Ириска И.
3
Ириска И.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MGStudio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Отличный салон, всегда приятная атмосфера, чисто и уютно) Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Маргарите 🌷 хожу к ней много лет, мои ноготочки всегда идеальны 💅🏻 очень приятная девушка, отличный профессионал своего дела! Всем рекомендую посетить это место!))