николай к.
2
николай к.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мобискар
деревня Апаринки · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное, лживое место. . Установили лобовое стекло по страховке без атермических свойств overtindet, в отличие от штатного и отписались в страховую, что всё соответствует сертификату и что у меня претензий при получении машины не было, хотя в наряд заказе я собственноручно написал о несоответствии, заполнил об этом случае обращение в компанию.. Марку штатного стекла фотографировали дважды-при акте осмотра и при приёмке машины на замену.