Поиск
Маршруты

Меир

Обзор
Меню
Новости
34
Фото
336
Отзывы
718
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1174 оценки
Оцените это место

718 отзывов

По умолчанию
Виктория К.
Дегустатор 3 уровня
16 января
Давненько я не встречала что-то новое и интересное, а главное вкусное! Захотелось разнообразить любимую грузинскую кухню. Не была знакома с израильской кухней, но метре они привлек и мы пошли сюда)) Мы не пожалели! Были в выходной день, ходили всей семьей. Места есть, очень уютно, спокойно. Заняли один из больших столов)) Блюда восторг, начиная от подачи, заканчивая вкусом и ценой! Томатный суп с морепродуктами- достойно необычно, потому что вначале это очень нежный и яркий вкус морепродуктов( а их там приличное количество), а потом он становится приглушенным и «выходит» томатный пряный вкус. 10/10 Далее бурекас- восторг, необычное слоенное тесто, фарш, все такое пряное и действительно новое для вкусовых рецепторов. 10/10 Также хочу отметить порции, они тут внушительные. Десерт Кнаффе- как истинный любитель всего лимонного, не могла не взять этот десерт, и опять же осталось в приятном шоке! Это настолько нетипичный вкус десерта, что взрывается мозг. Он одновременно с кислинкой, соленый, сытный и «сдобный»-одним словом я влюбилась)) 10/10 Возможно, он не для всех, тк тетя его брала и она ожидала другого. Из напитков брали чай и кофе- напитки не на мой вкус, но делаю выводы из ходя из блюд) Шикарное место, обязательно вернемся сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Капибара
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Посетили кафе "Mayer Street". Остались очень довольны. Атмосфера: Стильный, современный интерьер с теплыми акцентами и приятной музыкой. Удобно как для дружеских посиделок, так и для семейного ужина. Чисто и уютно. Еда (главное): · Фалафель: Пробовали во многих местах, но здесь он один из лучших. Идеальные шарики, нежные и не сухие. · Хумус: Кремовый, воздушный, с отличным оливковым маслом. Подают с теплой питой. · Шакшука: Заказали на яйцах-пашот. Очень насыщенный томатный соус с правильными специями. На завтрак — идеально. · Десерт (малъаби): Легкий, не приторный рисовый пудинг с розовой водой и фисташками — прекрасное завершение. Сервис: Быстро, приветливо, официант помог с выбором. Итог: Цены полностью соответствуют качеству. Чувствуется, что здесь работают с душой и знанием дела. Рекомендуем всем, кто устал от стереотипов и хочет попробовать вкусный, свежий и современный Израиль. Будем возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Oleg Solovev
Дегустатор 5 уровня
18 января
Весьма не плохое заведение, но есть и свои нюансы 🫣 Интерьер, с одной стороны простой, с другой стороны, есть что и по разглядывать) Надписи на стенах, особенный вайб, не часто такое встретишь) Обслуживание на высоте, спокойно, с чувством с расстановкой как говорится) По поводу блюд: салат очень понравился, и мясо не сухое и заправка с остринкой, и листья салата полностью в соусе, многие бы рестораны позавидовали) А вот раздел супы, немного огорчил... Я подумал что будет наваристый бульон, много мяса, а по факту... Ну я думаю вы понимаете, предлагаю пересмотреть вариацию приготовления. Настойки, очень даже порадовали, вкусы раскрываются, всё в меру, за них благодарю! В целом, приятное заведение, в которое можно будет забегать 😉
3
Посмотреть ответ организации
Елена Галанина
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Милое местечко с видом на улицу Малышева. Находится в самом центре города. Кухня еврейская, приятно на входе слышать «шалом». Очень понравилась закуска Бабагануш из баклажанов - в ней было прекрасно все от подачи до собственно самого вкуса. Но еще больше понравился бурекас из слоеного теста с гоядиной и сыром фета, очень вкусно! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лев Мелехин
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Шалом! Мини ресторан в формате открытой кухни) Понеслось! Закуски Бабагануш, Фалафель, Хумус, Сет пит с креветкой и птицей, Шипудим на гриле. Бар работает! Лимонады со льдом и горячие подогретые пинчером) За десерт Татами! Меню обширно, Кухне респект! Бар профи! Вежливо, тактично! Сбоку сидела девушка, затем её душнила пересел ближе ко мне и начал душнить про IT сферу))) Я вкушая блюда, любовался своей дамой и кухней! Рекомендую однозначно! Чеки фискальные, картофель батат, клозет с засовом шобы руки вымать реально восток)))
Посмотреть ответ организации
Павел Кудрин
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Прекрасное заведение. Расслабляющая атмосфера, оригинальная музыка, быстрая подача блюд, интересные настойки в рамках фестиваля "настойки и борщи", вкусный хумус с фалафелем. Замечательное место для посиделок с коллегами или друзьями. Всячески рекомендую для посещения
Посмотреть ответ организации
Яна Бурундукова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Недавно я посетил ресторан «Меир», и у меня остались только положительные впечатления. Это заведение приятно удивляет своим уютным интерьером и атмосферой, которая располагает к отдыху и наслаждению вкусной едой. С момента, как я вошел в ресторан, меня встретила доброжелательная улыбка официанта Александра. Он сразу же предложил меню и рассказал о специальных предложениях на сегодня. Александра отличает не только профессионализм, но и искреннее желание помочь. Он внимательно выслушал мои предпочтения и порекомендовал несколько блюд, которые действительно оказались великолепными. Его знание меню и умение описывать блюда создавали впечатление, что он сам с удовольствием их пробовал. Александр быстро принёс заказ, и я был приятно удивлён подачей — всё выглядело очень аппетитно. пиво было идеально приготовлен, мясо таяло во рту, а пюре дополняло его вкус. Салат оказался свежим и легким, что прекрасно сочеталось с основным блюдом. Во время трапезы Александр периодически подходил к моему столику, чтобы узнать, всё ли в порядке и не нужны ли мне дополнительные напитки. Его внимательность и забота о клиентах создавали ощущение, что я нахожусь в центре внимания. Я почувствовал себя не просто посетителем, а настоящим гостем этого заведения. На десерт я выбрал бабку, и это было отличное завершение вечера. Вся еда была на высшем уровне, а обслуживание — безупречным. В целом, ресторан «Меир» оставил у меня самые теплые воспоминания благодаря вкусной кухне и высококлассному обслуживанию. Особенно хочу отметить работу Александра — его профессионализм и дружелюбие сделали мой вечер незабываемым. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Наумова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Официантка не спросила, все ли нам понравилась, так что напишу) Очень любим это место, но такое ощущение, что днем в будни на смену ставят совсем новеньких, или не знаю в чем дело. Официантка сначала принесла блюдо, а приборы уже со следующим. Картофель фри я такого размера никогда не видела. Она как горох, как ее есть с соусом не представляю, будто со дня пакета мелочь пожарили, очень странно. Только попробовали, оставили на столе, вопроса у персонала никакого не возникло… в любимом горшочке с говядиной картошка полусырая, никогда такого не было. Еще была ситуация. Тоже пришли днем, заказали основные блюда, десерты, коктейль кофе. Нас не спросили как подавать. Что первым принесли? Кофе)) который к десертам конечно же остыл. И очень важный момент. Когда на улице темно, сидеть за столиками очень не комфортно. Над вами висит лампа, и вы как на допросе слепнете.
1
Посмотреть ответ организации
雨婷 欧.
Знаток города 3 уровня
26 января
Гуляли по городу и очень проголодались, хотелось попробовать что-то необычное. Были в Израиле много раз и осталось воспоминание о том какой был вкусный хумус в Тель-Авиве. Решили попробовать Израильскую кухню Екатеринбурга. Заказали хумус с фалафелем и это было ШИКАРНО ! Так же очень понравилась томленая говядина это просто что то с чем то. Давно не пробовал ничего подобного особенно в столице Урала
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Вкусно и уютно. Кафе небольшое, столиков немного. Музыка приятная, негромкая, разговору не мешает. Мы брали закуски, сет настоек и десерт. Все было очень вкусно. Обслужили быстро.
