Поиск
Маршруты

Мефферт Продакшн

Обзор
Фото
13
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,9
416 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Софья К.
Знаток города 8 уровня
1 июня
Купили штукатурку DUFA microcement. После нанесения в детской ванной воняет аммиаком. Не рекомендую брать от этого производителя. В возврате и проверке отказали, сказали что у них все ок. От стен прямо несет зловеще запахом мочи
А
Александр Майстер
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Супер технологичное ,с новейшим современным оборудованием и качественной ,экологически чистой продукцией ! Очень понравилось ,очень интересно ,много нового узнал для себя ,благодаря высочайшим специалистам своего дела! Благодарю за организацию обучающего мероприятия !
1
Михаил Жоржолиани
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Все очень хорошо
Дмитрий Пивень
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2025
Один из самых современных и больших заводов на которых смог побывать и посмотреть в живую. Все устроено четко , чисто. Персонала работает не очень много, много же автоматизировано .
Сергей С
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Современный завод, высокий процесс автоматизации, при небольшом штате выпускает большое количество качественных лакокрасочных покрытий ( водно-дисперсионные и алкидные продукты)
Ольга
Знаток города 14 уровня
17 января
Это потрясающий завод красок. Чисто, структурно, организовано производство на высшем уровне. Благодарю за гостеприимство!
Михаил Вольный
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Здравствуйте , всем кто читает этот отзыв крайне не рекомендую приобретать у этой компании продукцию, это просто приличных слов нет! Купил лак универсальный , этого производителя, на втором фото результат по кирпичу, в теплом помещении и тд все как положено...результат запорота стена, на первом фото лак из Леруа , проблем не возникло ни во время нанесения, ни после. Написал письмо , что с тим делатьт прислали ответ, делайте все что хотите у нас все соответствует, показываю фото соответствия и результатов нуль . Ничем не откликнулись и не помогли решить, даже чем снять их изделие мягко говоря не посоветовали. Словом обойдусь , решу, но по качеству и клиентоориентированности , если вам дорог ВАШ ТРУД И РЕМОНТ НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Где еще отзыв найду написать про них обязательно напишу, чтоб другие люди не пострадали.
1
5
Andrey K
Знаток города 13 уровня
25 июня 2021
Супер продукция! Качество на высоте! Пользуюсь не один год. Всегда помогает эта продукция. Начиная с деревяшек, заканчивая ржавыми железяками. Всегда отличные вариант для реализации своих идей. Определённо советую продукцию этого производителя. Не пожелаете!!!
3
3
Роман Бочаров
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Крутой современный завод по выпуску лкм продуктов. Один из лидеров рынка.
Павел Вольфберт
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Отличная компания, приятные и дружелюбные люди. Рядом парковка, все чисто и ухоженно)
Михаил Игнатьев
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Привозил туда часто продукцию выгружают достаточно быстро выходные не работают на территорию пускают переночевать есть туалет душ .
1
1
Е
Елена Белова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Были на презентации. Производство и продукция на Европейском уровне. Отличная слаженная работа команды!
2
2
Андрей Андронов
Знаток города 30 уровня
21 октября 2019
широкий выбор краски и фасадной штукатурки иногда бывает брак продукции, который не признается службой сервиса этой компании! Идут в отказ в отношении брака своей продукции!
4
7
Влаимир Богдан
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Все понятно и быстро выгружают персонал вежливый,меня все устраивает
1
1
Сергей горохов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Привозил банку пустую для краски . Выгружают всегда о чень быстро. Максимум 1.5 часа . Последний раз за 30 минут.
2
1
Евгений Спиридонов
Знаток города 28 уровня
21 мая 2023
Был на загрузке. Всё оперативно, и погрузка, и документы. Доброжелательные сотрудники.
1
3
Сергей Ермолаев
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Забрать заказ целая проблема, ни нормальной навигации, ни уважительного отношения. Заказ не крупный(на 45тысяч рублей), но я потратил 2 часа времени(на получение 14 банок) плюс кладовщик надекватен. Как будто к министру на прием приехал, глупый, при этом хамоватый. За свои же деньги такие сложности при получении товара. Уж не знаю, как он там работает, это не первый отзыв про его невменяемость.(склад на 2ой Владимирской).
