D
10
D
1
подписчик
0
подписок
4,3м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
3
Деметриус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю на кого тут учат за такие деньги, наверное на эконом у дома, но явно не выше. Может быть не все тренера, а мне так не повезло. Но побывав моделью никогда бы не пришел на учебу сюда. Тренер напомнил тех тренеров (очень похож внешне), которые заменили нормальных в другой известной школе и качество обучения и стрижок у них упало тогда до 0. Там еще плату тогда для моделей ввели. Здесь так же. Клиента не слышат, ученики вокруг практически ничего не понимают, толком им ничего при стрижке не объясняют. Зато все шуточки и смех и обсуждение всего и вся, но только не стрижки. Ну и мастерство сразу видно, когда машинкой навесу без насадки убирают торчащие некоторые волосы. Чему учат таким студентов не ясно. А если рука дрогнет или клиент шевельнется. То машинкой в топ зоне вырежут дыру? Так не делают никогда. Такие ошибки видел только у учеников в школах, кто первый раз в руки взял машинку, либо у таких вот «мастеров». Не рекомендую идти моделью и на учебу к тому тренеру, у которого я был. Потом только переучиваться
Музей-усадьба Останкино
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Две заезды за то что наконец попал спустя 25 лет созерцания «реставрации» снаружи. Сама реставрация отвратительная. Открыт 1 павильон и две галереи. Внутри все новодел, дешевые краски, отсутствие информации на табличках. В каждом помещении маленькая табличка где написано скупо про все сразу. Например? На столах стоит посуда, часть из которой оригинальная 18 века. И какая из них. Мне интересно смотреть на оригинал а не китайский поделки. Единственное, что заслуживает внимания - люстры, светильники круглые, подставки под бюсты в галерее в сторону театра и скульптура, как я понял 2 века, привезенная из Италии с раскопок. И все. Еще есть двери оригинальные в «центре реставрации» до которого топать почти 1 км по кругу вдоль заборов. Убило еще: тапочки тряпичные, неизвестно после кого и какая там зараза в них, как в Ну погоди, в которых скользишь и чуть не наворачиваешься на неровном скрипящем паркете ужасно уложенным после реставрации. Что за архаизм. Бахилы не известны видно. И все. За 600р было полнейшее разочарование. Когда доделают все цена видно будет еще выше.
Планерная
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Зачуханный тц с обшарпанными стенами, странной планировкой ииии. Вишенка на торте. ПЛАТНЫЙ туалет. 30р Судя по виду коридора и запаху там такой же жуткий туалет, грязный и вонючий. Это вообще жесть. Такой архаизм из 2000-х
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Грязный загаденный пвз. Находится в какой-то подсобке. Хуже не видел. Сотрудник с бородкой ему на клиентов плевать. Занимается своими делами, принимая товар и работая со скоростью черепашки. Противно там находиться. Обходите стороной.
Апрель
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Худшая аптека из всех. Про саму сеть не могу сказать, но эта точка самая отвратительная. Все интернет заказы они никогда не могут выдать без проблем. То у них еще не оформлены они, хотя по приложению уже доставлены, то они не могут этот же заказ на следующий день в течение 20-25 минут пробить, то теперь я не могу получить вчера доставленный заказ, потому что у них видите ли интвентаризация в разгар рабочего дня, и неивестно, когда она закончится. Может быть сегодня, был ответ. А может быть когда лекарство уедет обратно и мои бонусы потеряются? Кошмар. Никому не рекомендую
Твема
Москва · Контрольно-измерительные приборы
Сохранить
Май 2022
Одна из шаражек, в которой обещания оставить обратную связь по кандидатам являются пустым звуком. Едешь на другой конец москвы, проходишь собеседование, которое можно и он-лайн провести, тебе обещают ответить в течение 5 дней, и тишина 3 недели. Даже с напоминанием. Какое отношение на начальном этапе, такое и после трудоустройства значит
Чистый разум
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2022
Все супер! Понравилось. Актер играл хорошо. Было интересно и захватывающе. Рекомендую!
Kalombo
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2022
Сделал заказ. Пришла на следующий день отмена на e-mail: товар распродан. Ни звонка, ни извинений, ничего. Просто письмо. А если я не смотрю почту? Так бы сидел и ждал бы товар? Похоже в магазине нет ничего в наличии, как и самого магазина
Foxphotopro
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Февраль 2022
Странная контора. Непонятно, откуда столько положительных отзывов. Цена указана что на авито, что на сайте одна. Бронируешь/делаешь заказ подтверждают цену и наличие, уже выезжаешь, а тебе звонят через 20 мин и «радуют» новой ценой на 5.000 дороже. Замануха низкими ценами, не соответствующими действительности. Не удивился бы, если бы приехал в магазин и цена выросла еще. Не рекомендую!
Мосцветок
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Ехал специально в магазин этой сети, так как раньше были качественные цветы за вменяемые деньги, которые стояли до трех недель. В результате от цен глаза полезли на лоб. Но что делать, было же качественно. Купил букет. Простоял 3 дня и все. Просто нет слов. Специально морозят цветы на полную, чтобы в магазине выглядели свежими. А с улицы зимой и не чувствуется, что температура подозрительно чересчур низкая. Никому не рекомендую покупать эти «цветы» И сам больше не буду ходить магазины данной сети