P
Polina V.
P
3
Polina V.
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Лучший тц, есть все магазины
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Скудный выбор, мало места, между проходами. Всегда очереди, половина данного рабочего коллектива иногда просто шокирует своим отношением и хамоватость. к покупателям., их обращениям и просьбам. Предпочитаем обходить этот магазин,и идти в соседний мазание «Дикси»э.,
Магазин верхней одежды
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2019
Обслуживающий персонал, или, если их можно так назвать, «сотрудники» матершинники и хамы! Не единожды уже слышу ругательства/ споры/ нецензурную лексику а в данном отделе между продавцами ! Да и охранник работает так, что чуть ли не на голову уже лезет со своей «слежкой», то совсем не реагирует на происходящее в магазине. Качество, цена, и порядок в магазине очень неплохой, но столкнувшись неоднократно с оскорблениями и хамством в данном магазине - именно его больше не посещаю,хоть и самое удобное расположение для меня, как у постоянного покупателя данной фирмы.