Поиск
Маршруты

Миллиса

Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Карина Сергиенко
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Была проездом и понадобилось обновить маникюр, студия оказалась в удобном расположении для меня. Мастер хорошая приятная девушка, выполняла свою работу быстро и качественно. Большой выбор цветов , обожаю Люксио. Ценник норм за Люксио , в другом городе делала немного дешевле. Предложили кофе, чай, конфетки. В общем осталась довольна маникюром, мастер с удовольствием сфоткала маникюр на мой телефон 💅 буду еще, обязательно запишусь 😊
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Рекомендую всем этот салон. Уже около пяти лет являюсь их постоянным клиентом. Не собираюсь менять. Я долго искала качественный сервис. Постоянно посещаю именно его. Последнее время записываюсь к мастеру маникюра Екатерине. Восхищаюсь еë профессионализмом. Качественный сервис , приятное общение, потрясающая атмосфера, качественные материалы. Само покрытие держится очень долго. Дизайны современные, потрясающие. Всегда обращают внимание на все пожелания клиента. Пусть потоки клиентов не прекращаются, а только увеличиваются с каждым днëм всё больше и больше. 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Нонна Оромян
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень приветливые и вежливые мастера, а главное, настоящие мастера своего дела! Работу сделали быстро и качественно, маникюр держится больше месяца! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
асаля к
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
студия достаточно симпатичная, мастер не совсем доброжелателен, маникюр аккуратный, но совсем неосторожно убирали кутикулу, остались царапины, не совсем приятные ощущения, подпилили криво, лак покрыли неравномерно, в общем за такую цену такой сервис не стоит того, вряд ли приду еще раз :)
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Ш.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Очень рекомендую это заведение! Побывала у нескольких мастеров, все девушки сделали качественный маникюр и хорошее покрытие. Также отличный администратор: девушка радостно встретила, предложила чай и включила фильм. Кроме того, порадовало количество цветов на палитре и большой выбор дизайнов! В студии всегда просторно, чисто, уютно, спасибо, рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9422
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Мне было очень приятно я очень довольна спасибо огромное мастер очень хороший опытный администрация тоже по телефону разговаривать уметь по-человечески у меня все устроют шикарно комфортно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2023
Повелесь на красивые фоточки, записалась онлайн на 15:00 на педикюр. Прихожу за 15 минут - на двери замок, по телефону молчат. К 15:15 никто так и не появился, на звонки не отвечают. Ну вы если не работаете в этот день, попробуйте закрывать запись в приложении и уведомлять уже записавшихся. Вдруг получится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Yudkina
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Посетив это место впервые, осталась очень довольна и возвращаюсь уже не первый раз. Обстановка приятная, Была в салоне на маникюе, очень довольна. Администраторы всегда приветливые и готовы ответить на любой вопрос. Работа мастеров так же на высоте. В такое место хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Я совершенно не понимаю, почему тут кто-то ставит 5 звезд. Приехала из Москвы в Санкт-Петербург, но, к сожалению, не успела сделать маникюр в Москве. Данная студия была сохранена у меня в заметках в запрещенной на территории РФ социальной сети. Видимо кто-то давно ее из блогеров рекламировал. Начнем с того, что я записывалась через их внутренний сервис к ТОП-мастеру, но попала к мастеру, который только переехал обратно в город (девочка милая, но это не тот мастер, к которому я заранее записалась + она не ТОП-мастер). Данного мастера вообще в перечне на запись не было. Интерьер у студии действительно великолепен, но это единственный их плюс. Из логотип огромными буквами висит и снаружи, и внутри здания; многие блогеры рекламировали студию. Когда пришла, я была единственным клиентом. Палитра очень скудная (мастер предложила посмотреть всякие наклейки/декор, но я не сторонник). Я выбрала несколько цветов из палитры, и мастер пошел их искать. У студии нет определенной марки гель-лаков (на столе стоят просто рандомные производители). Один из цветов мастер вообще не нашел, второй цвет (бежевый, которым я хотела покрыть весь ноготь) лег комками. Мастер пытался нанести второй слой, но стало только хуже. Попросила снять цвет. Мастер пошел искать другой похожий цвет (опять-таки, палитра скудная). Вернулась с гель-лаком люксио, который уже испортился. Пришлось покрывать поверх выравнивания бежевой базой, так как гель лаков нужных оттенков больше не было. В итоге получилось «нормально». Это не те цвета, которые я хотела, но ладно. В студии висит телевизор сбоку, и если вы надеетесь, что вам поставят фильм, то можете не рассчитывать. Вы просидите в студии в молчании с мастером (спасибо, что с моим мастером было комфортно беседовать). Заплатила я за маникюр 2400 (2200 без дизайна). В Москве я плачу у топ-мастера за маникюр с Люксио 2000 рублей (без дизайна). Ценник завышен, учитывая еще, какой сервис предлагается. Спустя 1,5 недели носки кусок маникюра просто отвалился (отслоилась база и все - хана, капец). Ни разу в моей жизни при маникюре в Москве такого не происходило (а я уже много лет делаю маникюр). Если подвести итог, то студия настолько заострила свое внимание на рекламе у блогеров, интерьере и наружной рекламе, что забыла о главном - о качестве услуги и материалах. (Еще раз - палитра маленькая, а некоторые лаки уже испорчены). Либо у студии просто не хватает денег на качественные материалы, учитывая их расположения (лол). Больше никогда не пойду сюда. (Девочке-мастеру я ставлю большой плюс в карму, так как она меня подождала, чтобы я забрала забытые в студии украшения. Спасибо тебе, добрый человек:))
1
1
Посмотреть ответ организации
Джемма Хачатрян
