Поиск
Маршруты

Мобискар

Обзор
Товары и услуги
Новости
69
Фото
327
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
374 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Евгения Е.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Прекрасный менеджер по телефону, всё быстро нашла, объяснила, рассказала подробности. На месте приветливый мастер Валерий всё сделал профессионально, уверенно и быстро - за 45мин, разрешил понаблюдать за работой. Посмотрим как будет, но Я всем довольна. Впечатляющие запасы сервиса на будущее, думаю стекло есть на любое авто. Приняли вовремя, без проволочек.
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Замена лобового стекла по направлению от страховой компании.Запись на удобное для меня место и время,плюс за пару дней напоминание звонком и по смс-очень удобно!Это уже не первая замена на нескольких автомобилях в данной компании.Как всегда всё на высшем уровне:осмотр нового стекла перед началом работ/доброжелательное и без высокомерия объяснение планируемых работ/ответы на все мои интересующие вопросы/чистота в авто,полные и исчерпывающие рекомендации после окончания работ. Я всем остался доволен.Рекомендую и буду рекомендовать компанию Мобискар друзьям и знакомым!Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерий Медведик
Знаток города 12 уровня
7 февраля
Записался на 08:00, приехал заранее, приняли вовремя, производственная площадь впечатляет👍, запасы материалов для производства не на один день! Оформили быстро, даже с некоторой показушной ленцой, работу по замене провели тоже быстро. В процессе эксплуатации будет видно, насколько качественно это было сделано… Впечатления от посещения положительные, в принципе, если будут еще проблемы, поеду в Мобискар!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Большой склад стёкол, мне кажется там есть на все модели, включая грузовики и автобусы. Ребята работают практически по минутам, сказали 1 час 40 минут и ровно так и отдали,причём никто не ходил и не вздыхал просто выжидая озвученное время, все время что-то делалось, крутилась,собиралось,протиралось и т.д. По просьбе проверить обогрев лобового стекла,без вопросов достали тепловизор и просто показали, что все работает, без сомнений в качестве установленного стекла. Менял на Chery Tiggo 8 pro max.
Посмотреть ответ организации
Артем Котов
Знаток города 19 уровня
28 мая
Отличная контора, чисто и просторно, все делается без суеты и лишних вопросов, всего за час :) езжу неделю, не течет и не скрипит, все камеры и датчики работают. В след раз если понадобится менять стекло, я к этим же ребятам приеду :) Спс, парни вы лучшие
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ю.
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Удобное расположение, вежливый персонал. Поменяли стекло быстро и качественно. Время ожидания соответствует заявленному, качество и скорость исполнения приятно удивили. По стоимости не могу сориентировать, так как обращалась по КАСКО от Ингосстраха. Всем рекомендую!)))
Посмотреть ответ организации
Mobile Production
Знаток города 11 уровня
21 марта
Отличное место. Установили стекло очень быстро, приехал даже пораньше, но ребята взяли в работу сразу. Видно, знают свое дело. Через час я уже ехал на работу с новым стеклом. По стоимости вообще отдельный вопрос. В три раза дешевле заплатил, чем оценивали в других сервисах. 💪🏻🥇
Посмотреть ответ организации
Алексей Горьков
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Быстро и качественно заменили стекло на Тигуане. Большой выбор альтернатив оригиналу. Помимо замены стекла отчистили весь мусор под жабо и по краям стекла. Помыли и пропылесосили торпедо после снятия стекла. Почлн установки прошло 10 дней, нигде не дует, стекло в порядке. Сомнительно было что после приклеивания стекла сразу отпустили машину, хотя большинство других компаний держат машину ещё сутки. Но нареканий никаких нет.
Посмотреть ответ организации
Виталий Загрядский
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
Хорошая фирма, всегда есть в наличии необходимые стекла. Сервис на высоте, так аккуратно и так чутко происходит замена стекла на каждом автомобиле. Ребята молодцы, приветливые, вежливые и мастера своего дела. Если у Вас лопнуло стекло или скол то рекомендую данный сервис. Цены нормальные в рамках рынка не завышены. Поменяли мне стекло за час, аккуратно и качественно. Я очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный сервис,прекрасные мастера.Обращаюсь не в первый раз.В этот раз была замена стекла на Солярис.Понравились цены.Особенно в сравнении с дилерами. Заменили очень быстро(26 минут) и аккуратно.Есть комфортная зона отдыха.
