Поиск
Маршруты

Медтайм

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
73
Отзывы
346
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1341 оценка
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
Лосяш Ивыныч
Знаток города 2 уровня
14 июня
У меня хронический тонзиллит. Приходится часто посещать данное заведение. Я хожу к прекрасному оториноларингологу Агеевой Екатерине Александровне. Она всегда назначит правильное лечение, подбодрит и подтвердит поставленный диагноз(отправит на рентген,сдачу анализов). Единственная проблема в том, что если вы записаны на прием к 15:30 вы зайдёте в кабинет в 16:00, но я считаю это проблема не врача т. к. прием длится 15 минут, а этого времени иногда не хватает. Спасибо Екатерине Александровне за труд!
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 22 уровня
20 октября 2025
Лучший мед центр в городе. Отличные врачи, прекрасный сервис. Новое здание большое, светлое, новое оборудование, все отлично. Конечно, обслуживание дорогое, но каждый сам выбирает - платить или идти в городскую поликлинику за огромной очередью, хамством и халатным отношением. Я выбираю первое, ибо хочу обслуживаться сама и лечить свою семью без очереди, без негатива. Пока мы в таких условиях, но выбор за нами.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Л.
Знаток города 2 уровня
3 января
Обратилась с острой болью к экстренной помощи, так как праздники, и в больнице нужные врачи не принимают. Терапев Себянина приняла, сразу определила причину, очень приятная женщина, и тут же отправила на ренген, и сразу все посмотрели. Девушки на ресепшен тоде очень приветливые и вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Шубина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Моя мать обратилась к Алексееву А.Д в 2023 году , была черная полоса на ногте ноги, она росла и кровоточила . Врач не выдал выписки, никакого диагноза не поставил , лечение не назначил, сказал «Наблюдайте». Мать объяснила , что мучается с ногтем не первый год, врач не дал ответа. Она донаблюдалась , что в итоге ампутировали палец и отправили на биопсию. Сегодня подтвердили злокачественную опухоль , а именно « Подногтевая меланома», надеемся , что метастазы не пошли по организму. Если бы данный врач дал рекомендации, назначил лечение, удалось бы сохранить палец и поддержать организм матери. Очень сомневаюсь в компетенции врача ! Не советую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Королькова
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Хочу сказать спасибо педиатру Дмитриевой Татьяне Александровне! Очень спокойная, располагающая к себе врач, добра к родителям и деткам. Получили назначения по лечению сына и бонусом спокойствие для мамы! При необходимости обязательно обратимся еще.
Посмотреть ответ организации
Марина Евменова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
В ноябре посещала клинику,хочу сказать спасибо Иванову Александру Васильевичу.Было выполнено 3 D узи.Великолепный сервис,даже фото направили на эл.почту)такого я ещё в нашем городе не встречала.Однозначно лучший врач гинеколог.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Накипело. Был несколько раз. Первый раз приехал на узи почек, выпил 1 литр воды перед процедурой, и пришлось ждать, т.к оказывается очередь, для чего тогда запись? Второй раз хирург осматривал здоровое плечо))), в третий раз приехал по записи к 10:00, отсидел 20 минут, так и не дождался приёма, уехал, т.к работа важней. Смысл тогда этой записи. Я в шоке
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пименова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Не ставлю пять звёзд потому что первая встреча м врачом это просто разговор, за который платишь деньги. И не малые. 1500 за 15 минут. Я про приём ортопеда. Как может врач поставить диагноз, если нет возможности здесь же сделать рентген. Я пришла в субботу с сильной болью в стопе. Теперь пойду в понедельник в Виту делать снимки, сдавать кровь. Логичнее за всем этим было обратиться сразу в Виту. Считаю, что больного человека надо обследовать в одном месте. Берите за это деньги. Но бегать по разным местам с больной ногой это неправильно. Обеспечиваете хороших врачей вмем необходимым для диагностики. И мы с радостью к вам придём.
12
Посмотреть ответ организации
Елена Кабашева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
В июле 2024 обратилась к стоматологу-терапевту Чичерову Н. Д. Удалось сохранить проблемный зуб. Через полгода, после контрольного осмотра доктор подтвердил возможность его дальнейшего протезирования. Благодарю за высокий профессионализм, тщательность и внимательное отношение
Посмотреть ответ организации
Надежда Бойкова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Первый раз была в Медтайме, делала УЗИ у Дарьи Романовне. Очень грамотный специалист, всё чётко объяснила, всё рассказывает. Я вышла, очень довольная, советую этого врача. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Andreeva
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Отличный новый корпус, квалифицированные специалисты. Время ожидания в очереди, минимальное.
