Nikita079
2
Nikita079
0
подписчиков
0
подписок
627
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мобискар
Москва · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
Ужасный ремонт скола на лобовом . Не советую никому , мастер там не о чем вообще . Заплатил почти 8 тыс но скол почти такой же .