Посмотреть ответ организации
Елена Белоусова
Дегустатор 4 уровня
3 апреля
Как вкусно мне здесь было! Александр официант окружил вниманием, пока предлагал блюда - потекли слюнки. Намазки, кофе с чесноком, говядина томленая - все выше всяких похвал. А комплимент Ухо Амана - просто выше всяких похвал. Понравилось все - атмосфера, обслуживание, еда
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень приятное заведение с аутентичной кухней, разнообразным меню, которое часто расширяется вкусными позициям. Хорошая барная карта, особенно коктейли. Так же можно зайти на обед. Отдельное внимание заслуживает уютный интерьер с обилием зелени и мягких подушек, добавляющих яркости в лофтовый интерьер! И всегда радует плейлист, очень советую как для свидания, так и для посиделок с друзьями
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 7 уровня
21 марта
Это буквально одно из лучших мест где я кушал когда-либо. Приятные официанты, очень достойный сервис, чистые туалеты, нальют водички и все в таком духе. Еда просто фантастическая. Изысканный вкус необычных блюд. Это не обычная «ресторанная» кухня, а уникальные рецепты, которые спасают от рутинных походов в рестораны. Температура блюд идеальна, когда тебе их приносят. Не горячая и не холодная, такая, чтобы сразу приступать к пище. Очень рекомендую заглянуть сюда хотя бы раз. Действительно удивлен тем, насколько здесь вкусно.
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Были вчетвером в пятницу с 17 до 20. Небольшое, уютное бистро. Кухня понравилась, только я хотела попробовать Иерусалимский микс, но его не было и не было десерта Татами. Особо хочется отметить блюда в пите, их больше всего многие и заказывают. Атмосфера в бистро приятная, вроде много народу и столики близко стоят, но никто не мешает друг другу. Музыка тоже ненавязчивая. Планирую ещё посетить это место и надеюсь, что попробую те блюда, которых не было в этот раз. Ещё одно предложение, добавить фото блюд в меню, трудно ориентироваться. Желаю процветания и много клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Кинева
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Неоднозначное мнение… Место не плохое, еду готовили не долго, но: 1) принесли меню, но в наличии не оказалось Иерусалимского микса, хотя рестик тематический, и пришли мы ради этого блюда, 2) говядина в горшочке оказалась в единственном экземпляре, что тоже огорчило, ведь нас-то было двое, 3) эта же говядина в горшочке вроде и не плохо приготовлена, но жевать долго пришлось, 4) томатный суп был пересолен и вообще не соответствовал тому, что был в меню на картинке - рыбы не было вообще, зато специй не пожалели, 5) салат из хрустящих баклажанов был действительно хрустящим, потому что они были пересушены во фритюре, 6) десерт -шоколадная баба - тоже вызвал подозрение - вроде и вкусно, но это же не шоколадная булка - а батон из ашана политый шоколадным и кленовым сиропом. Вообщем, выше написанное, в принципе можно есть и даже это можно назвать вкусным, но впечатление подпорчено отсутствием блюд и обманом ожидания. Кафе на раз сойдет, попробовать можно, но второй раз не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вахрушева
Дегустатор 5 уровня
12 мая
Спасибо за теплый прием, было вкусно, быстро и уютно!!!! Место,куда хочется вернуться!) интересное сочетание продуктов, для любителей и ценителей не только "неклассики", но и привычных вкусов. Очень запомнилось кафе 😇!Официанту Александру спасибо за общение и помощь в выборе блюд и напитков! Привет из Ижевска 🙂😉. Приехали домой и в первый же вечер решили приготовить форшмак из сельди. У вас он бесподобный!)))
