Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Место сбора
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
На гор. совете новая локация «Место сбора». Внутри все минималистично, но продумано до мелочей, сразу чувствуешь, что тебя здесь ждут: компактная зона заказа, расположиться можно за стойкой, есть даже пара стульев для тех кто не спешит, влажные салфетки для удобства и приветливый персонал. Меню над зоной заказа и со стороны улицы - не пройти мимо - красочно, читабельно, аппетитно. Теперь о самом главном - БЛИНЫ! С хрустящим краем, сбалансированный вкус, начинки щедро и на любой вкус. Я ела Цезарь - вкуснятинаааа! Хрустящая зелень, курочка, сладкие черри, соуса в самый раз: не сухо и не стекает. В планах - перепробовать все! Выбор начинок на любой вкус для взрослых и детей, мясоедов и веганов. Для меня следующим будет - фирменный с клубникой и мороженым. Большой выбор напитков и вкусняшек для детей. Чай с жасмином - то что надо! Не проходите! Советую от души. Пусть довольных людей будет больше. Можно после пробежки, или на прогулке, или даже взять с собой и порадовать домашних. Ребятам - так держать, побольше вам приятных посетителей, а нам вкусных блинов.
Олмед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Большое спасибо! До следующих встреч Сергей Сергеевич!