Поиск
Маршруты

Метехи

Обзор
Фото
48
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,9
185 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9392
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
ГРУЗИЯ ГАУМАРДЖОС!!! Одно из немногих мест где присутствует дух домашнего, кавказского гостеприимства и теплоты! Как в «старые-добрые времена», когда не выясняли какой ты национальности, а мирно жили по соседству! Алиса голосом Кикабидзе мурлычет Чито-Дрито, повара шуршат на кухне, ну и конечно же ЗОЯ радушно встречающая всех зашедших! С хрустом отламываем шоти обмакиваем в мацони с медом и орехами, под бокальчик белого Киси и переносимся на завтрак в Авлабари! Волшебные, сочные хинкали напоминают о солнечной Кахетии!! Ну а зажаренный поросенок с корочкой, телепортирует в любимую Рачу!!! Большое спасибо за кусочек Грузии и тепло общения!!! САКАРТВЕЛОС ГАУМАРДЖОС!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslava
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Хачапури вкусные, к позициям с мясом отнеситесь повнимательнее. Два последних раза травилась…Сначала это был суп харчо, потом долма. Один раз думала случайность, после второго больше не рискую. Но за хачапури, сыром и соусами продолжаем ездить, так как это самое ближайшее к нам место. Персонал не особо приветливый😀
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Манеров
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
Выбор большой. Но видимо не повезло: Хачапури с ветчиной пересоленное, в пирожке с мясом суховатая начинка комом, но вкусная. А тесто бе... Слишком жирное и невкусное. Капичино- просто американо с 2мм пенки. Морс вкусный, но осторожно открывайте крышку, плохо снимается, можно облиться Обслуживание неприветливое.
Посмотреть ответ организации
Александр Титарчук
Знаток города 5 уровня
13 мая
Хорошее место,заказывал утку запеченную с яблоками.Очень вкусно!!!! Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Артур ижеев
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Отличная пекарня, с грузинским акцентом. Хороший выбор, цены средние. Шоти хорош, если повезёт иногда берём Ачму, сыра туда не жалеют. Хачапури несколько видов, тоже достойны внимания. Как и место. По факту надоели на каждом шагу среднеазиатские в кавычках пекарни.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Д
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Лучшая грузинская пекарня на районе❤️ Качество домашней еды и выпечки на высшем уровне! Персонал все грузины, следовательно и вкус в точности как в Грузии!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Фунтиков
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Обалденная пекарня, отличный персонал, большой ассортимент выпечки, сыров и всяких национальных блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Прекрасная пекарня с отличными ценами, вкусной, свежей едой и хорошим персоналом! Большой выбор выпечки. Борщ огонь, подсадила на него коллег на работе. Чахохбили, рулетики из баклажан тоже на высоте! В общем останетесь довольны точно! Надеюсь руководство будет держать цены и качество!
5
Посмотреть ответ организации
Психолог Вячеслав Гиголаев
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
После того как впервые попал в эту пекарню с тех пор всегда беру выпечку , и не только!! Безгранично Вкусно !!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5935
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, есть также первые и вторые блюда👍 очень вежливый персонал, качественное обслуживание, в общем все на высшем уровне👍👍👍 хожу туда с большим удовольствием!!!
3
Посмотреть ответ организации
М
Милана Баймагамбетова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, приветливый и вежливый персонал всегда подскажут и помогут определиться с выбором👍все аккуратно и чисто,хочется возвращаться туда снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Richi.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Минусов не видел, персонал приветливый, всегда свежая выпечка, есть даже столик где можно перекусить не выходя из магазина. На праздник заказал у них жареную утку, все гости были довольны. Советую Утку.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скорондаева
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Несколько лет зазжаем сюда. Все вкусно. Большой выбор. Удобно,что можно позвонить и заказать на определенное время. Правда, сейчас не очень приветливый персонал работает,за это снижаю балл.
