Заяка
2
Заяка
0
подписчиков
0
подписок
983
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Меир
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2026
Была первый раз, все очень понравилось. Обслуживал официант Саша, все было на высшем уровне. Еда вкусная, настойки просто класс. Музыка создает потрясающую атмосферу, хочется как можно дольше находиться в этом заведении