Посмотреть ответ организации
М
Милосердова Н.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Замена лобового стекла по направлению от страховой компании. Представитель Мобискар позвонил раньше, чем появилась информация в приложении страховой, согласовали день и время, буквально через два дня. Приехали ко времени, загнали машину, через примерно 1ч. 20 мин. получили готовую. Персонал вежливый, всё корректно и профессионально. Есть место для отдыха, диванчики, кофейный автомат, питьевая вода. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Андриянова
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Все супер. У нас панорамное стекло на Опель, сразу предупредили что придется подождать так как такие стекла они заказывают и в наличии они бывают редко. Точно в срок стекло было доставлено,. Быстро работают. Стекла все качественные👍 Мастера объясняют что и как делают, дают рекомендации по уходу, работают быстро, очередей нет. Записаться можно практически на завтра. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Вадим Засядько
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Обратился по поводу ремонта скола на лобовом стекле. Сотрудник все объяснил, возможные риски и методику выполнения работ. Все было сделано быстро и качественно. Дали гарантию на работу. Стоимость работ соответствовала ранее заявленной.
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Менял лобовое стекло на Kia Sorento Prime. Все понравилось. Работа выполнена очень быстро и очень качественно. Стекло подобрано точно по параметрам. Буду рекомендовать друзьям, знакомым. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей Шепелевич
Знаток города 18 уровня
24 августа 2025
Всем рекомендую! Если что-то с лобовым стеклом случилось - Вам сюда! Трещины, сколы, полная замена за 1 час - круто. Всё чисто аккуратно. По окончании работы дают исчерпывающую консультацию по уходу за стеклом в первую неделю. Работу делают максимально безопасно начиная от закрытия всех зон, которые могут быть задеты при снятии и монтаже, заканчивая протирание и чисткой после работ. Кстати, работают только с оригинальными заводскими стёклами.
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 6 уровня
19 января
Супер. Все поменяли. Занело около часа. Записался приехал ко времени, всё четко и без очереди. Дали рекомендации. Покозали проблемное место на рамке лобового стекла. Вобщем отличная компания. Стекло оригинал.
Посмотреть ответ организации
Ник Ник
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
плюсы: менеджер по телефону предложил выбрать сервис, день и тип подходящего стекла; за два дня мне напомнили и попросили подтвердить намерение; работа началась точно в назначенное время; стекло подобрано правильно и устроило меня полностью по свойствам; всё сделано аккуратно, достаточно быстро, мастер предупредил об особеннностях первых дней использования; недостатки: для меня их не было
1
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Знаток города 13 уровня
1 июня 2025
Не в первый раз обращаюсь в данную контору. Очень профессиональные ребята, что касается замены и ремонта стекол автомобиля. Несколько раз менял лобовые стекла на своих авто, все всегда качественно и профессионально. В последний раз обратился за ремонтом лобового стекла Мерседес CLS, прилетел камень из под цементовоза. Приличная звёздочка с лучами была. Но ребята справились на отлично!!! За что им большая благодарность!!!! Большой склад, лобовых стекол, стеллажи в несколько ярусов до потолка. Однозначно рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Осипов
Знаток города 8 уровня
17 января
Всем доволен, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных услуг, плюс провели адаптацию камеры на лобовом, бистро и не дорого, на автомобиле Ауди Q7, чего не смог сделать оф. дилер ауди. Большая благодарность сотрудникам , парни работают на своем месте.