1
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 4 уровня
31 января
Самые лучшие и вкусные настойки. Очень вкусно необычно, изысканно. Самые лучшие сотрудники❤️ Не пожалела ни разу, а пришла 10 раз) Самые милые добрые и отзывчивые сотрудники, очень приятные на общение, а не просто "принесли и унесли". Все свежее. Нереально комфортабельные места. Нет никакого дискомфорта. Вкусные и необычные блюда. p. S. Кто не любит баклажан, то в меер стрит полюбит (очень вкусный салат)! В общем просто приходите и убедитесь в этом сами, не пожалеете 😉
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 4 уровня
2 июня
Обожаю это место за невероятную атмосферу тепла, уюта и искреннего гостеприимства. Кухня здесь просто божественна: нежнейший, идеальной текстуры хумус, теплая воздушная пита, ароматный фалафель и потрясающая шакшука, которая мгновенно влюбляет в себя. Каждое блюдо — это взрыв ярких вкусов и безупречный баланс специй. Огромное спасибо команде за высокий уровень сервиса и за то, что щедро делитесь с нами гастрономической культурой Израиля. Настоящий бриллиант на ресторанной карте города, куда хочется возвращаться снова и снова! Браво!
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
26 января
Не первый и не последний раз прихожу в это заведение, оно всегда радует блюдами, которые ни на что больше не похожи, при этом по приятной цене. Радует уютная, аутентичная обстановка и музыка адекватной громкости. Советую попробовать араис и лимонад клюква-можжевельник!
1
Посмотреть ответ организации
Den Bolikov
Знаток города 2 уровня
31 января
Пришли по рекомендациям друзей, очень понравился набор пит (особенно с креветками), большой ассортимент действительно вкусных настоек. Посадочных мест не так много, нет ощущения толкучки и шума от других людей (суббота вечер). В целом вкусная еда и хорошая атмосфера, одно из немногих места, куда можно сходить еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
5 января
Пришли с друзьями в первый раз, по настойчивой рекомендации, с отметкой как открытие года! что и вкусно и встречают как дома дорогих гостей, и атмосферно! Итак. Обед второго января начался с просьбы вымыть столы, потому что они были в разводах и волосом. Официант был без бейджа и униформы. Заказали ассорти закусок (Мезе) чтобы всем попробовать разное. При подаче не подали индивидуальные тарелки. Из шести приборов, три, мы попросили поменять т.к грязные были. На вкус блюда были разные. Дело вкуса так сказать, все же специфика. Не смогли предложить на гарнир ничего для ребенка. в приготовлении пюре отказали. Кульминация вечера стал счёт, в котором мы увидели прозвища каждого из гостей нашего стола. Такого отношения ,,гостеприимства,, я ещё не встречала! Администратор извинилась и перепечатала чек. Всё.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Красивое и уютное место, вкусная еда. Вежливые официанты с оперативным сервисом. За веселое меню отдельная звезда («Девочки, я упала», «Бабка шоколадно-ореховая»)
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Дегустатор 6 уровня
12 февраля
Очень быстро и очень вкусно! Мой топ - томленая говядина в горшочке и фалафель с хумусом;) Пришли страшно голодные и зашли случайно - нам не досталось мест в соседнем заведении, но остались более чем довольны. Если бы жили в Екате - пожалуй, были бы завсегдатаями. Питерский БабаГануш не такой интересный. Шалом!
Посмотреть ответ организации
Юлия Витюк
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Обстановка приятная и музыка, которая звучит, шикарная. Это внешние впечатление. Обслуживание хорошее, официанты внимательные и знающие своё дело. Есть карта лояльности. Блюда оформлены со вкусом. Но вкус заказанных блюд, к сожалению, не оправдал ожидания. Приторные соусы в мясном и рыбном блюдах разочаровали. Рыба была заявлена с мятным соусом. Из-за этого вкуса и заказали. Но мятной нотки даже не ощутили... Очень вкусные настойки! Необычное сочетание вкусов. Что вкусно, то вкусно:) В общем, двоякие впечатления
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличное заведение с вкусной израильской кухней, атмосферное оформление зала. Внимательные официанты, которые всегда подскажут по любому вопросу. Хожу в заведение не первый раз, все нравится. Рекомендую хумус с фалафелем и Питу Принц!
