Поиск
Маршруты

Мегафарм Плюс

Обзор
Фото
14
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,2
178 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
natali ivanova
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Аптека не понравилась, точнее человек который на кассе, не фармацевт от слова совсем, в лекарствах не разбирается, ей все сложно, оплата интернет-заказа только наличными или переводом ( в аптеке), обслуживание долгое. Вряд ли сюда приду еще. Не советую, если только рядом все аптеки закроются.
2
Алиса Луговая
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Ужасный сотрудник, лезет с вопросами пока я еще не договорила по телефону. Культурно ответила, что я еще не выбрала , то что мне необходимо. Обиделась. Стала спрашивать по ассортименту-она ничего не знает. Абсолютно некомпетентно. Свое плохое настроение необходимо оставлять дома! Прошу провести разъяснительную беседу с это сотрудницей , а пока желания заходить в эту аптеку больше нету. Благо соседняя есть рядом. P.S. Судя по комментариям двухгодичной давности, ее начальство принимать меры и не собирается . Тогда точно в эту аптеку больше ни ногой.
1
Даша Голд
Знаток города 3 уровня
2 июня
Аптека закрывается в 8. Хотя официально работает до 9. Недавно я пришла в аптеку без двадцати 9. Так мне еще предъявили претензии за то, что я так поздно пришла. Сегодня тоже хотела зайти, подошла было 42 минуты девятого. Уже все выключено, все закрыто. Горит маленький тусклый свет. То есть дверь открыта, ставни не закрыты, но при этом света в аптеке нет. И фармацевта тоже. Вы уж определитесь, вы работаете до 8 или до 9. И что значит слова фармацевта о том, что она устала и хочет домой, поэтому нечего тут ходить без двадцати 9? В следующий раз я напишу жалобу в Роспотребнадзор. Вы либо меняете вывеску, либо работаете до 9 как написано.
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Отвратительный персонал ,а точнее одна дама, даже не могу назвать её фармацевтом....на вид уборщица в засаленном ,грязном халате ,хамство её имя( Наталья) . Второй год получаю в данной аптеке интернет заказы и такого хамского отношения не встречала давно . Аптека работает с 9:00, это сотрудник приходит в 9:05 орет ,что она ещё не открыта и ты стоишь и ждёшь под дверью . Очень прошу руководство повлиять на данного сотрудника.
4
2
Алла Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Невозможно дозвониться! Сбрасывают звонок, потом берут и кладут трубку рядом с телефоном. Нам нужно лекарство, которое возможно есть только в этой аптеке. Что за люди такие...
Ксения П.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Ужасное отношение фармацевта к покупателю: повышала тон и хамила, в результате чего просто довела до слез. Не рекомендую данную аптеку!
2
Дмитрий .
Знаток города 14 уровня
29 марта 2024
Хороший ассортимент, неудобное время работы, и очень дорого!!! Некоторые лекарства, дороже в 2 раза. Это в кратце об этой аптеке. Так как в 5 минутах хотьбы есть ещё пару аптек, то рекомендую сходить в них.
1
2
Salamandra
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Очень хорошая аптека, в ней бывают в наличии те лекарства, которые отсутствуют в других. Удобно расположена. Внутри даже есть скамейка для тех, кому тяжело стоять или он устал.
3
Надежда Ефремова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Цены в аптеке просто космические.Покупала препарат для ребёнка Флюдитек детский,цена в данной аптеке 938р 125мл.Я конечно призадумалась,но купила,так как было необходимо дать ребёнку.На следующий день решила промониторить цены в других аптеках,цены были примерно в диапазоне 500-570р.Разница огромная.Мне вот интересно,по какому принципу в этой аптеке происходит ценообразование??Уже и ранее обращала внимание,что там очень дорого,но теперь вообще туда ни ногой.
4
МАЙЯ ЗЕНИНА
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2019
Хорошая аптека, большой ассортимент. Цены конечно не демократичные но и не сильно завышены. Сколько раз заходила без очередей, что очень экономит время, которое можно потратить с большей пользой, чем потратить его в более дешёвой аптеке, и не факт, что там есть нужное вам лекарство.
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Уважаемое руководство! Неужели такой дефицит фармацевтов в районе Измайлово, что в данной аптеке «трудятся» такие «специалисты»?? За 20 минут до закрытия продавщица (похоже перепутавшая рынок с аптекой) уже стояла в дверях и с хамскими комментариями все таки согласилась выдать заказанный препарат
4
Лилия Тарасовец
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Закрылись за 12 минут до закрытия ,когда начала стучать просто выключили свет
2
1
Елена Селезнева
Знаток города 18 уровня
6 июля 2023
Отличный персонал. Выбор лекарств не очень большой, но можно заказать. Цены на некоторые препараты выше среднего
1
Анна М
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Аптека чуть дороже чем сетевые, но очень удобно что можно заказать и забрать онлайн заказ)
D
Diana H.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Отличный ассортимент, помимо лекарственных препаратов, большой выбор витаминов, лечебной косметики, средств личной гигиены
3
Ирина Семенова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Близко к дому , дороговато чем в других аптека, но зато всегда есть все лекарства в наличии, очень вежливый персонал.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Рядом с работой, доступные цены и что немаловажно квалифицированный персонал, который всегда готов подсказать.
3
1
Элеонора Александровна
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Аптека закрыта в 20:40, когда график с 9 до 9.
3
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Хорошая аптека. Вежливый персонал и большой ассортимент лекарственных препаратов.