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 5 уровня
19 июня
По каско ждал от этой компании лобовое стекло. Операторы не знают ничего, где груз и тд. В итоге через 5 месяцев звонят, говорят было заказано первое стекло, пришло с браком, заказали второе, тоже с браком. Я очень сомневаюсь, даже в страховой мне ответили, что мобискар что-то мутит. В итоге заказали третий раз, я попросил сразу проверить все, ответили да, без брака. Через месяц приходит ответ, что посылка пришла, но стекла внутри не оказалось. Я аж рассмеялся. Мы вам больше не будем заказывать. Это слова оператора по телефону. В итоге забрал у страховой деньги, нашел сам оригинальное лобовое за два дня купил и установил в мобискаре т.к с их сервисом по каско не был знаком, но вот мастера у них отличные. Все установили без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Перовский Олег Вячеславович
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Ставил стекло по гарантии. Молодой парень устанавливал.конечно не без мелких косяков в виде пережатого шланга омывателя стекла и кусков ленты установочной (про ленту это если прям уж очень придираться). Пришлось повторно приезжать и устранять. А так по существу. Быстро, после сильнейших дождей протечек нет. Фирма стекла и место изготовления меня вполне устраивают. Не устроило только то, что мелкие недочёты надо ехать устранять только в единственное неудобное для меня место.
Посмотреть ответ организации
Землянин
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Для демонтажа стекла, снимались три детали с кузова все пластиковые, на всех трех сломали крепления, на двух механические повреждения в том числе лкп, обшивку потолка испачкали, почистили по просьбе только, работы длились очень долго почти 3 часа, зачем то назначили на сложную установку молодого сотрудника, может еще и скрытых дефектов напорол, собрано плохо, в общем акт подписал, но при случае более не поеду
Посмотреть ответ организации
виктор сомкин
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Замена лобового стекла. Стекло замена все в одном месте качество работы отличное. Приехал без записи пришлось немного подождать. Приняли когда появилось окно в работе.
Посмотреть ответ организации
Галина ***
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Рекомендуем, отличное место с компетентными профессионалами своего дела. Отдельная благодарность мастеру Владимиру, сегодня, 02.12.25,менял лобовое стекло на Газон NEXT. Работа произведена качественно, тщательно, аккуратно. Автомобиль приняли на ремонт во время, без задержек. Всех благ Вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Азат Р.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Вошли в положение, нужно было срочно заменить лобовое стекло, так как на следующий день была запись на регистрацию в ГИБДД. Нашли окно, оперативно всё сделали и качественно. Спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
635475 Федотов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Обращение по каско. Выбрал пкнкт замены, позвонили сразу сказали стекла нет, будет не раньше июля, меня это устраивало. В 20-х числах июня позвонили, стекло пришло, записался на замену на удобную мне дату и время. Замена была произведена за 1-1.2 часа. Нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
vladimir
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2025
Менял стекло по каско, большие профессионалы своего дела, стекла качественные рассказали мне об стекле которое ставили, стекла заводские не Китай, работа по времени заняла 1:10- 1:20, после замены в салоне идеальная чистота!
Посмотреть ответ организации
Юрий Максимов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
19 декабря 15.00 сего года я прибыл на замену лобового стекла на автомобиле Шкода карог в компанию КАРГЛАСС , сразу скажу это самое лучшее что я слышал. Я там уже 2 ой раз , там работают самые лучшие мастера. Особенно хочу отметить мастера Дмитрия который менял стекло , у него все горит под рукой причем он делает быстро и умело, хочу всем порекомендовать 👍 это место. Спасибо всем мастери. И ему лично.
1
Посмотреть ответ организации
Рублёв Леонид Петрович
Знаток города 4 уровня
18 июня
Делали замену лобового стекла, при замене были сорваны заклёпки на боковых стойках. Специалисту было сделано сразу замечание, что стойки неустойчивы, замену не произвели. Так же не однократно были сделаны звонки на устранения не качественной работы и две недели не ответа. Оплата от страховой прошла, работу качественно не сделали.