Посмотреть ответ организации
Настя
Дегустатор 3 уровня
25 января
Впервые здесь попробовала фаллафели, очень вкусно! Все блюда, которые заказали - были отличные. Прикольный интерьер, играет классная музыка, вежливый персонал. Цены, кстати, очень приятные. В общем, однозначно рекомендую данное место для посещения. 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Arina Medovshchikova
Знаток города 5 уровня
27 января
Атмосферное место с аутентичной кухней. Приятная музыка и дизайн. Интересная еда, но может быть непривычной.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Пришли с коллегой на обед. Сели за столик, нам подали меню. Мы все выбрали и когда начали заказывать, оказалось, что почти все меню ланча в стопе. Кажется что об этом надо сразу предупредить. Солянка была практически из одной воды. Попросила списать баллы с карты лояльности, провели оплату по полному чеку. Ушла голодная, пришлось идти в жизнь март покупать ещё перекус. Возвращаться совершенно нет желания.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дудина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
хожу с открытия!🤍 обожаю это место, особая атмосфера в нём! хумус с томатами, паштет куриный, пита с креветкой- мои фавориты ценю за быстрое обслуживание, официанты тут супер внимательные, Василиса- супер заботливая и улыбчивая, успехов во всём🤍
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
уже не первый раз посещаем данное заведение, и в который раз мы в полном восторге) невероятно уютная атмосфера, удобное расположение (ресторан находится в центре города), красиво, аутентично, всегда очень классная музыка, за это прям отдельный плюсик! по кухне тоже все прекрасно, фаршмак просто муа 🤌🏻 из напитков традиционно берем сет настоек, это очень вкусно, при желании можно поллитра приобрести домой) отдельно хочу поблагодарить персонал, всегда приветливый, вежливый, приятные девушки и парни, отличное место, одно из любимых в городе ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Прекрасное место с неповторимой и очень вкусной израильской кухней. Есть несколько видов фалафеля (на любой вкус), но лично я рекомендую фалафель с тунцом, а из пит - питу с креветками. Также рекомендую прийти в пятницу вечером и встретить Шаббат. В общем, отличное место, чтобы почувствовать израильский менталитет
1
Посмотреть ответ организации
Николай Жуков (ВК: @izhukovnikolai)
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2025
Место, которое просто взорвало мои вкусовые рецепторы и перевернуло представление об израильской кухне!Начнем с главного – Израильское мезе. Это не просто тарелка, это целое гастрономическое путешествие по Ближнему Востоку! Нежнейший, как облачко, паштет из куриной печени – тает во рту, а хумус – эталонный , такой, каким он должен быть. Домашняя кабачковая икра – как у бабушки, только ещё вкуснее (прости, бабуля!). Симфония вкусов, идеально для неспешного, кайфового ужина. Хочется пробовать всё и сразу, растягивая удовольствие! Однажды мы застали за стойкой девушку-бармена – настоящую волшебницу! Она творила магию прямо на наших глазах, придумывая новые коктейли буквально "из воздуха", под настроение, под запрос. Это было целое шоу! Каждый напиток – произведение искусства, авторский, неповторимый. Я был просто в шоке (в хорошем смысле!) и, конечно, не удержался – попробовал пару её творений. И знаете что? Это было божественно!
