Поиск
Маршруты

Маленькая лиса

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
79
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Виктория Ч.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Прекрасная студия красоты, около 2 лет делаю маникюр, педикюр, окрашивание бровей) определенно имеют преимущества перед другими: Студия находится в центре города, всегда удобно добираться, сервис на 5 * начиная с работы администратора, который абсолютно всегда вежлив, знает каждого клиента, и более того подбирает удобное время ❤️ я прихожу туда не просто сделать ногти, а отдохнуть 😌 можно спокойно посмотреть фильм, с чашкой кофе или чая, пока тебе наводят красоту! Мастера маникюра - стабильно работают одни и те же, нет какой-то текучки и смены мастеров, работают на хороших материалах, долгая носка покрытия, приятны в общении, всегда очень вежливы и приветливы. В студии чисто, под клиента открывают стерильный пакет, под каждого набор пилок и тп. И самое конечно важное для меня- это большой выбор палитры- можно сделать абсолютно любой цвет и дизайн ❤️ Маникюр получается всегда классным, Нравится не только мне но и другим) У меня часто спрашивают где я делаю маникюр) Спасибо Алине и Диане 🥰 И отдельно хотелось бы отметить бровиста Алену) Очень приятная девушка, делаю у неё окрашивание бровей, Всегда получается аккуратно и естественно! Она щепетильно относиться к работе) Я думаю, что эта ногтевая студия заслуживает 5 ⭐️ рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кирпа
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Уже не первый месяц посещаю, данную студию, приятный дизайн всегда тихо, чисто и светло, предлагают чай кофе и конфетку, если замёрзли по пути вас там согреют, маникюр и педикюр мастер Алина делает качественно, всегда помогает с выбором дизайна и воплощает в жизнь мои желания😌. Цены для Волгограда, тем более центра приемлемые. Администратор, всегда предложит и попробует подобрать удобную дату и время. Всем довольна, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Плечикова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Очень уютная студия в самом центре города. Общение с администратором на 5-ку - вежливо, доброжелательно, быстро отвечает. Делала педикюр у мастера Дианы, мне понравилось. Она подробно проконсультировала меня, угостила чаем, включила интересный фильм. Очень приятная девушка и ноготки получились очень аккуратные и красивые. Спасибо большое, салон и мастера рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ариана Агапова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Не первый раз прихожу сюда, и каждый раз ухожу в полном восторге. Особенно хочу отметить мастера Диану - настоящий профессионал своего дела! Она очень аккуратная, внимательная к деталям и всегда помогает подобрать идеальный дизайн. Маникюр держится долго, а процесс проходит максимально комфортно. Атмосфера в студии приятная, уютная, а сервис на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о своих ручках и ножках!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Самарина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Моя любимая студия! Специалисты высшего класса - всегда посоветуют, что лучше и сделают на высшем уровне. Только здесь у мастера Дианы у меня перестали ломаться ногти. За это отдельное Спасибо. Диана, Алёна, Алина - девочки вы супер! Обстановка очень атмосферная, всегда вкусное капучино и интересный фильм. Я уж точно нашла свою студию . Сюда не только за красотой, но и отдохнуть :)
Посмотреть ответ организации
Ирина Демченко
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Замечательная студия! Маникюр высшего качества, каждый раз в восторге !)) очень вежливый персонал, прихожу как на отдых, с кино и чаем) мастер Алина-замечательная🫶спасибо вам за внимательность и красоту❤️
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Yashchuk
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Прекрасная студия с уютной атмосферой. Здесь можно сделать маникюр и педикюр в 4 руки, что очень экономит время. Всегда предложат вкусный кофе и сладости) Также в студии представлена ароматная продукция для дома, что экономит время в выборе подарка близким)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Камышникова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличное, уютное место! Самый лучший маникюр сделают быстро и на высшем уровне! Вас тем временем угостят ароматным кофейком или чаем в сопровождении интересного кинофильма. Рекомендую всем от души, останетесь в хорошем настроении с самыми красивыми ноготками♥
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Самая любимая студия, лучший маникюр и педикюр, уютная атмосфера, можно отдохнуть за чашечкой кофе и просмотром хорошего фильма в процессе, хочется приходить снова и снова за красотой и положительными эмоциями🥰
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
хожу в эту студию с самого ее открытия. Довольна всем. Всегда идеальный маникюр и педикюр, огромная палитра цветов. В студии уютно, чай, кофе, фильм на выбор. Рекомендую всегда эту студию знакомым
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Верю, что классная студия, скорее всего, просто мне не повезло с мастером или ещё с чем-то. Впервые была на маникюре, делала гель-лак. Мастер, пока делала сам маникюр, на трёх пальцах каждой руки сделала ранки при срезе кутикулы. Причем, когда делала первую руку и обкромсала мне пальцы, сказала "Ах вот, как надо" и потом так же обкромсала вторую руку) Спустя два дня после маникюра ранки так и остались, кутикула вся размахрилась, появились заусенцы. Но самое прикольное, что на самом ногте с покрытием выступило пятнышко более светлого цвета, я подумала, так и должно быть, а потом поняла, что это отслойки и заметила их на остальных ногтях. На указательном отслойка пошла сбоку и в итоге я могла просто чуть приподнять ее и она отходила. Прикольный опыт, конечно)) Но не очень понравилось, так же как то, что в салоне летало куча мух и кино включили слишком громко. Надеюсь, у других клиентов опыт был более удачный и будет тоже.
