Сергей Т.
9
Сергей Т.
0
подписчиков
0
подписок
114к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Зона отдыха Борисовские пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Довольно чисто и много зелени.
Борисовские пруды
Москва · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Я на самом пляжу не был, я в беседке недалеко был. Но пляж вроде чистый, благоустроенный.
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Нормально всё, только места не много=)
Управление федерального казначейства по Тульской области
Тула · Казначейство
Сохранить
Июнь 2023
Бардак в головах чиновников. Какое отношение этот отдел имеет к Москве? Зачем мне присылать непонятные счета? Ничего платить не собираюсь, идите уже к специалистам, головы лечите.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2021
Она работает в рамках ОМС, а значит там, пока ещё, можно получить настоящее лечение.
Чип и Дип
Москва · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Март 2021
Вроде проконсультировали нормально, но знаний и навыков не хватило для реализации своих потребностей.
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2021
Нормальный кинотеатр для пролетариата. Цены в буфете можно было бы и пониже, но понятно, что это основная статья доходов. Кресла скрипят, но хоть не рваные.
Платформа Москворечье
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2020
Мост отреставрировали, покрытие на нём теперь нормальное. Электроподъёмник для инвалидов так и не доделали. Платформа в сторону области в голове состава просела уже почти на полметра.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2020
В целом доволен. Хотя не всегда готовы ответить на интересующие вопросы, находящиеся кажется в их компетенции. Например в 14-м году, уезжал в командировку на весь сентябрь и хотел получить открепительный талон. Отправили в изберательный штаб, которого на тот момент не было...
Mini. Pro
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2020
Очень радует. Постоянно беру там нормальный древесный наполнитель и свежую травку для кошки. В супермаркетах такого не продают. Только вот места маловато, но это не большая проблема.