Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Быстрое питание

Место сбора

Рейтинг 5,0
61 оценка
Закрыто до 10:00
Уфа, просп. Октября, 80
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Место сбора, Уфа, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Уфа, просп. Октября, 80
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Блины в Уфе: подборка заведений с вкусными блинами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Хот‑доги в Уфе: подборка заведений быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Блинчики в Уфе: подборка заведений с вкусными блинчиками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Блинные заведения в районе Октябрьский (Уфа)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горсовет
188 м
4
ГорсоветЮжный проездПарк имени ГафуриГимназия-интернат № 1Микрорайон Глумилино
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Питьевая вода
Средний счёт:от 500 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Количество столов в зале для посадки:до 3
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Евгения Полякова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Недавно посетила замечательную закусочную "Место Сбора", и хочу поделиться своими впечатлениями. Это место стало настоящим открытием! Начнем с блинов. Они просто божественны! Тоненькие, нежные, с золотистой хрустящей корочкой. Выбор начинок впечатляет: сладкие варианты с ягодами, фруктами и шоколадом, а также сытные мясные и сырные начинки. Каждый блинчик пропитан любовью и заботой о посетителях. Настоящий кулинарный шедевр! Корн-доги тоже заслуживают отдельного внимания. Хрустящее тесто идеально сочетается с сочным мясом внутри. Подаются горячими, прямо с гриля, аромат которых разносится по всей улице, привлекая прохожих. Идеальное сочетание вкуса и качества! И конечно же, кофе. Бариста знают свое дело! Кофе сварен безупречно, будь то классический эспрессо, насыщенный капучино или сливочный латте. Напитки бодрят и дарят заряд энергии на целый день. Особенно приятно наслаждаться чашечкой горячего кофе в уютной атмосфере заведения. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Персонал приветлив и готов помочь с выбором блюд. Интерьер стильный и современный, создает приятную атмосферу для отдыха и общения. Эта закусочная стала моим новым любимым местом. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
4 мая
На гор. совете новая локация «Место сбора». Внутри все минималистично, но продумано до мелочей, сразу чувствуешь, что тебя здесь ждут: компактная зона заказа, расположиться можно за стойкой, есть даже пара стульев для тех кто не спешит, влажные салфетки для удобства и приветливый персонал. Меню над зоной заказа и со стороны улицы - не пройти мимо - красочно, читабельно, аппетитно. Теперь о самом главном - БЛИНЫ! С хрустящим краем, сбалансированный вкус, начинки щедро и на любой вкус. Я ела Цезарь - вкуснятинаааа! Хрустящая зелень, курочка, сладкие черри, соуса в самый раз: не сухо и не стекает. В планах - перепробовать все! Выбор начинок на любой вкус для взрослых и детей, мясоедов и веганов. Для меня следующим будет - фирменный с клубникой и мороженым. Большой выбор напитков и вкусняшек для детей. Чай с жасмином - то что надо! Не проходите! Советую от души. Пусть довольных людей будет больше. Можно после пробежки, или на прогулке, или даже взять с собой и порадовать домашних. Ребятам - так держать, побольше вам приятных посетителей, а нам вкусных блинов.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличное место, чтобы перекусить как взрослым, так и детям! Были с семьей, попробовали большой ассортимент предложенных блюд. Был удивлен кесадильей, чувствуются качественные ингредиенты, мясо. Блины были очень вкусные, тонкие, с хрустящей корочкой! Шоколад, которыми политы блинчики настоящий, молочный! Отдельно уделю внимание приготовленному зерновому кофе, потому что очень люблю его. На удивление, используемые зерна и профессиональная настройка кофемашины обеспечивает подачу кофе с характерными премиальному, вкусовыми качествами, не горчит! Совету всем!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных