Поиск
Маршруты

MGStudio

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
54
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Anna M.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Прекрасная атмосфера, музыка, чай, кофе вкусняшки в зоне ожидания. Марго очень дружелюбная и располагающая к себе, поддержит любую беседу, а главное просто супер мастер своего дела! Быстро, качественно и красиво! Всегда подскажет какие цвета будут сочетаться, и какой дизайн будет лучше. Обязательно буду рекомендовать подружкам и приеду еще ❤️ Спасибо большое 🥰
Александра Иванова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Студия очень уютная и комфортная, а мастер Марго приятная девушка, которая является мастером своего дела. Она привела мои ноготочки в порядок и сделала красивый маникюр. Я осталась довольной) Спасибо ей большое)
K
Kate
Знаток города 5 уровня
22 января
Делала педикюр у подолога после 1 года перерыва. Полностью здоровые ногти пропилили в трех местах! Пришлось после такого «педикюра» полностью снимать покрытие. В процессе сращивания срезло 3 ногтя!!!! Впервые в жизни такое. Ужас.
Евгения
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Спасибо большое мастеру Анне за очень качественный маникюр. Мастера с душой видно сразу , любовь и ответственность к своему делу это про Анну! Очень приятная атмосфера, общение, а главное идеальные ногти, как раз то, что я давно искала в других мастерах и салонах. Обязательно приду ещё , спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Сделала ногти еще в начале июля до сих пор все прекрасно держится и нет отслоек. Мастер очень милая девушка . У меня только хорошие впечатления. Кофе очень вкусный .
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Отличный салон с лучшим и внимательным мастером Маргаритой. Очень аккуратно, бережно и быстро. Всегда буду благодарен и с радостью вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Мне посоветовала знакомая и я посетила этот прекрасный салон... сделала сразу 2 процедуры- педикюр и релакс-массаж. Осталась в восторге от профессианализма сотрудников и приятной , позитивной атмосферы в салоне! Сразу же записалась на курс массажей к Екатерине. Она имеет много дипломов и сертификатов по обучению разным техникам массажей. И цены очень демократичные , в отличии от других салонов... рекомендую всем , кто хочет испытать удовольствие и улучшить свое здоровье! 😊
Посмотреть ответ организации
Колесо Фортуны
Знаток города 16 уровня
7 июня 2024
В данную студию записалась впервые и больше не ногой туда. Не мое место по всем критериям. Первый минус:очень долго открывали дверь, звонишь в звонок по несколько раз и никто не спешит Вам открыть. Т. К в студии нет администратора, и дверь Вам открывает мастер, если услышит Никаких предложений кофе/чай/вода Телевизор расположен неудобно, за спиной,поэтому придется Вам смотреть на стены и мастера Второй минус: в одном помещении со столами маникюра распологается педикюрное кресло, никаких загородок, и вот пока мне делали маникюр, за спиной кому то пилили пятки.. Очень приятно, спасибо... Для меня это огромный минус, я брезгливый человек, и не хочу видеть чужие ноги и дышать пылью с чьих то пяток Третий минус:мастер была простужена. Хоть она была в маске, постоянно хлюпала носом и бегала кашлять Четвертый минус: мне не понравилось качество выполненного маникюра, заусенцы появились на третий день Качество покрытия тоже вызывает вопросы, сколы появились на 5 день. Из плюсов:большая палитра (хотя толку если покрытие не живет и неделю?) Есть уборная комната со всем необходимым С маникюра прошло 2 недели, а покрытие выглядит ужасно, везде сколы, трещины...
1
Посмотреть ответ организации
наталья и.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Массаж в салоне - огонь. Екатерина профессионал своего дела. Массаж лица мне оч понравился, приятный расслабляющий. К моим 30 минутам добавили еще и массаж головы:) Мастер не спешит закончить работу, а старается проработать все зоны качественно. Подумываю о полном курсе, обещали 10% скидку за 10 сеансов.
Посмотреть ответ организации
Ириска И.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Отличный салон, всегда приятная атмосфера, чисто и уютно) Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Маргарите 🌷 хожу к ней много лет, мои ноготочки всегда идеальны 💅🏻 очень приятная девушка, отличный профессионал своего дела! Всем рекомендую посетить это место!))
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Alzhigitova
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Делала маникюр с покрытием, получилось очень круто! Спасибо Марго, быстро и качественно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Тимур П.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Шикарный салон рядом с домом😉 был там на массаже у Екатерины, отличный мастер, ни одна мышца не осталась без внимания. Мастер знает свою работу на 100%. Салон приятный, чистый
1
Посмотреть ответ организации
Polina Bukina
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Была на общем массаже у Екатерины. Получила неимоверный кайф (вот что значит профи своего дела!)! Катя проработала все мои проблемные зоны и дала мед советы. Это первый массажист, после которого у меня исчезла боль в спине Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
M
Marina Arts
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Салон отличный, хожу на маникюр к Рите , мастер от Бога !!! Цена=качество Чай,кофе,телевизор,радио,печеньки,конфетки все имеется . Сервис огонь !!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Отличный салон ! Все сделали аккуратно и долго держится покрытие ! Не пожалеете ! Кстати была еще на массаже в салоне у Екатерины 😻 Это нечто , очень круто , спина болит значительно меньше!
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Катерина - мастер своего дела. Видишь эту девушку и никогда не подумаешь, сто она с такой лекгостью справится с твоими «закостенелыми» мышцами. Спина как новая! Теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Юлия Д
Знаток города 21 уровня
6 марта 2023
Была у мастера Екатерины на массаже. Это конечно космос. Безумно приятная девушка. Руки просто волшебные. Вышла новым человеком,ю! Рекомендую от всей души! Я точно нашла своего мастера !
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Был на массаже у Екатерины. Она гениальный массажист!!! Все массажи, которые мне делали до этого, это просто поглаживания и растирания. Спасибо ей огромное!
Посмотреть ответ организации
Irina B.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Очень понравился массаж - мастер Екатерина сняла все зажимы, даже спина распрямилась. Планирую периодически проходить курс массажа, чтобы снимать напряжение - особенно важно при сидячей работе)
Посмотреть ответ организации
Сергей Новик
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Уютный салон. Екатерина мастер массажа, все мышцы удостоились внимания и были тщательно и профессионально проработаны.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мишурина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Все на высшем уровне!! Ноготочки прям как я люблю, идеально и быстро!!!
Посмотреть ответ организации
наталья данилюк
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хожу к Марго уже не первый год на маникюр и педикюр!качество работы на высоте🔝Спасибо за твое мастерство 👑
Посмотреть ответ организации
Данила Гребенщиков
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Салон пушка Гуманиш,практиш,гуд Заходишь такая зачпоканая Выходишь довольная,красивая Ещё и душу излила мастеру) Можно купить вкусную одноразку и даже накатить при большом желании
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Моя отдельная любовь 😍 быстро и супер качественно ✅
Посмотреть ответ организации
даша васильева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Очень качественно делают ноготочки,приятная атмосфера. Очень добрая и милая Маргарита. Девочки,всем советую.
Посмотреть ответ организации
Александра Волчкова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Качество супер . Всегда все отлично . Быстро . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Хиновский
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
самый лучший маникюр
1
1
Посмотреть ответ организации
Kiano
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Этот сервис, мне не нравится совсем....!
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Классный салон, все понравилось. Удачи в развитии!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2