3
1
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
28 января
Закрывает аптеку на 20 минут раньше режима работы
1
Василий Петров
Знаток города 16 уровня
13 января 2024
Хорошая аптека. Очереди нет. Лекарства по нормальной цене
Белла Юрьева
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Полтора года получаю заказы из интернет- магазина в этой аптеке регулярно, достаточно часто. Посчастливилось за это время всего раза три попасть в смену фармацевта Натальи( она так представилась), которого так не поворачивается назвать язык. Под распахнутым халатом замусоленная одежда, грубая, хамовитая, постоянные проблемы, начиная от просьбы дать ножницы для вскрытия пакета с заказом, заканчивая выдачей самого заказа. Сегодня пришлось быть участником 20 минутного показательного выступления при получении трёх оплаченных заказов. Отказывалась выдавать, выяснять про оплату, что- то делать,в принципе,хамя и на повышенных тонах заявляя, что она не имеет к интернет- магазину никакого отношения.Только номера заказов переспрашивала 5 раз. Непонятна позиция руководства аптеки, держащего на работе таких ценных специалистов, распугивающим покупателей,с учётом аналогичных отзывов и того, что аптеки сейчас в каждой подворотне( за эти 20 минут в аптеке не было ни одного покупателя). Человек явно получает удовольствие, хамя и грубя покупателям, и здесь без вариантов избежать поднятых нервов.Нужно отметить, что весь остальной персонал милый и дружелюбный. Аналогичные истории были, спокойно выясняли про оплату- звонили они, звонила я, без каких- либо проблем. Как в аптеке, в которой я несколько лет до этого получала заказы.
6
Александр Антонов
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Дорогая аптека. Очень большие накрутки на лекарства. Не рекомендую.
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Аптека хорошая, лекарства все есть в наличии. Фармацевт портит всю картину, такое обращение с покупателями недопустимо.
4
1
тамара Давыдова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Отличное обслуживание. Внимательные , знающие своё дело фармацевты.!
1
2
Геннадий Соколов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Хорошее и внимательное обслуживание. Широкий круг лекарств и медицинских средств. Немного высоковаты цены.
1
irina mordovina
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2020
В этой аптеке всегда есть в наличии нужные препараты, внимательные и грамотные фармацевты.
3
Светка Н
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Аптека хорошая но не много дорогая ,если пойти в другую то можно сэкономить от 60-100 рублей на одном лекарстве.
2
Владимир Михайлович
Знаток города 8 уровня
16 марта 2022
Нет ничего, размер аптеки огромный и ничего нет, а мне нужно самое обычное! Аква марис плюс и сироп цитовир-3 это чтобы не быть голословным. Днём ранее заходил за мильгаммой и диклафинак и нет ничего 0…
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Грубый фармацевт мне попался, желания туда заходить больше нет, буду обходить стороной.
5
1
Сиренети
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Хорошая аптека, миленькая вежливая аптекарша) и удобная парковка прям рядом с аптекой
1
1
Евгений Я.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
29.04.2026, 20.45, фармацевт закрыл смену, выключил свет и закрыл дверь…
Наталья Семенова
Знаток города 27 уровня
10 мая 2024
Хороший ассортимент, но цены на часть товаров завышены
Диана Хасанова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Большой выбор ассортимента, немного дорого
3
Дмитрий Ч.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Живу рядом бывает захожу, но сегодня увидел нового продавца, тон и манера речи как у рыночной бабки! Не так говорите и не так обращаетесь, последний мой визит в эту аптеку!!!
5
1
Михаил Mixa
Знаток города 24 уровня
2 марта 2024
Совсем недешевая аптека. Но выбор лекарств хороший.
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Отличная аптека ,вежливые и компетентные сотрудники
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Кол ко бы я не заходил в эту аптеку, там никогда нет того, что мне нужно! Чтоб было понятно, я не спрашиваю наличие трав бабы Зурги для посещения космоса без корабля, я спрашиваю от головы, давления, доя ребёнка жаропонижающее, сироп от кашля (детский/взрослый) ничего из этого я ни разу не купил, кроме контейнеров для анализов 😀, это всегда в наличии)))
3
2
M
M 2
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Цены значительно выше чем у аптек рядом, перед вами могут закрыть дверь, несмотря на то, что до конца рабочего дня еще 10 минут....
2
1
Малинка
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Сейчас ситуация изменилась! Новый фармацевт и хороший ассортимент.
1
1
Антон. С
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Дороговато
3
Юлия
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2018
Хорошая аптека вежливый персонал всегда расскажут и посоветуют что взять единственное цены дороже чем в других аптеках.
3
1
Артем
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Некоторые лекарства дорогоже чем в других аптеках,но в целом неплохая
1
1
Виталий
Знаток города 14 уровня
9 мая 2022
Большой выбор, вежливый персонал
1
Х
Хегай Евгений
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2025
в целом неплохое место, чтобы зайти за медикаментами
Анастасия К
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Цены на некоторые лекарства слегка завышены.
3
1
светлана к.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Хорошая аптека. Профессиональное обслуживание.
1
2
Светлана
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2020
Разочаровывать стала эта аптека. Много всего нет, причём заходила несколько раз и просила заказать. За месяц так ничего и не изменилось
1
Елена
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Очень странная аптека. Единственная в округе, где продают кеторол и антибиотики без рецепта.
3
3
Александр
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2019
Хорошая недорогая аптека, но не всегда в ней найдёшь, что ищешь.
  1. 1
  2. 2