Посмотреть ответ организации
Юлия Баева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Педиатр поставила неверный диагноз в сентябре 2024 после осмотра ребенка, после описания жалоб и симптомов, после сдачи анализов, и, соответственно, выписала не тот антибиотик и два недешёвых препарата вообще зря выписала не по диагнозу, об этом я узнала после обращения в другое медицинское учреждение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Волосянко
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
В рамках подготовки к плановой операции сдавал анализы и ЭКГ. приняли согласно записи. Собрали все анализы в короткие сроки, одновременно сделали ЭКГ. Все в одном кабинете, без необходимости сидеть в очереди. Сотрудники очень вежливые и внимательные. Кабинет оборудован самым современным оборудованием. О готовности результатов оповещают при помощи смс. Всё очень быстро, вежливо. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4991
Знаток города 2 уровня
5 января
Очень грамотные и внимательные врачи и весь персонал. Всегда после посещения остаётся хорошее впечатление. Большое спасибо за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Коток
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Зачем назначать время между приемом пациентов 15 минут, если врач в силу возраста не успевает принять. В итоге просидела почти час в ожидании. Это же не поликлиника и приём не бесплатный.
Посмотреть ответ организации
Олеся Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Добро утро!Хочу поделиться своим мнением !Не однократно в интернете видела такую услугу как 3д и 4 д узи,но к сожалению в нашем городе ее не было!Но тут случайно от знакомой узнала что она появилась в Медтайме!Узи делал врач Иванов ,все на высшем уровне, после приема выслал и фото и видео доченьки!)))Р.S.была не один раз!Спасибо Вам Александр за чудесное знакомство с ребенком!)Девочки записывайтесь и знакомитесь со своим счастьем!)))А вашей клинике только процветания!🥰
5
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА БЫКОВА
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Прекрасный центр.Много лет хожу только туда.Порядок,Внимательный персонал.Замечательные врачи.Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Полина Кузьмина
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Отличный центр. Уже не первый год пользуюсь их услугами. Замечательные врачи и персонал вежливый. Приятно обращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
По беременности хожу к Иванову Александру Васильевичу на 3D узи, восторге от снимков и видео, видны все очертания. Присылают на почту ( можно попросить в телеграмме) качество 👍🏻Память на всю жизнь!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Ефимова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Прекрасное место ,приходила на 3Д узи к доктору Иванову А. Очень внимательный и компитентный врач,узи делал с таким интересом ,с каким пришла я посмотреть на своего малыша После прислали видео и фото ,что останется на долгую память
3
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Очередной раз хочу поделиться своим разочарованием в колл-центре медицинского учреждения. Дозвониться до них невозможно! К тому же, у нас в городе нет стабильного интернета, и записаться онлайн тоже не получается. Это просто катастрофа! Вдумайтесь, в 21 веке такие проблемы с записью к врачу! Очень недовольна сервисом и отношением. Надеюсь, руководство примет меры и улучшит ситуацию с доступностью медицинских услуг! что касаемо врачей которых мы посещаем, 10 из 10 , профессионалы своего дела. но административный персонал хромает конечно , очень. А это лицо вашей "клиники"
Посмотреть ответ организации
Светлана Скресанова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Очень добрый, вежливый, грамотный персонал! Чисто и уютно! Приятно посещать эту клинику! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИНА МУРЗИЧ
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Лучшая клиника. Грамотные врачи, отзывчивые и милые медсестры. Приходилось обращаться не один раз. Кардиолог Елисеев грамотный специалист. А доктор Ногаль это просто лучший из лучших докторов , грамотный, внимательный. Низкий ему поклон
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Невозможно дозвониться в данное заведение. Администраторов или нет или просто не отвечают на звонки. Несколько дней пыталась дозвониться что бы записаться, но так и не вышло
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2023
Очень вежливый персонал. Девушки на ресепшене всё подробно объясняют. Нет очереди. Всё точно по времени. Очень довольна. Не дорого. Приемлимые цены. Очень понравилось что приходят смс напоминание о записи.
4
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Дозвониться до регистратуры невыполнимая задача, наймите больше людей которые сидели бы на телефоне. Записаться или отменить запись нереально.