4
Посмотреть ответ организации
Заяка
Знаток города 2 уровня
30 мая
Была первый раз, все очень понравилось. Обслуживал официант Саша, все было на высшем уровне. Еда вкусная, настойки просто класс. Музыка создает потрясающую атмосферу, хочется как можно дольше находиться в этом заведении
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отмечали здесь день рождения 🥳 не смотря на будний день, заполненность зала была 100% Заведение 🔥🔥🔥 Уютный интерьер, приятная музыка, вкусные блюда 👍🏼 настойки 🔝 Блюда и напитки подавались без долгого ожидания, официанты очень внимательны к гостям, обязательно буду рекомендовать заведение к посещению! оценка 5/5 ⭐️
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Чудесный, уютный и красивый ресторанчик израильской кухни в центре города. Блюда вкусные, даже некоторые позиции необычные и интересные. Внутри места немного, но интерьер красивый. Диваны мягкие, удобные. Персонал великолепный. Спасибо кухне и официантам. Также хочу отметить сырный фалафель, набор из мини пит и сет настоек. Очень вкусно, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Слюсарева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
обалденно! обслуживание отличное (девушку-официанта вроде Василиса звали, вежливая, приятная, отлично знает меню, много где подсказала) еда вкуснейшая, лично мне особенно понравился десерт Татами (супер нежный, влажный, сладкий, но не приторный), вместе с кофе с инжиром (отлично сварен, легкий изысканный привкус инжира, дорогое хорошее зерно) вообще восхитительно было, давно такого удовольствия от еды не получала. ну и плюсом красивый атмосферный интерьер, можно расписаться на стене. всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Кот, кушетка и кэшбэк канал про интерес и выгоду
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Давно испытываю нежные чувства к этому бистро и была неоднократно. Сегодня пришли большой компанией и озадачили Егора 😅. Ну, вы понимаете, когда пришло 6 голодных человек и всем срочно и одновременно всё надо, ещё и куча вопросов и дополнений. Егор вывез, молодец 💪))). В итоге блюда быстро принесли, всё вкусно, как всегда. Несколько человек из нашей компании были первый раз и остались в восторге от заведения. Эх, жаль, что убрали завтраки выходного дня. Очень любили с мужем устраивать тут семейные посиделки. Кто еще не дошёл, очень рекомендую это атмосферное бистро за классное обслуживание, офигенный хумус с фалафелем (и вообще всю аутентичную кухню), вкусные обеды с большими порциями и демократичными ценами. Пока не была не вечерних мероприятиях с живой музыкой, но судя по соцсетям, атмосфера очень заряжающая. Уверена, что дойду и до них.
Света Корнилова
Знаток города 6 уровня
1 марта
Одно из самых уютных и вкусных мест нашего города! Очень вкусные блюда , все что с хумусом это отдельная любовь 🫶🏻 Шикарный сервис , чувствуешь себя всегда желанным гостем, словно приходишь к старым друзьям.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Несколько раз посещали это заведение, захотелось написать отзыв. На днях ужинали тут, заказали: бургер с рваной говядиной, суп гуляш, 3 мини питы, хумус с фалафелем, на десерт шоколадную бабку и татами. Сразу скажу, что в целом нам нравится это место, кухня и обслуживание, но... Не обошлось без недочетиков. Во-первых, ни на сайте, ни в меню не нашла упоминания о весе продукта, составе и калориях, это печально для тех, кто следит за питанием. Во-вторых, десерт шоколадная бабка был не такой уж и шоколадный и на фото на сайте выглядел гораздо интереснее, по вкусу очень напомнил суховатую булку с маком из магазина, из трёх пит понравилась та , что с креветками, в остальных создалось впечатление, что маловато начинки и слишком сладкий соус(надо предупреждать, вдруг кто-то не ест сладкого). Бургер с рваным мясом понравился, мясо мягкое, тает во рту, но на картинке мяса больше гораздо и теперь терзают смутные сомнения))). Если вы любитель крепкого кофе, то кофе с инжиром вам не понравится вообще. И несколько слов тем, кто впервые захочет посетить кафе: лучше если столик вы забронируйте заранее, народу здесь всегда полно. Можно оформить дисконтную карту онлайн, ваши посещения будут учитываться и начисляются бонусы, которыми потом можно оплатить часть чека. У кафе есть сайт и там можно заранее ознакомиться с меню, потому что на месте это сделать сложно (картинок в меню нет, официанты объясняют очень туманно). Для любителей игристого: можно покупать бокалами, не нужно брать бутылку чтобы сэкономить, по цене получается вполне демократично. Однозначно рекомендую посетить это место
Посмотреть ответ организации
Даниса
