Поиск
Маршруты

Mini. Pro

Обзор
Фото
23
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Е
Елена И.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Пользуемся уже много лет услугами салона на Каширском шоссе, наш любимый мастер Елена Бычкова! Спасибо ей огромное за терпение и то как она относится к нашему йорку!!! И конечно за ту красоту, что она делает с собачкой!)))
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Записала сюда сегодня на вычес двух мейнкунов. Это по 2.000 с каждого, итого 4 тыс руб. Мне перезванивают и говорят «а вы знаете, что у нас хозяин держит всю процедуру своё животное?» что?))) вы серьезно? Ахахах). Уважаемое руководство. Из-за того, что Вы решили сэкономить на помощнице , которая есть у каждого нормального (!) грумера, которая держит, некоторые просто провязывают на время вычеса (у меня ощущение, что там какой-то волкодав разъярённый, а не кот) я обязана всю процедуру держать кота, потом быть в шерсти, мокрой одежде после мытья кота? Вы серьезно думаете это НОРМАЛЬНЫЙ подход к бизнесу? Пять лет я ходила к девушке у которой была помощница, и она на эти два часа просто отправляла меня домой/погулять. Итог: я забираю чисто вымытого, вычесанного кота и я чистая и не в шерсти. Так должно быть, уважаемое руководство. И так есть во многих салонах Москвы, к вашему сведению Я веду животное к грумеру не для того, чтобы самой в этом участвовать. Вы делаете работу= получаете за это деньги. Я была в шоке от этого. Это дикость. Налаживайте свой бизнес. Вычёсываю своих мейнкунов два раза в месяц. Это 8.000 руб. На них мне не жалко денег никогда. Живем рядом, было бы удобно к вам. Но после этого - ни ногой. Потеряли на пустом месте клиента.
1
Viktoria Makkonen
Знаток города 12 уровня
13 мая 2020
Пользуюсь Mini уже несколько лет. Стригу и собаку и кошку. Именно в этот салон пришла первый раз. Очень довольна. Грумер - отличная девушка. Песик у меня трусливый и нервный. А тут пришла, а он наглый, довольный, погавкивает. И стрижка тоже очень красивая.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Прекрасный мастер, Елена Бычкова. Очень довольны и мы и собака. Спасибо за хорошую работу!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Очень радует. Постоянно беру там нормальный древесный наполнитель и свежую травку для кошки. В супермаркетах такого не продают. Только вот места маловато, но это не большая проблема.
1
Olga
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
Моей собачке очень нравится там ее делают красавицей
1
Посмотреть ответ организации
petrynad
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Прекрасные мастера!
1
Посмотреть ответ организации
FSW
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Отличный салон. Всё довольны!
2
Лена В
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Отличный мастер Елена...
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 22 уровня
18 декабря 2020
Меня всё утраивает ) спасибо за работу
  1. 1
  2. 2