определились с товаром,с доставкой .Вовремя привезли и быстро заполнили все доки.
2
Посмотреть ответ организации
Трубников А.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Заказывал кондиционер, здесь нашел самую низкую цену. Доставили все вовремя 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Х.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Развод на бабки. Заказал по одной цене, присылают счет совсем с другой суммой. Будьте аккуратнее при заказах
5
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Емельянова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Заказали кондиционер, все сделали в поставленные сроки, работает без нареканий, веживые сотрудники, рассказали показали, по цене промониторили по городу оказалось выгоднее чем у других, спасибо вам, будем советовать друзьям и знакомым!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
УЖАСНО! Хотите, чтобы на вас наорали и нахамили по телефону - вам сюда. Позвонила в субботу, в рабочий день. Менеджер ответил, при этом рядом орал ТВ с рекламой, что было невозможно разговаривать. Общался хамски, как будто я ему должна, и не хочу потратить больше 35 тыс. Лучше сэкономьте время и нервы, и выбирайте какие-то другие компании.
2
Николай Киселев
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Хорошее обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2022
Ребята отлично работают. Помогли с выбором кондиционера и все очень четко установили. Обращались к ним 3 раза, и на работу ставили кондиционер, и домой к себе и к родителям. Очень рекомендую их.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2