3
4
Анатолий Галкин
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2025
Все быстро. Хорошая парковка на территории .
Виталик
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Выгрузили очень быстро в течении 30 мин. 👍
Bova Budarin
Знаток города 7 уровня
31 мая
Грузят быстро все четко
Андрей дугиг
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Приехали на загрузку стоим 5-й час не грузят.На вопрос когда начнете грузить стой жди .не рекомендую данную компанию
2
Антон Хвалевич
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Худшее качество. Банки, мало того, что полупустые, так еще и по составу больше напоминают разбавленный водой мел (брали белую краску). Хуже соотношения цены-качества не придумать
3
4
Ногинск-Технопарк Краски.Ру
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Лучшее,что сейчас есть на рынке и ассартимент стал шире!
2
1
Юрий Гришин
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2018
Немецкий завод красок dufa. Современное производство и краски высочайшего качества.
7
6
Александр Дмитриев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Что за клиентоориентированность такая, что отдел по работе с клиентами трубки бросает, даже не ответит на звонок?
1
Алексей Петухов
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2021
На складе обед с 12 .00 до 13.00в офисе обеда нет. Склад живёт своей жизнью,офис своей. При отгрузке,клиент должен присутствовать на складе, но, туда попасть ,проблема. Сотрудники склада , не русскоязычные, объясняют с трудом. Или , вообще,не объясняют.
4
2
920840 Ивашиненко
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Чисто, вежливо, быстро. Отличная компания супер.
1
Андрес Андреев
Знаток города 5 уровня
8 мая
Впечатляет. Компактно. Аккуратно.
Костя Р
Знаток города 17 уровня
12 февраля
Завод по производству краски.
Серёга
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Грузят крайне плохо,грузят сначала свои машины,которые уедут на след день,а ты сиди жди пока им вздумается тебя грузить,не важно утром ты приехал,после обеда,терпения тем кто сюда будет ехать грузиться
2
1
Сергей Ппп
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Долго бывает ждёшь загрузки. То сначала грузят своих.
1
Денис Л.
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Просто супер
Step Crocop
Знаток города 14 уровня
26 октября 2024
Быстро грузят, отличная фирма
Александр Маркин
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Быстро разгружают
Ю
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Кладовщик не уважительно относятся к водителям, забирающим их товар, грубят и грозятся загрузить последним
7
3
Олег Сидельник
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Большая территория быстро отгружают товар
1
владимир волков
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Быстро делают документы,и сразу же грузят.
3
игорь ямщиков
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Всё хорошо в плане погрузки
Андрей Лобанов
Знаток города 25 уровня
24 ноября 2024
Быстрая разгрузка
1
Светлана Шакурова
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Интересная компания. Прекрасный коллектив! Все четко, по делу, без лишней воды. Желаю успехов и процветания!
1
1
Вася Пупкин
Знаток города 17 уровня
14 июля 2019
Работники в пятницу разбегаются как тараканы, не дожидаясь окончания рабочего дня, хотя он и так короток, до 16:00
7
7
Валерий Селезнев
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Не могу дозвониться!!!! Полный абзац...купил дюфу вудтекс 10л жижа с запахом бензина как вода воска нет и тд,бодяжат штоль
5
1
Д
Дмитрий Пьянов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Отличный завод, с отличной продукцией☺ В общем всем рекомендую
3
3
А
Анонимный отзыв
25 июля 2021
Все четко и быстро молодцы так держать)
2
4
Константин Егоров
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Загружают быстро. Отлично
2
Сергей Гузанов
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Привозил груз. Разгрузка и оформление документов заняло 10 мин.
5
6
Инкогнито 9175
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Здравствуйте, звоню по номеру не отвечают, пишу в телеграм не отвечают, хотя в сети, безобразие какое-то
1
И
Игорь Емельянов
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2023
Серьезная компания
2
Юлия С
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Отличный завод, приветливые люди
1
1
Екатерина Целовальникова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Дозвон на горячую линию 6 минут - никто так и не ответил. Ребята, у вас же есть конкуренты!
11
6
  1. 1
  2. 2