1
Посмотреть ответ организации
Daler Abroimov
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Во-первых,очень симпатичное место,приятного заходить,чистота,приятное освещение и оформление. Во-вторых,это персонал,очень приятные люди работают,отзывчивые,встречают с улыбкой,подсказывают,если что-то непонятно и очень хорошо подсказывают,когда не знаешь,что хочешь перекусить. Ну и в-третьих,конечно же,сама еда,она здесь вкусная,брал хачапури по-аджарски,как будто в ресторане побывал,очень вкусно,мягкое тесто,много сыра,во рту просто тает. Всем советую данную пекарню! 5/5
4
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Купил ПЛЕСЕНЬ в виде торта "Наполеон" стоявшего на вертикальной закрытой крутящейся витрине вчера вечером. Подарил Жене хотел обрадовать, она попробовала сказала он горчит. Утром из холодильника достали, открыли, а там Плесень!!! Крем внутри ГОРЬКИЙ! ВКУС ПРОГОРКЛЫЙ! Ни сроков изготовления, ни срока годности на упаковке! Внутри жарища без кондиционера и летом и зимой. Жена очень расстроилась, как и я. Лепешки из тандыра, сациви и соусы - вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скорондаева
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2024
Вынуждена заменить отзыв. Мало того,что персонал стал таким,что заходить не хочется, так и еда стала невкусной и даже испорченной. Купили чебуреки - внутри кислое мясо. Выбросили, но даже съев чуть -чуть болел живот. Возвращаться больше не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
денис милюков
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Заехали взять еды на ужин и были приятно удивлены качеством блюд и вкусом! Харчо очень вкусный! И очень сочная долма!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Очень нравиться вся выпечка, вкуснятина!!!! Отдельное спасибо внимательному персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Колеганова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Это одно из лучших заведений грузинской кухни,ребята молодцы стараются нас радовать всегда свежей выпечкой, время ожидания минимальное,так же есть прохладительные напитки,так же кроме пирогов есть супы и сладости,цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Таращу
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2024
Супер Обслуживание Мне очень нравиться. Всегда свежее прихожу всегда с удовольствием. Супер умнички девочки. Всем рекомендую даже очереди иногда присутствуют. Всем рекомендую поехать и покупать там.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Павлова
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Чудесный хачапури по аджарски! Вежливый и приветливый персонал. Хороший ассортимент грузинской выпечки, десертов и готовой еды
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шибаев
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Очень удобное и приятное место, приветливый персонал. Как ценитель выпечки могу точно сказать, что она постоянно свежая и вкусная, что очень приятно - совсем не дорого. Само заведение очень антуражное и уютное
3
1
Посмотреть ответ организации
А Т
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Посещали заведение пару раз, уютно оформлено, цены адекватные, сотрудники опрятные, очень чистенько. Понравилась выпечка и пирожки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Повалишникова
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2025
Боже это волшебная пекарня . Оболденный сыр . Выпечка тоже великолепна .
Посмотреть ответ организации
Юрик
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Продаваемая еда, обладает прекрасными вкусами и отличного качества. Персонал профессиональный и очень вежливый. Цены соответствуют продукции. РЕКОМЕНДУЮ!!! МОЖНО оформить заказ на выбранное время. Всему коллективу и руководящему составу желаю успехов и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана🩷
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Прекрасная кухня, доброжелательный персонал, в кафе очень чисто, мне понравилось, еще вернусь и всем советую! Спасибо. Молодцы ребята
4
Посмотреть ответ организации
Анна З
Знаток города 15 уровня
7 июня 2023
Хотелось бы поблагодарить весь персонал и администраторов заведения ! Большое спасибо за вкусную еду ! Каждый день можно открывать для себя - маленькую Грузию ! Желаю вам процветания и постоянных клиентов! И конечно расширения ассортимента !
4
Посмотреть ответ организации
екатерина е.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Делали заказ по телефону заранее, сказали время готовности хинкали 15 минут, приехали ко времени, но по факту ждали полчаса. Самое большое разочарование не во времени, а в самих хинкали. Из 10 шт в лотке уже были порваны 4 шт. Остальные берешь за хвостик - дно тут же рвется и вываливается все содержимое полностью. Есть оказалось в итоге невозможно. Тесто не эластичное и упругое как положено, а рыхлое, толстое и рвется. Это худшие хинкали из всех, что мы когда-либо заказывали. С трудом съев 2шт, выбросили оставшиеся в мусорку прям у этой же пекарни.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Катков
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Что сказать, круто! Пекарен сейчас очень много, эта пекарня однозначно выделяется своим антуражем и качеством выпечки, куда без этого. Самое шикарное - это расположение рядом с домом, я доволен !
