Kristina Snitsaruk
4
Kristina Snitsaruk
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Булочная Bistro
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз посетила кафе осенью, все заказанные блюда - супчик и чай к нему - были вкусные да и летняя веранда добавляет + к атмосфере и общему впечатлению от заведения. Но сегодня (пишу отзыв 10.06.2026 почти сразу после «обэда» в данном заведении) я узнала, что что такое плохой сервис, и честно говоря, осталась в шоке. Ожидание официанта от 10 минут, ожидание блюда от 30 минут. Ну и вишенка на торте - вам принесут блюдо, которое выглядит так, будто готовил не профессиональный повар, а я сама у себя на домашней кухне. Извините, но если вы позиционируете себя как ресторан и продаете блюдо за 650р, то, будьте добры, сделайте так, чтобы спагетти карбонара выглядела как в других нормальных ресторанах. «Домашнятину» я могу сама себе дома приготовить. И еще - не надо спорить с гостем, что-то доказывать, что это блюдо как-то иначе в меню позиционируется.
Центр профессионального педикюра и подологии
Волгоград · Подология
Сохранить
Июль 2025
В данном центре работает специалист, которая не способна определить проблему обращающегося к ней человека и, соответственно, помочь ему. Речь идёт о Татьяне Беловой. Приём был 21 июня в 18:30. Жалоба - вросший ноготь и воспаление большого пальца ноги. На момент обращения палец уже выглядел не очень, было небольшое воспаление, как и следы нагноения. Какие услуги были выполнены: 1. снятие гель-лака; 2. обработка пальцев; 3. перевязка пальца. При снятии покрытия и обработке специалст не увидел ничего критичного. По её мнению, это просто так закручивался ноготь (от ношения узкой обуви, носок, неправильно сделанного педикюр - версий было много), край которого ранил палец. Край это был аккуратно подпилен и отрезан (речь не идёт о резекции, ногтевой пластины, её мне действительно не проводили). Далее была наложена повязка с левомеколем, а также прозвучало предложение подойти через неделю и проклеить пространство между ногтем и пальцем, чтобы не было дискомфорта (какое счастье, что я не додумалась и это сделать, стало бы ещё хуже). На этом этапе меня всё устроило, я успокоилась, что с пальцем теперь всё будет хорошо и он заживёт. И облегчение было, но лишь какое-то время. Однако за неделю состояние пальца сильно ухудшилось. Он покраснел весь, начал сочиться гной, дотрагиваться невозможно. Было принято решение обратиться к хирургу в клинике. Врач лишь взглянул на палец и сразу озвучил, что это именно вросший ноготь дал такие осложнения. Спрашивается, зачем его нужно было пилить и что-то там ножничками отрезать, когда это смысла вообще не имело. Далее меня ждала резекция ногтевой пластины с пластикой околоногтевого валика. Поэтому нужно много раз подумать, прежде чем обращаться в данный центр. Вам просто могут загубить здоровье.
Maywood Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Неплохой отель с очень удачным расположением - в шаговой доступности метро и основные достопримечательности Стамбула. В номерах убираются каждый день, персонал очень приветливый.
Маленькая лиса
Волгоград · Стилисты
Сохранить
Июнь 2025
С удовольствием хожу на маникюр и педикюр к отличному мастеру Алине, её работы всегда качественные и безупречные 💗