Посмотреть ответ организации
k0resch
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Само стекло вклеили нормально, но фурнитуру установили криво( сравнивал с новой машиной) рейлинг покоцали и сломали кожух датчиков дождя и света который стоит внутри автомобиля. Двоякое мнение
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
8 июня
Не рекомендую! Направление по КАСКО. Под предлогом микронной ржавчины отказали в гарантии на работу (почитав отзывы оказалось что это нормальная практика для данной организации). Качество ремонта оставляет желать лучшего (герметик вылез из под стекла, молдинг установлен не ровно). Испачкали обшивку потолка. Из плюсов: стекло было в наличии, заявлено как оригинальное (почитав отзывы теперь сомневаюсь в этом).
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 5 уровня
13 июня
Второй раз меняю стекло в данной организации! Профессонализм во всем!!! Логистика выстроена на все 100%. Никакого ожидания: к посещению все готово, доброжелательные и отзывчивые мастера. В общем, быстро, четко, без проволочек, без навязываний, профессионально!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Отвратительное качество стекол. Оригинальное стекло треснуло через 4 года и 100 тыс. км. После замены стекла по КАСКО в этом сервисном центре стекло прослужило 4 месяца и 6 тыс. км. И в первом, и во втором случае в стекло, очевидно, каждый день прилетали маленькие камушки, но на первом не оставалось сколов, а на втором скол появился быстро. А значит стекла, которые ставит эта компания - фуфло. Обидно и жалко денег. В замене стекла по гарантии в главном сервисном центре в Апаринках отказали.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Записался на ближайшее свободное время сразу перед приездом. Перед работой заставили подписать бумагу, что если при работе скол пойдет дальше, то они ответственности не несут. Скол заклеили по новой технологии без сверления. При этом стоимость работы почти 8 тыс рублей. Возможно так дорого из-за этой самой технологии. Что не понравилось, так это заметная нервозная обстановка в коллективе сервиса и несколько высокомерное отношение к клиенту. Может мне просто не повезло, потому что пришел перед обеденным перерывом. В общем ставлю 4 звезды - работы сделали быстро, дорого и немного остался осадочек от арогантности
Посмотреть ответ организации
Игорь Пахоомов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Мобискар - замена лобового стекла. Выбрал потому что производят замену и юстировку камеры, да и кампания считается одной из первых. Но приехал с одной проблемой а уехал с двумя. Стекло поменяли без проблем, правда при разборе согнули боковую декоративную накладку но это ерунда. А вот камеру долго устанавливали да так что куски пластика отлетали. В результате отюстировать не смогли и отправили со словами - сама настроится. Прошла неделя камера так и не настроилась. Поехал в другой сервис где делают юстировку. Подключив сканер ребята сказали что присутствует несколько неисправностей по камере и не выставлена по горизонту. Может нарушение контактов или неисправность в блоке камеры. Что с ней могло произойти непонятно. Проблема осталась. Камера видит знаки но не видит полосу не работает круиз и автоторможение. Машина рено Гранд Сценик 4. Следует отметить что компенсацию за согнутую накладку выплатили.
Посмотреть ответ организации
Надежда Савинова
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Отличное место! Сотрудники - большие профессионалы. Всё сделано качественно, аккуратно. Предоставили всю необходимую информацию для эксплуатации автомобиля сразу после замены стекла, ответили на все вопросы. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Эти ребята знают свое дело! Муж ремонтировал стекло и когда мне прилетел камень сразу к ним пошла. 30 мин - даже следа от скола не осталось. А пока делали, изнасиловала вопросами как и что, они это выдержали))) а я теперь знаю как ремонтировать стекло- для общего развития, делать сама не собираюсь
Посмотреть ответ организации
psytransfer
Знаток города 9 уровня
12 июня
Отлично сделали свою работу. Поменяли стекло на Автомобиле Belgee x50. Всё чётко и качественно. Девушка менеджер по телефону подобрала стекло и сделала отличное предложение по цене и стоимости работ. Ребята на месте сделали всё на пятёрку. Валерий отличный и ответственный мастер. Спасибо и его напарнику за консультацию на месте и тёплый прием! Всем рекомендую. Приеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Менял стекло по КАСКО. приехал к назначенному времени, почти сразу взяли в работу, уехал через 2,5 часа. Стекло штатное, работой мастера и организацией процесса очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Попал по записи от страховой компании на замену стекла. Место расположения удобное, есть где припарковаться. Делаю очень аккуратно и профессионально. Персонал вежливый. Работаю по записи и заезжаешь ровно в то время на которое назначена запись. Я остался доволен и рекомендую тем кому нужна качественная и грамотная установка стекла
1
Посмотреть ответ организации
николай к.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Отвратительное, лживое место. . Установили лобовое стекло по страховке без атермических свойств overtindet, в отличие от штатного и отписались в страховую, что всё соответствует сертификату и что у меня претензий при получении машины не было, хотя в наряд заказе я собственноручно написал о несоответствии, заполнил об этом случае обращение в компанию.. Марку штатного стекла фотографировали дважды-при акте осмотра и при приёмке машины на замену.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
16 января
Хочу поблагодарить команду «Мобискар» за оперативность и качественный ремонт. В канун Нового года прямо перед поездкой в Беларусь у моего Кодиак рассыпалось заднее стекло. Менеджер оперативно нашла в наличии оригинальное стекло и направила меня на ремонт. За полтора часа стекло было заменено. Мастер очень дотошно собирал все осколки, благо плёнка помогла и не дала осколкам осыпаться в багажник. Я уже второй раз меняю стекло в этой компании, прошлый раз менял лобовое и тоже без нареканий. Спасибо мастеру и всей компании за сервис.
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 13 уровня
21 января
Менял тут лобовое стекло по КАСКО. Чистое место для работ, вежливые ребята, делается все быстро и четко. Я остался доволен, спасибо )
Посмотреть ответ организации
О Б
Знаток города 2 уровня
17 июня
Замена стекла на Ford Transit. Чётко по времени, быстро и качественно. После установки проинструктировали. Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Меняли стекло дольше отведенного времени, крыло поцарапали… какие-то левые люди ходили возле машины, один кулаком все долбил.. гарантия на стекло за доп.плату, к слову в других компаниях не навязывали никогда, год гарантия на стекло включена в стоимость стекла…
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 17 уровня
11 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность ребятам в Апаринках, Валере и его помощнику за установку лобового стекла, на LC 200 все было сделано качественно и очень хорошо, Очень вежливые и хорошие ребята, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Рекомендую, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
14 января
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании, еще когда они были под другим брендом. Всем рекомендую, качество работ на высоте, время, все предельно пояснят и порекомендуют.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ерёмин
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
6 раз менял в Апаринках с нулевых годов по 25-й на разных машинах лобовое стекло, отличное исполнение, лучше не найти- быстро,качественно, аккуратно и относительно бюджетно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Валерьевна
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Однозначно рекомендую. Меняла стекло по КАСКО. За час заменили мне лобовое стекло. Мягкие диванчики. Вежливый персона. Предупреждаю, что нет ВайФай и МТС плохо ловит. Всем Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Обман с гарантией и шантаж на месте. Никакой серьезности! Обратился в компанию Мобискар 27.08.2025 для замены лобового стекла на Mazda cx 5. Осознанно выбрал их, несмотря на высокую цену, потому что администратор по телефону четко заявил о гарантии 1 год на стекло и 5 лет на работу. Это было ключевым условием. По факту все оказалось обманом: 1. Гарантию отказались давать уже после того, как мастер снял родное стекло. В качестве надуманных причин «предыдущая замена» (чего не было) и «ржавчина». 2. Меня поставили перед фактом и начали шантажировать: мастер заявил, что может «поставить обратно разбитое стекло», если меня не устраивают новые условия. Оставлять машину без стекла и ехать устранять ржавчину было не вариант. 3. Скидку в 10% выбил с боем только на стекло, на работу отказались делать скидку. 4. Результат работы некачественный: после установки осталась щель между стеклом и торпедой. Компания использует недобросовестные методы: заманивает клиентов гарантией, а затем, когда вы обезоружены (снято стекло), под надуманными предлогами эти гарантии снимает, предлагая унизительные условия. Качество работы не соответствует заявленной «премиум-цене». Не рекомендую эту компанию, это лотерея с риском остаться и без денег, и с проблемами.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5