Svetlana Yudkina
6
Svetlana Yudkina
0
подписчиков
1
подписка
51,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Колибри
Барнаул · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Была в этой студии впервые, остались только приятные впечатления! Сделала наращивание ресниц и оформление бровей. Все красиво, быстро. Спасибо!
Lila
Новокузнецк · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Очень приятный мастер маникюра , сделала все качественно и аккуратно. Френч получился красивый , нежный.
Бьянка
Омск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Ходим всей семьей уже 10 лет! Были у всех мастеров, всегда довольны и цена хорошая. Рекомендую!
Салон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
В данной студии была уже несколько раз. Мне всё очень нравится! Мастера хорошие профессионалы своего дела (побывала у всех) ! Явно владелица следит за этим. Всё стерильно, одноразовые инструменты - сейчас это очень важно. Хочу отметить что работают на результат, а не на скорость - это сейчас редкость
Gastronom Маникюр и брови
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Хожу в студию на Нарвской уже полгода, всё нравится: качество услуг, мастера и приятный бонус в виде чая с конфетками и приятной музыки☺️ Удобная онлайн запись, всегда могу подобрать для себя нужное время!) Понравился мастер Владимир, впервые делала маникюр у мужчины, удивительно приятно, аккуратно. Рекомендую.
Акканто
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Замечательные мастера Ирина и Наталья .Спасибо за мой роскошный цвет и здоровые волосы ❤️
Yes Nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Ходу к девочкам на маникюр, очень много любимых нюдовых цветов, всегда ухожу с красивым маникюром !
Луч
Химки · Подология
Сохранить
Январь 2024
Была на процедуре общего массажа,отдохнула телом и душой,прекрасный специалист Альмира,делает массаж на совесть,прорабатывает все зоны, обязательно приду ещё.
Лаборатория красивых лиц
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Была на лазерной эпиляции. Специально выбирала этот салон из-за лазерного аппарата. Процедура прошла безболезненно и комфортно для меня. Обязательно вернусь еще)