Евгений Я.
6
Евгений Я.
2
подписчика
0
подписок
81,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Мегафарм Плюс
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
29.04.2026, 20.45, фармацевт закрыл смену, выключил свет и закрыл дверь…
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
У вас два человека на раздаче, они же наливают напитки и они же принимают заказы, причем одна из них явно плохо говорит по русски и не может ни с чем помочь… это в вечер пятницы, ждал заказ 35 минут..
Moryana
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная кухня, все очень интересно, вкусно и удивительно! Официант Дарья просто прелесть, все рассказала, мы остались очень довольны и обязательно еще вернемся!!! Ставим твердую десятку и рекомендуем к посещению!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Второй раз за неделю в магазине не работает ни касса, ни терминалы самообслуживания, 15 минут ожидания в таких случаях это вечность..разберитесь с этим
Ак Барс Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2023
Просто какой то ужас, 15.08.2023, работает одна касса, прождал в очереди 2.5 часа, это возмутительно так работать в 23-м году, наймите вы больше сотрудников, ну не хочется же больше с вами в жизни связываться
Руки ВВерх!
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Клуб крутой, но нет возможности выбрать музыку по желанию, это сковывает и возможно даже убьет всю чудную концепцию бара! Цены конечно бешеные, как собственно и следовало ожидать, потому что в клубе максимум 3-4 стола! Желаем вам передумать концепцию и выжить!)))
Небар
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Место просто кайф, приняли как своих родственников, бар, музыка, все на уровне «висим-по полной, уииииха»))) всем рекомендую!!!!! Бармену Мадрид отлельный респект за атмосферу🤟🤟🤟
Изба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Мало того, что вся атмосфера и интерьер тебя сразу погружает в приятную ностальгию, так ещё и вся еда просто нереально вкусная, суп с белыми грибами это что-то неземное, сельдь под шубой - произведение искусства, драники- чудо, а местные настойки - волшебные!)) 10 из 10 однозначно, всем советую и рекомендую!! В выходные лучше заранее звонить и бронировать, по понятным причинам не будет мест!) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такое чудесное заведение!!!!!
Уголок твоей души
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Ребятки просто класс, так уютно и вкусно, обслуживание всегда на высоте, все приветливы и учтивы, кофе на любой вкус!)