Поиск
Маршруты

МНС Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
173
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Irina Goreva
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Красивая и уютная студия в центре города. Наталья - очень приятная мастер, сделала все быстро, аккуратно, с любовью к своему делу. Выручила меня, приняла в сжатые сроки, сделали коррекцию наращивания, потом делали прическу (локоны). Все замечательно, спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Наталья очень грамотный специалист своего дела. Сделала мне наращивание волос моей мечты)))), подобрала профессиональный уход за волосами. Я очень довольна и счастлива. Теперь буду постоянным клиентом. Рекомендую всем)))
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Ф.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Очень понравился макияж, шикарная прическа, а самое главное я из другого города Владивостока, проездом и спешила на важную встречу, позвонила мастеру и она сразу меня приняла и начала творить чудеса.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Адаменко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Макияж отлично выдержал жару, снег, и фотосессию с переодеваниями, а приклеенные реснички держатся уже третьи сутки! Спасибо Наталья, за трепет и внимание, за индивидуальный подход. Всё очень круто!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Наталья потрясающий специалист, профессионал своего дела! Очень хорошо чувствует запрос. Макияж стойкий, хорошо держался. Также у меня длинные, тяжелые, непористые волосы, локоны редко получаются, но Наталье удалось их накрутить так, чтобы они жили сутки! Очень благодарна за качество! Также приобрела у нее красивейшие резинки итальянского качества, очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартюшева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Наращиваю волосы у Натальи уже больше года. Все отлично : свои волосы хорошо отросли вместе с нарощенными. Капсулы держатся хорошо. Однозначно рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Анатолий Вячеславович Шибико
Знаток города 4 уровня
27 марта 2019
Пишу с почты мужа - Мастер Наталья - которая сделала из меня супер-девочку. Благодаря ей я выгляжу так, как всегда хотела. Она всегда меня ругает за чистую линию или Nivea. А я все не могу привыкнуть, что мне 30 и пора переходить на другую косметику, другие крема, другой уход... Мне же кажется, что мне 20 и так будет всегда. В общем девочки если Вы хотите качественно нарастить волосы, сделать Make - от души рекомендую menshovanatalya. У нее можно проконсультироваться и потестить косметику бесплатно. Это не реклама. Личная рекомендация. Вдруг кому-то пригодится.
Посмотреть ответ организации
Арина Тихонова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Наталья, спасибо от души, за ваши труды, я довольствуюсь результатом, буду рекомендовать вас)))))
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 6 уровня
21 января 2019
Хотелось бы поблагодарить,замечательного мастера профессионала своего дела Меньшову Наталью. За создание моего свадебного образа. Все было выполнено на высшем уровне!!! Ни прическа,ни макияж не подвели!!! Спасибо огромное за ответственный и чуткий подход к клиенту !!!😊
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2019
Хочу поблагодарить мастера-Визажиста Mns Studio (Наталья) за восхитительный макияж на фотосъемку. Студия уютная, мастер внимательный, все было на 5 с плюсом! Осталась довольна выбором данной студии красоты, Советую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грачёва
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Хочу поблагодарить специалиста, очень вежливая и приятная девушка. Мастер своего дела🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Чекаева
Знаток города 2 уровня
18 июня
Спасибо. Очень интересно пообщались. Выполнила работу. И дала рекомендации, Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьевна Чикало
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Благодарю Наталью за такую красоту 🙏🏻 увидеть мой образ можете в последнем выпуске Дорогого Удовольствия 2025 ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 3 уровня
15 января
Приятный мастер🫶🏻
Посмотреть ответ организации
ольга бембель
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Хороший салон 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2