Daler Abroimov
4
Daler Abroimov
1
подписчик
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ас-Спорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Позвонил,сказали что магазин работает,приехал по адресу из карт Никто про этот магазин не знает и не слышал,звонил около 10 раз,ответа никакого нет. Не советую
Щщастье тут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Приходил сюда на стрижку!очень понравилось Вежливые администраторы. Мастер быстро и четко выполнил свою работу. Приду еще
Чёрная Кость
посёлок городского типа Мирный · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место,чтобы постричься,приемлемая цена,хорошие мастера,приятная музыка!Особенно хотелось бы отметить работу Алины(администратора) улыбчивая и веселая.И работу Сирожа(мастера) общительный,прекрасно выполняет свою работу,всем советую!
Сыто Пьяно
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное заведение!Максимально все равно на гостей,ждали 1,5 часа,чтобы к нам подошли(я не преувеличиваю,серьезно) После чего прошло еще 40 минут и заказ не принесли,мы просто ушли. Очень грязно.Столы не убраны.Максимально было все равно на людей,никому не рекомендую,сходите в хорошее заведение и переплатите немного.
Метехи
деревня Обушково · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Во-первых,очень симпатичное место,приятного заходить,чистота,приятное освещение и оформление. Во-вторых,это персонал,очень приятные люди работают,отзывчивые,встречают с улыбкой,подсказывают,если что-то непонятно и очень хорошо подсказывают,когда не знаешь,что хочешь перекусить. Ну и в-третьих,конечно же,сама еда,она здесь вкусная,брал хачапури по-аджарски,как будто в ресторане побывал,очень вкусно,мягкое тесто,много сыра,во рту просто тает. Всем советую данную пекарню! 5/5
Лайт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Что я могу сказать по данному отелю? Очень добрые и хорошие люди в нем работают.Мне понравился комфорт в номере,вкусная кухня и отличное место расположение. Свои косяки тоже есть,но они незначительны. Во второй раз уже в «Лайте» и отель достаточно новый,около 2018-2019 года он только открылся. Цены не кусаются,но раньше было дешевле,гораздо) За двое суток в номере комфорт отдал 7800р,то есть,за сутки 3400р.НО,это комфорт, обычные номера дешевле. Мой совет,бронируйте номера около 1,5-2 недели,бесплатная отмена брони,так что,в любой момент можно отменить. В целом,всем советую,но раньше было очень дёшево,но сейчас,понятное дело,почему подняли цены.
Чилим
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Август 2021
Был там первый раз,остался очень доволен!Приятный персонал,к каждому гостю отдельный подход,очень вкусные и дымные кальяны и недорого!Интерактивное меню,чилловая атмосфера,самое то,что нужно после тяжёлого рабочего дня)