Поиск
Маршруты

Мобискар

Обзор
Товары и услуги
Новости
70
Фото
281
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ivan Kozinov
Знаток города 6 уровня
1 июня
Страховая направила на замену лобового. Очень быстро позвонили, записали на удобное время, взяли машину в работу сразу, как приехал. Доступно объяснили что и когда делать после замены. Работы выполнены безупречно, никаких следов, все ровно. Расположение удобное. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Рыжов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Сервис шикарный, я приехал раньше указанного времени, мастер подошёл ко мне сам и сказал не надо ждать пора устанавливать стекло.))) Это приятно. Работа выполнена быстро и аккуратно, очень вежливые, настоящие мастера своего дела! Рядом в двух шагах есть место где я с большим комфортом провел время ожидания замены лобового стекла, ушёл сытый, уехал довольный с отличным видом через новое лобовое стекло. На всё дали гарантию, месяц спустя вид ШИКАРНЫЙ!!)) умеют короче пацаны видок организовать. Спасибо. Сфоткать забываю
1
Посмотреть ответ организации
Andrero
Знаток города 5 уровня
1 марта
Сервис расположен в удобном, тихом месте. Всегда есть стояночные места, если вы приехали чуть раньше. Заменили лобовое стекло в оговоренные сроки. Мастер выполнил работу профессионально, дал рекомендации по уходу за стеклом.
Посмотреть ответ организации
Лев Татарченко
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Все очень четко: договорились о дате/времени, приехал, меня уже ожидал мастер. Где-то около часа заняла замена лобового стекла. Об этом сообщили, вернулся, получил авто с новым лобовым и подробные инструкции по использованию. Спасибо, ребята! Так держать!!! 🤝
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Cholakyan
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Коротко: идеально! Подробно: Заменили на оригинал (ждала записи в центр 6 дней), все показали и рассказали. Тк все лобовое в крошку было из-за льдины с крыши, то работали по-старинке. Бонусом рассказали что делать в случае скола и прочего. Рядом, в этом же доме, есть магазин с кафетерием, можно спокойно посидеть поработать/отдохнуть комфортно пока ждешь.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Дегтяренко
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2025
Понравилось , что сотрудники вежливые , компетентные , без лишней суеты и деловитости сняли старое и поставили новое стекло, быстро и качественно. Я рад, что выбрал этот техцентр. Добираться до него тоже без проблем, находится прям на набережной при парковке у нового " круглого " дома.
Посмотреть ответ организации
avea
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Заменили стекло как и было сказано при записи в колл центр, за 1,5 часа. Все работы были сделаны в моем присутствии, была возможность наблюдать за всем процессом. Перед установкой новое стекло проверили на предмет возможных браков. Огромная благодарность за выполненную качественно работу.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Быстро, надеюсь качественно, дальнейшая эксплуатация покажет, но пока все отлично, датчик дождя работает, обогрев стекла видимо только по зиме проверю. Отдельное спасибо мастеру в возрасте (к сожалению не знаю имя и отчества) отправлял супругу на замену на кануне 9 мая, тренировки к параду, навигация не работает, в итоге жена опадала на 30 минут, вся в слезах (дело ответственное 😭). Данный мастер успокоил, поддержал морально. СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шумилина
Знаток города 6 уровня
24 марта
Лобовое заказали на Шкоду. Приятно, что цена фиксированная, никаких доплат на месте. Заранее напомнили о сервисе. Очень комфортный подъезд. Через 45 минут все было готово. Дали гарантию и на стекло и на работу
Посмотреть ответ организации
александрр
Знаток города 17 уровня
25 апреля
Менял стекло по страховке, все быстро и четко. Сначала сомневался и требовал официального дилера, но почитал отзывы и не прогадал, что сделал тут. Рекомендую. Час делов у дилера на день нужно было оставить.
Посмотреть ответ организации
Михаил Чайковский
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Всё прошло отлично! Нужно было перемонтировать зеркало заднего вида в салоне и датчик дождя. Записали быстро и на удобное время. Сделали всё оперативно и качественно, ответили на все вопросы. Персонал исключительно вежливый и компетентный. Было приятно иметь дело!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Очень понравилось обслуживание, все рассказали, обьяснили, качество стекла пока сложно оценить , но, думаю, все хорошо будет, качество работ очень хорошее. Все продумано, быстро, без задержек, есть зона ожидания буквально в 50 метрах. Смело порекомендую друзьям
Посмотреть ответ организации
Андрей Марушкин
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
В Мобискар обращаюсь не впервые. В этот раз прошло не всё гладко: в день записи мне позвонили и сказали, что стекло пришло с дефектом и его не будут ставить, извинились и перезаписали на другую дату; во второй приезд оставил машину и уехал без неё (форс-мажор другого характера); на следующий день забрал машину после звонка мастера. Но мастера супер, работают и на самом высоком уровне! И общее впечатление однозначно на 5+ звёзд!
Посмотреть ответ организации
Вадим Фирсов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Сделали в срок, как и обещали. Качество хорошее. Пока лобовое на месте, не отвалилось. Единственное, поискать местонахождение пришлось. Но это скорее проблемы навигации в нынешнее время.
Посмотреть ответ организации
i s
Знаток города 13 уровня
25 марта
Заменили стекло чуть больше чем за час, Мастер приветливый. всё рассказал, а по окончании подобрал новые дворники. Однозначно 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Ольга Базилевская
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Сервис понравился. Меняли лобовое стекло на машинеHyundai CRETA. Позвонил, сказали что стекло есть в наличии, назвали цену. После замены цена не поменялась.👍 Процесс замены замены стекла 1.5 часа. Рекомендую, все быстро и качественно сделано.