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Прекрасное место! Вкусная еда, приятная атмосфера и внимательное обслуживание. Подача и качество блюд на высоте, порции сытные. Прихожу не первый и уверена, что не последний раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сахарнова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Всем шалом! Хочу сказать, что ресторан потрясающий, не первый год ходим сюда. Здесь вкусная и интересная кухня, постоянно берем из закусок спринг-роллы (вкуснятина), питы и салаты. Атмосфера приятная: не громкая, но яркая музыка, забавные комментарии на стене. Внутреннее помещение красивое, приятно здесь находиться и наслаждаться едой. Отдельно хотелось бы упомянуть официантов – всегда вежливые и милые ребята. Все очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Замечательное место для всех изголодавшихся по вкуснейшему хумусу, намазкам и фалафелю 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Интерьер спокойный, не раздражающий. Комфортная рассадка. Пили настойки, некоторые были крепче ожидаемого. Еда вкусная. Обслуживание Екатеринбургское - высшее!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Приехали в Екатеринбург из Москвы, выбрали это заведение для завтрака, нам очень понравилось! Все было очень вкусно, заказывали хумус, питы с креветками и курицей Персонал очень вежливые и милые Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Одно из любимых мест Екатеринбурга. С удовольствием возвращаемся сюда снова и снова. Какой-то особый вайб) Еда просто гастрономический оргазм: хумус, фалафель, пита, периодически появляются новинки в меню. Ощущается каждой клеточкой тела, что ребята любят своё дело и живут им!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Разборщикова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Интерьер заведения очень уютный и стильный, что создает приятную атмосферу для отдыха. Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором блюда. Меню разнообразное, и каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Цены вполне адекватные для такого качества еды и обслуживания. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этот ресторан своим друзьям!😍😍🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Карамышева
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Заведение не очень понравилось, сервис не очень, официанты не приветливые,очень мало места, столики рядом(лучше сделать меньше количество, но будет комфортнее для клиентов) ждали блюда не долго, но фото из меню сильно отличается от того что принесли. Заказывали шакшуку(класссическую) 5 из 5 в меру пекантная, гуляш это разочарование (мало гущи) постное как в столовой, хотя у официанта было уточнено, что хочется острое.1 из 5; далее мясное почти по Израильски 2 из 5(не было люля; странные сосиски и сардельки с большим количеством жира, понятно что в составе мясо вообще нет) из этого плато только сырные палочки (4шт) и фалафель (4шт) достойны внимания. Я бы отнесла это заведение к забегаловке, больше не приду
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 мая
Была в этом заведении с коллегами. Столики бронировали заранее, но они оказались небольшие, на компанию не очень удобно. Проблемы начались с заказа: 1. у них не было большой части блюд (что не спрошу - "к сожалению, у нас пока нет этого в меню", наверное, больше трети меню не было в наличии, что критично, учитывая, что меню и так небольшое) 2. К тому же много специй, которые я не люблю. Так-то это не проблема, так как обычно я прошу просто не добавлять специи . Здесь мне ответили, что все специи уже есть при поставке и убрать не получится (то есть, по сути, они не готовят еду, а ее доготавливают). 3. Алкогольной лицензии у заведения нет, продают только пиво. И дело не в том, что мы шли за алкоголем, просто опять же несоответствие того, о чем заявлено Салат с сыром сулугуни оказался маленьким, прямо даже бедным, различие с картинкой раза в два, если не в три. Буквально 7 листов салата, 4 гранатинки, 4 "слайса" сыра, 5 кусочков помидорки и все. Пита с креветкой была с каким-то горьким соусом, что также отметила моя коллега. Кофе оказался кислый. Я брала для эксперимента, с чесноком и медом, но он оказался откровенно кислым просто. Десерт оказался сухим и подгоревшим. В моменте не сообразила попросить поменять. Даже вилкой проткнуть не могла то, что должно быть бисквитом. Ну и официант был, возможно, неопытным. Не знал, какие специи входят в состав смеси; не смог сориентировать коллег по видам пива; состав соуса тоже не подсказал, к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Остроушко
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Вкусно, сытно, аутентично. Хотели заказать мясную тарелку, мезе и хумус, но добрая девушка Ника рассказала про объём блюд и уберегла нас от обжирания. Даже пригласив третьего друга не доели все предлагаемое мясо, хотя и оставлять было стыдно… В целом, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алиса Лапенко
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень приятное заведение, с ооооочень вкусной едой. Приятное обслуживание, здесь вам расскажут все про еврейский рок и много другого. Широкий выбор блюд и напитков, в целом все супер, всем советую приходить
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6