Александр Дмитриев
4
Александр Дмитриев
1
подписчик
1
подписка
242,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Механизаторы
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Февраль 2026
Клиентоориенированность на нуле, берут в работу только новостройки, площадь стен замеряют по полу, по данным на чеко ру в компании работает всего один человек, поэтому можно сделать вывод, что работают в серую, не советую связываться. Единственный плюс, после отправки заявки на расчет, отвечают достаточно быстро.
Мефферт Продакшн
Ногинск · Стройматериалы оптом
Сохранить
Август 2024
Что за клиентоориентированность такая, что отдел по работе с клиентами трубки бросает, даже не ответит на звонок?
Itallclean
Пушкино · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2023
Химчистка пуховых подушек с заменой наперников. Обозначили сроки, дали скидку, выдали заказ даже ранее озвученного срока. В процессе оформления заказа задавал вопросы каким образом будет проводиться чистка сухим или мокрым способом и насколько понял чистить будут именно мокрым, а нужен был именно такой, чтобы ушел неприятный запах. По итогу получил две подушки в новых плотных наперниках со старым запахом… уж не знаю как их чистили, но какой вообще в этом смысл, если фактически чистка сводится к замене наперника и перетряхиванию пуха?
Lacoste
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2022
Молодцы! Задрали цены на старую коллекцию по новым курсам рубля!
Балашихинская Электросеть
Балашиха · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2021
Был на приеме сегодня. Очереди незначительные, дружелюбный персонал, объяснили все, что нужно было сделать для разрешения моих вопросов. Впечатления положительные. Единственное, фактически работало одно окно, но времени я потратил гораздо меньше, чем в других местах тратишь при работающих пяти.
Ашан
Пушкино · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
И снова оставил покупки, увидев очередь на кассы и четыре (!) пустых кассы без кассиров, при том вообще никогда не работает 50% от общего числа установленных касс. Про «гениальную» систему оплаты и отсутствие касс самообслуживания уже писали до меня, даже в Москве до такого не додумались. В остальном магазин мне нравится, но описанные выше «но»…