Анастасия Мартюшева
3
Анастасия Мартюшева
0
подписчиков
0
подписок
90,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МНС Студия
Томск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Наращиваю волосы у Натальи уже больше года. Все отлично : свои волосы хорошо отросли вместе с нарощенными. Капсулы держатся хорошо. Однозначно рекомендую 👌
Косметологика Евгении Рафальской
Томск · Косметология
Сохранить
Август 2025
Я регулярно посещаю клинику и особенно нравится работать с Татьяной Мироновой — моим любимым косметологом. Она невероятно профессиональна и чутко относится к каждому клиенту. На каждом приеме Татьяна внимательно выслушивает мои пожелания и беспокойства, всегда предлагает индивидуальный подход и подходит к лечению с большой заботой. Процедуры, которые она проводит, всегда дают отличные результаты. Я замечаю, как моя кожа преобразилась — она стала более увлажненной и здоровой. Кроме того, Татьяна щедра на советы по уходу за кожей, и я применяю их в своей повседневной жизни. Обстановка в клинике также очень приятная. Всё всегда чисто, а персонал дружелюбный и внимательный. Я с удовольствием рекомендую Татьяну Миронову всем, кто ищет профессионального косметолога!
S7 Airlines
посёлок Аэропорт · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2024
Это действительно худшая авиакомпания. Положительные отзывы явно накрученные. Столкнулись с ситуацией задержки рейса Новосибирск - Бангкок с дозаправкой в Иркутске. Рейс задерживают на 5 часов, и мы не успеваем на стыковочный рейс в Бангкоке. Представитель компании мне ответил, что задержка связана с погодными условиями, и что в Иркутске сильный туман. На момент задержки все самолеты в Иркутске прилетали и улетали по разным направлениям. Как сказал представитель компании , решение не лететь принял командир экипажа. Когда такой рейс как наш с разницей в час благополучно приземлился в Иркутске. Когда я писала претензию работники аэропорта только посмеялись, и сказали, что у этой авиакомпании все нелетная погода. И это нормальная ситуация для них, просто у них нет самолетов и их катастрофически не хватает. Они набирают рейсы, а затем просто ставят задержки, чтобы дождаться другие освободившиеся самолеты 🤣 гениально просто !!! И что самое интересное на сайте Иркутского аэропорта этого рейса просто нет и не было. Я позвонила в аэропорт и мне действительно ответили, что этого рейса нет, он стоит на другое время - как раз с задержкой и совпадает 👍🏻 Никому не советую, не тратьте свое время и деньги