5
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Очень приветливые люди, по домашнему вкусно! Мимо пройти сложно, улыбки и запах выпечки не оставит вас равнодушными. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Достойное место, кто не был советую посетить - качество продукции на высоком уровне, дастаточно вкусно ( повару отдельное🤝, хинкалии впечатлили) Рад что открылись так близко! Процветания!!!
4
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
В прошлом году были постоянно вашим гостями, всем рекомендовали. Был один раз испорченный сыр, но продукт забрали, деньги вернули. Что случилось в этом году? Хачапупи нормальные, плетенка тоже. Нормальные. Но третий раз берём чебуреки, они кислые. Не испорченные, а именно кислые. Вы добавляете уксус, много уксуса? Год назад я бы сказала, что у вас одни из самых вкусных чебуреков. Сейчас их есть невозможно. И раньше в них был бульончик, сейчас его никогда нет, и они не кажутся свежими, и жирные( все выбросили. Ну и про персонал соглашусь. Очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Натусик Емельянова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Была в первые осталась очень довольной. Отличное место, и столько вкусное. Мне очень понравилось, ещё раз точно приду👍. Мало сейчас где найдешь хорошую пекарню и тем более с грузинской кухней
4
Посмотреть ответ организации
Амаяк Арзуманов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Шикарное место! В нашем районе не хватало качественной грузинской кухни! Понравилось абсолютно все что заказал, но хинкали - это просто восторг у всей семьи
4
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2023
Всем советую посетить этот магазин-пекарню. Большой ассортимент, а главное качественная и всегда свежая выпечка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зеленская
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Очень вкусная кухня, свежая выпечка, всегда вежливое обслуживание 🌷Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Замечательное место! Все очень вкусное! Рядом с домом. Детям очень нравиться. Разуиные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай С
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Очень вкусно готовят брал шаурму, цепленка табака. Большое спасибо готовят хорошо, буду брать ище. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Степин
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Купили 2 пирога с курицей один оказался прокисший другой более менее есть можно ,350 рублей в помойку спасибо так что если надумаете что либо брать в данном заведение хюхуйте сразу хотя бы что бы не оказаться в такой ситуации
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Балан
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Один раз попробовав эту выпечку, вы вернетесь снова. Очень вкусно, всегда все свежее, везде чисто, персонал вежливый.Помимо выпечки в продаже национальные грузинские блюда. Теперь я постоянный покупатель.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бородин
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Отличная атмосфера, приветливые сотрудники. Отличная кухня. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Купил наполеон с плесенью,не могу это событие отнести в категорию «ну,бывает» Неприемлимо!
1
Посмотреть ответ организации
Хатуна О.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Очень вкусные хинкали и выпечка 🤌 Все аккуратно и чисто) Будем приходить чаще 😌
5
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Садова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Очень вкусная кухня! Лучшие пирожки с яйцом, очень вкусные чебуреки)))
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна м
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Очень вкусно готовят!!! Хачапури, выпечка... Все свежее и очень вкусно приготовлено
3
Посмотреть ответ организации
Тамуна Д.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Красивая пекарня, хачапуры, лаваш и домашняя еда очень вкусная, брала продукцию для празднечного стола, гости остались давольные)
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Гудковский
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Супер место. Вкусно, чисто, обслуживание супер. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Всё безумно вкусное, свежее, по домашнему 😻 Очень добрый и приветливый персонал. Спасибо огромное за ваши труды!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ким
Знаток города 8 уровня
12 июня
Абсолютно честные 5 звёзд!!!! Очень веусно и очень по домашнему 🔥🙏 обязательно попробуйте и с удовольствием угостите соседей 👍 Однозначно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Максим Кириллов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Самые вкусные супы! И продавцы высшей категории
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2