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Очень уютный салон, хожу несколько лет на маникюр. Всегда чисто, уютная атмосфера, чай, кофе, очаровательные девочки-мастера, особенно люблю Диану! Можно посмотреть фильм)
Посмотреть ответ организации
Зубарева Ольга
Знаток города 4 уровня
20 июня
Я очень разочарована и возмущена отношением салона. За день до записи мне неожиданно прислали сообщение о том, что моя запись отменена, потому что мастер уволился. Это как можно так халатно относиться к клиентам, не предложив альтернативу? Я планировала свой визит, и это доставило мне массу неудобств. Искать ночью новую возможность куда-нибудь записаться. Очень плохой сервис и полное неуважение к клиентам. Больше сюда не вернусь и никому не посоветую. Наоборот расскажу что ужасное отношение.
Kristina Snitsaruk
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
С удовольствием хожу на маникюр и педикюр к отличному мастеру Алине, её работы всегда качественные и безупречные 💗
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глебский
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Потрясающий маникюр и мастер Диана👍🏻👍🏻👍🏻 Чисто , красиво и максимально аккуратно, я всем осталась очень довольна🫶🏻 2 года уже посещаю эту студию и всегда всё на высоте!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Д.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Спасибо огромное мастеру Алине за маникюр,первый раз была в студии и нахожусь в восторге,уже вторую неделю хожу,ногти в идеальном состоянии😍
1
Посмотреть ответ организации
Parhomenko167
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Очень нравится студия маникюра. Внимательные заботливые мастера. Отличное соотношение цена-качество. И вкусный кофе, хороший подбор фильмов, чтобы не скучать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Немцова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень нравится этот салон. Чисто, красиво. Замечательные мастера! Удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лащенова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Была на процедуре по оформлению бровей у мастера Алены, могу сказать, что это профессионал своего дела! Очень приветливая девушка, всё сделала аккуратно и качественно. Спасибо большое, я теперь ваш клиент)
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Manukova
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Шикарный сервис!!! Ногти всегда прекрасные, держатся долго, без отслоек! Всем советую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калинина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Уже пару лет ухаживаю за своими ноготочками только здесь! Вежливый персонал, уютная атмосфера, всегда предлагают вкусный кофе/чай! Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Обожаю это место, боюсь уже советовать 😆все мои подруги стали ходить сюда, думаю и вам как новичку сразу понравится, всегда угощения на любой вкус, уютно, комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щ
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Отличный сервис. Красивое помещение, чистота, порядок. Мастера работают мастерски! Приветливы, аккуратны. Всё безупречно. Большая благодарность. Обязательно буду возвращаться за положительными эмоциями.
2
И
Инна Соколова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Я клиентка этого салона с самого открытия. Очень нравится это место. Профессиональные мастера, приятная атмосфера. И это не просто банальные слова вежливости, это действительно то место куда хочется идти. Там работают дружелюбные, умные, добрые люди, и в этом большая заслуга хозяйки салона. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Отличные мастера, качество и сервис на высшем уровне! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Клейменова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Отличный салон, квалифицированные мастера, всегда проходит обработка инструментов!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Феклистов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Очень приветливый персонал и очень профессиональное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Goncharova
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Прекрасные мастера! Все стильно и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Всё очень нравится, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Манаенко Виолетта
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Люблю эту студию) мастер Алина самая лучшая
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ковалев
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Хотел ногти подстричь, не кто не открыл дверь. Странные. В следующий раз в рабочее время приду
4
4
Мария Деревягина
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Прекрасные девчонки. Приятно посещать
2
Анастасия Е.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Очень приятный салон и классные мастера
5
  1. 1
  2. 2