Поиск
Маршруты

Магазин верхней одежды

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Григорий К.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Зашли с девушкой выбрать джинсы. Все джинсы расположены в хаотичном порядке, ценники есть дай бог если на половине. Пытались разобраться и подобрать подходящие минут 15-20 и это без примерки. За это время ни один сотрудник магазина не прошёл мимо и не предложил свою помощь, хотя обычно в других магазинах они тут как тут. В плюс играют невысокие цены и хороший выбор.
1
1
Юлия Чаркова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Можно одеться просто, недорого и неинтересно. Но заходить надо. Иногда встречаются жемчужинки. Сейчас можно купить забавную диснеевскую коллекцию.
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Переодически заглядываем, иногда есть интересные модельки, для разнообразия очень неплохо. Часто распродажи, особенно в конце сезонов, скидки порой до 70%
1
Посмотреть ответ организации
Ана
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Магазин находится в Континенте. Я там купила себе куртку за 3 тыс. Купила ее в 26 августа. Не разу не одела. Дома один раз примерила и оставила в шкафу. Сама уехала отдыхать в другую страну. Через 20 дней приехала в Санкт-Петербург. Тут было очень холодно. Вспомнила эту куртку и хотела одевать. Но куртка не села. Будто мешок себе накрыла. Как то не понятно было. Или я сама сильно похудела... Вообщем отнесла куртку обратно туда. 26 дней прошли со дня покупки. Продавцы посмотрели и сказали бирки нет. А бирку я сразу после покупки снимала. (У меня такая привычка. Бирки сниму сразу). Я ее потеряла. В пакетике только чеки были. Продавцы звонили начальству. Сказали звонят в понедельник. Т.к в субботу и воскресенье не работают. Девочки продавцы посмотрели, сфотографировали. Куртка конечно абсолютно новая. Ни разу не одета. Они сами убедились. Но там одна девушка продавец сказала, что вряд ли вернут деньги, потому что бирки нет. Скажите пожалуйста, если не возвращают сумму, куда мне обратиться? Тем более срок возврата заканчивается
4
1
P
Polina V.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2019
Обслуживающий персонал, или, если их можно так назвать, «сотрудники» матершинники и хамы! Не единожды уже слышу ругательства/ споры/ нецензурную лексику а в данном отделе между продавцами ! Да и охранник работает так, что чуть ли не на голову уже лезет со своей «слежкой», то совсем не реагирует на происходящее в магазине. Качество, цена, и порядок в магазине очень неплохой, но столкнувшись неоднократно с оскорблениями и хамством в данном магазине - именно его больше не посещаю,хоть и самое удобное расположение для меня, как у постоянного покупателя данной фирмы.
4
2
Т
Татьяна Малахова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Отличный вариант для малоимущих с детьми и подростков. Только здесь действительно можно их не дорого одеть. Только не всегда есть в наличии нужный размер.
4
ЛК
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Нормальный магазин. Можно подобрать одежду, особенно для домашнего отдыха. Четвёрка за обслуживание на кассе. Смотря к кому подойдёшь....
3
1
anvy16
Знаток города 20 уровня
26 мая 2022
Классный магазин, есть все, одежда, обувь, аксессуары, часто бывают космические скидки
1
1
Светлана П.
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2018
Хороший магазин, вещи висят аккуратно, на Международной все кучей и примерочные грязные, а там на Бухарестской, как в другом магазине совершенно магазине, и примерочные чистые и персонал ходит и помогает...
4
1
Сабина Каримова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Большое разнообразие товара, разных размеров. Как для взрослых так и детей.
1
2
Святослав Мудрый
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Размеры не соответствует действительности берешь xxl а это как будто l Уже лето на дворе они все зимнее вещи продают
2
1
Юля Ф.
Знаток города 23 уровня
14 июля 2021
Нравится этот магазин С дочкой часто попадает на скидочки Оформила карту- приятные бонусы
1
1
Посмотреть ответ организации
юля аккуратова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Обожаю этот магазин всегда нахожу что для любимой дочки купить ,и дочки всё нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria Andrianova
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Нравится соотношение цены/качества, разные скидки, распродажи, акции.
2
1
Сергей Л.
Знаток города 24 уровня
16 ноября 2019
на ценниках указаны одни цена, а на кассе цена оказывается по совсем другой цене, администратор ответила, что мне без разницы , не хотите не берите
3
Ольга
Знаток города 20 уровня
1 июля 2022
Салфетки по акции три упаковки беру постоянно. Остальное опционально. Ребёнку одежду беру часто. В целом ни хорошо ни плохо.
1
1
V v
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Хороший, большой по площади Модис. Радуют акции. Продавцы отзывчивые. Забегаю сюда периодически и всегда с покупками.
1
1
А
Ада Титова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Люблю модис, особенно домашний текстиль. Цены очень приемлемые. Чисто
2
Посмотреть ответ организации
Орлова Виктория
Знаток города 10 уровня
24 июля 2018
можно одеть женщин размера 52+, приэтом очень бюджетно
4
Николай Крысюк
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Хороший выбор джинс при низкой стоимости
2
2
Овчинников Денис
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Очень бедный выбор. Не все размеры.
5
Елена Колосова
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2018
Маленький выбор. Медлительные продавцы
4
3
Саша П.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Прикольно много вещей для дома.
1
2
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Обычный модис как в других ТРЦ. Магазин на любителя, естественно свой покупатель. Вежливые продавцы. всё аккуратно и красиво.
3
Пётр Валдин
Знаток города 24 уровня
14 июля 2022
Одежды много
3
АННА ЖДАНОВА
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Нормальный магазин много скидок... Мне нравится...
2
2
Light Chaos
Знаток города 18 уровня
30 июля 2019
Эконом, дорого
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2020
Хороший магазинчик, много разных вариантов для милых подарков
1
2
лариса кочиева
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Ассортимент убогий
2
2
Серега
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Администратор не умеют даже поздоровится
2
2
  1. 1
  2. 2