Посмотреть ответ организации
Андрей Похряев старший
Знаток города 24 уровня
25 июня 2025
Очень быстро, аккуратно. Практически без следа повреждения. Не ждал, приехал к заказанному времени, сразу приняли в работу. На фото повреждение до ремонта и после. Лучше снять не удалось, камера не видит это пятнышко.
Посмотреть ответ организации
Сергей Долгалев
Знаток города 12 уровня
28 марта
Приняли сразу, приехал немного раньше. Материалы и стекло было подготовлены заранее. Сотрудник грамотный, вежливый. Все нюансы эксплуатации и условия гарантии объяснили доходчиво.
Посмотреть ответ организации
Колесников Дмитрий
Знаток города 11 уровня
30 марта
Ремонтировал здесь скол на лобовом. Записался ко времени, приехал сделали. Сделали минут за 20. В целом ок, но небольшое пятно от скола всеравно осталось. 8к за небольшой кругляш дороговато считаю
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ахмедов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Замена лобового стекла на Субару Форестер 04.10.2025. Работа выполнена в согласованное время и быстро. Мастер - Даниил Гущин. Исходя из того, что они обсуждали с коллегой, они знают особенности автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Все четко и быстро сделали, очень классные ребята тут работают, оперативно заменил стекло на bmw на следующий день после обращения
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Менял лобовое стекло на Audi Q7 по направлению от Росгосстрах. Всё сделали качественно и быстро. Сервисом остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Прекрасно все: вежливые и проыфесстлналтные сотрудники, качество на высоте, все по записи, без задержек, есть место ожидания в кафе при магазине в этом же здании
Посмотреть ответ организации
Marina VSH
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Отличный сервис, прекрасная работа персонала, всё быстро, подробная инструкция по дальнейшим действиям, лайфхаки на будущее от мастера.
Посмотреть ответ организации
Nikita079
Знаток города 2 уровня
30 марта
Ужасный ремонт скола на лобовом . Не советую никому , мастер там не о чем вообще . Заплатил почти 8 тыс но скол почти такой же .
Посмотреть ответ организации
Александра Маркман
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Спасибо ребятам из Мобискар за установку лобового стекла, всё быстро и грамотно! Успехов Вам!
Посмотреть ответ организации
Евгений Ефремов
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Ребята молодцы. Все сделали быстро и качественно. Знаю, что если будут проблемы со стеклом, то поеду только туда.
Посмотреть ответ организации
Евгений Каа
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Стекло поменяли за час. Всё хорошо. Минус, что нет зоны ожидания. В конце ожидания обнаружил магазинчик, где можно попить кофе, перекусить.
Посмотреть ответ организации
Николай К
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Ремонтировал у них скол. Сработали оперативно. Устранили скол за 30 минут. По окончанию работ, еле нашел место, где был скол. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Konstantin P.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Сделали хорошо и быстро, правда со второго раза. Первый раз, при осмотре стекла нашли царапину с водительской стороны.
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 7 уровня
20 марта
Сделали быстро и качественно. Плюс заменили щетки. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Александрович
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Менял стекло на outlander xl, все отлично сделали именно по этому адресу. Это важно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Менял лобовое стекло по страховке. Предварительно записался, установили четко по времени, работа выполнена качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Замена лобаря на шкоде. Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки. Предоставлена гарантия на стекло и на работы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Приехал, всё объяснили, всё установили. Меньше чем за час. Общение приветливое и конструктивное. Спасибо ребятам.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Вольнова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Очень достойно и качественно выполнили работы по замене лобового стекла. Минимум неудобств, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Запись переносили два раза, работу выполнили , по качеству вроде все хорошо, время покажет, график в Яндекс не корректный, предварительный звонок обязательно! Успехов вам! За перенос записи минус две звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sharov
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Меняю стекло на машине в Мобикар уже не первый раз. Ребята делают аккуратно, тщательно и педантично.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Отличная компания! Работают быстро и качественно! Заезжал к ним менять лобовое стекло, процесс записи «прозрачен», есть система напоминаний о визите. Так что не пропустите и не забудите..
1
Посмотреть ответ организации
Igor Bro
Знаток города 13 уровня
10 июля 2025
Все сделали в лучшем виде. Давно знаю об этой компании и о том что они делают все качественно и на совесть
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Мастера своего дела. Сделали все качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кораблев
Знаток города 24 уровня
20 октября 2024
Второй раз здесь. Как и в прошлый раз - всё хорошо. Отзывчивый персонал. Бонусом затолкали провод видеорегистратора под обшивку, теперь и стекло новенькое, и провода не торчат :)
Посмотреть ответ организации
Александр Лисютин
Знаток города 3 уровня
20 мая
Слаженный коллектив который знает своё дело. Спасибо ребятам за оперативность.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ю.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Впечатление только родительные. Приняли без опозданий. Работа проведена качественно, без поправок. Все четко и поофессионально
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
16 июня
Замена стекла быстро и качественно! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Irina Ptushko
Знаток города 14 уровня
31 мая
Спасибо, что ещё есть специалисты. Потому что Мобискар и другие организации не будут иметь высоты, без специалистов высокого качества. В этой точке он есть.
Посмотреть ответ организации
влад к.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Большое спасибо всем доволен ребята супер быстро и качественно сработали
Посмотреть ответ организации
Наталия Деева
Знаток города 5 уровня
9 марта
Спасибо большое, все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Косенко
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Очень понравилось. Все четко, быстро, по делу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Проводили ремонт стекла. Всё устроило. Сотрудник подробно рассказал и показал как проходит ремонт. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2