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Потрясающий салон красоты, настоящий Петербург в каждой делали! Выполняют работу очень качественно и быстро, благодаря замечательным мастерам отрастила длину, о которой мечтала! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Весьма аутентичное место с милыми администраторами и профессиональными мастерами! В приоритете максимально аккуратный маникюр и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем, кто хочет расслабляться и отдыхать на процедурах, а не лелеять о скором возвращении домой :)
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пепеляева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Долго искала своего мастера в Петербурге, после посещения этого салона поняла, что это идеальное место! Выровняли ногтевую пластину, сделали чистый маникюр, а также большой выбор лаков меня очень порадовали)
2
Посмотреть ответ организации
Darya Golubeva
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Мне еще нигде не делали так качественно маникюр! Хожу с покрытием уже 4 недели, ничего не откололось! Все супер! Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Алла Кочарян
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Долго искала именно моего мастера-нашла! И салон, и обстановка, и атмосфера , и мастер, и качество маникюра-всё на высшем уровне! Безусловно, буду ходить только в этот салон!Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Парфенова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2021
С администратором очень приятно общаться. Манюр сделали быстро и качественно, я осталась очень довольна. Обязательно приду ещё) В таком теплом и уютном интерьере очень приятно делать маник)
3
Анна Лопатина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Ужасная работа администратора. Воспользоваться услугами не получилось, хотя запись была оформлена за месяц до посещения с предоплатой, записывали меня в течени суток, спрашивая за месяц дизайн и так далее (хотя какой дизайн, если на новый год нет ещё пдатья). Все условия выполнены и меня записывают, но за 2 дня до записи в последнюю неделю перед новым годом, мне пишут, что не могут в это время предоставить услугу, перенос по времени с учётом работы был невозможен, спасибо за стресс перед новым годом и экстренные попытки найти другой салон с переплатой 👎
2
1
Посмотреть ответ организации
аня к.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Самый лучший салон в центре города!Нужно было срочно сделать маникюр,попала к мастеру Эльзе.За час сделали идеальный маникюр и покрытие.Очень уютная и тёплая атмосфера ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Девочки экстренно меня приняли, сделали очень бережное сняиие (что мне и нужно было). Очень красивая студия и прекрасный персонал) девочки, огромное вам спасибо! Из ваших рук нужно памятники делать ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анна Антоничук
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2022
Уже не первый раз делаю маникюр у девочек Потрясающее место, очень атмосферное Так же Маникюр ношу более месяца ( знаю что так делать нельзя) но все идеально Сколов, сломанного ногтя ничего нет Идеально все Обязательно еще ждите в гости
3
Посмотреть ответ организации
Диана Клепкова
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Спасибо мастеру Екатерине за чудесный маникюр и интересную беседу! Прекрасно провела время в атмосфере старинного особняка
2
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Всё очень понравилось! От маникюра в восторге, всегда очень качественно и красиво. Милые мастера, а расположение вообще супер!
4
Посмотреть ответ организации
Wanessy
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Долго искала мастера, была в салонах премиального класса, нигде мне так круто не делали ногти, да ещё и за очень выгодную цену🥰👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Шикарный салон в центре города, чудесная атмосфера, качество на высоте. За ухоженными ноготочками только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
полина а.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Очень приятный салон, маникюр аккуратный и быстрый, комфортно возвращаться в это место)
1
Посмотреть ответ организации
Regina14072001
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Это самое замечательное место в Санкт-Петербурге! Отличные мастера и очень уютная атмосфера. Ни разу не пожалела,что перед важным событием доверилась именно Миллисе! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Через пару дней мои ногти треснули в мясо Ужасно больно , цепляет волосы Пришлось переделывать у более квалифицированных мастеров в другом салоне
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
лусине х.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
За идеальным маникюрном и бровями только сюда! А атмосфера Особняка это нечто🔥
5
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Невероятно красивый интерьер, наслаждаешься пребыванием. Очень участливый администратор. Была пару раз, оба раза ждала около 15-20 минут. Результатом довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия м.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Звонят для подтверждения записи в 2:40 Вы в себе? Позвонили 4 раза. Самое что не наесть лучшее время для этого
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Матвеева
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Ногти спилили до основания, цены ниже, чем везде. Материал отвратительный, явно экономят
1
8
Наталья Малькова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Дважды делала наращивание - всё супер. Обслуживание на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
екатерина а.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Всегда делаю маникюр в этом салоне, качество на уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Ужасное обслуживание посетителей!!! Некорректно ведут запись на маникюр.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2023
Не знаю истинного назначения данного пространства. Мне там делали макияж.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Не клиентоориентированны
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилит А.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Супер❤️ Буду ходить только к вам!
Посмотреть ответ организации
ДВ-300 [♠]
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2023
Приятное место.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2