Посмотреть ответ организации
ЛЕНЧИК
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Вежливость персонала на высоте! Обслуживание без задержек, всё по времени! Чистота и аккуратность тоже на высоте. Отдельное спасибо за Обслуживание врачам из кабинета УЗИ!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Климова
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Очень приличная медорганизация , чисто, красиво, вежливые сотрудники, спасибо))
Посмотреть ответ организации
Anika
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Прекрасный мед центр, персонал в процедурном кабинете восхитительный. Очень приятные женщины! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Надточий
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Пользуемся услугами данной клиники всей семьёй с момента её открытия по настоящее время. УЗИ, анализы крови, консультации специалистов - всё здесь. Быстро и надёжно. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Портаченок
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Хочу сказать большое спасибо Григорьевой Анжелике Эдуардовны за оказанную процедуру. Мы выполнили курс пилингов, я очень довольна результатом. Приду ещё !!!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симоненко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хочется обратить внимание на то что не дозвониться чтобы записаться на прием. А сидеть слушать музыку и звонить по 10-15 раз пока дозвонишься никакого терпения не хватит. Либо просто трубку не берут, либо плохо работает телефония. ПОЖАЛУЙСТА
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дударенко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Делала сегодня узи , очень понравилась девушка , свою работу знает, доброжелательная. Вообщем хорошие врачи там, не первый раз обращаюсь туда, всем советую .
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Орлов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Замечательная платная клиника.Квалифицированные специалисты точно помогут вам,если вы обратись сюда.Проверено на личном опыте.Так же радует оборудование с помощью которого делаются обследование -оно новое и качественно,такое вряд ли можно найти в обычной поликлинике.Очереди почти отсутствуют,что тоже большой плюс
5
2
Посмотреть ответ организации
Faina G
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Хорошее, чистое медучреждение с приветливым персоналом. Если нужно по врачам пройтись - хожу к ним, принимают обычно во время, редко приходится ждать дольше 15 мин. И Анализы на месте любые сдать можно и график работы очень удобный.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Хохлова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Была на УЗИ у гинеколога Ивановой Натальи Викторовны, врач встретила меня с таким негативом, я вышла со слезами. Ужасное отношение. Приехала сделать контрольное узи рубца после КС, но вместо того, чтобы посмотреть и спокойно объяснить, я выслушала лекцию в повышенном тоне о некомпетентенции моего врача. В итоге рубец не замерила, на узи его не показала, настроение испортила. Девочки, искренне не советую! Это не обычная поликлиника, за это платят деньги!!!!!!
7
4
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Пока не могу ничего сказать хорошего. Через личный сайт к врачу не было записи. Целый день звонила, чтобы узнать, когда можно будет записаться к врачу, но либо трубку не берут, либо сбрасывают. Года 3 назад была у невролога, сделала вывод: лишь бы деньги получить, приём 5 мин., а в очереди отсидела, как в обычной поликлинике. О других врачах говорить не буду, надеюсь ещё есть те, кто работает не только ради денег.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Соболевская
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Обращалась в данный медицинский центр. Живем в Велиже, все ездят в Смоленск отсюда, в я решила поехать в Луки. К слову в частном мед центре Смоленска я была, на консультации у гинеколога , с ребёнком. Помощь я получила, лечение назначили , а вот выписки какой-либо нет! И для меня-то огромный минус и показатель, тем более было назначено лечение. Так вот, по поводу Медтайм, были на консультации у гинеколога( консультация ребенка 3 года), и у ЛОРа. Оба врача чудесные. Как положено собирается анамнез, в мельчайших подробностях, такой же внимательный осмотр и назначения. А самое важное, выписка!!! ЛОР даже мой с супругом анамнез собрала. Я к чему, давно такого не видела, как положено, а я знаю о чем говорю, я медсестра с хорошим опытом работы, я знаю как долго быть и как есть в наших больницах 🤦‍♀️ так же все назначения по делу, ничего лишнего как в медикаментах, так и в назначении анализов. Супруг был в этой клинике у флеболога, тоже очень остался доволен. Обращусь ли еще раз!? Однозначно да, буду ли рекомендовать!? Да! Еще момент, попробуйте найти детского гинеколога, это весьма затруднительно, большое спасибо что у вас есть. Так де хочу отметить, что когда звонила записываться на прием, сказала девушке администратору, что иногородние и оба врача нам нужно посетить одним днем, девушка подобрала все идеально и друг за другом приём. Итог, я не врач, но работала в хирургии, так же работала в частной клинике такого плана, так вот, все на высшем уровне!!! Хочу еще добавить, что клиника так же выполняет достаточно широкий спектр лабораторных исследований и цены у них очень приемлемые и приятные, есть в чем сравнить. В дальнейшем при необходимости только туда !
5
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Очень понравилось как не странно вырывать зубик, девушка очень приятная , удаление сложное было,зуб распиливали на части а потом вытаскивали частями ,зуб сопротивлялся не хотел идти,но мастерство победило! всё понравилось цена оправдывает качество
5
Посмотреть ответ организации
Эвелина М.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Обратились с ребенком к врачу педиатру Дмитриевой Татьяне Александровне ! Диагноз поставила быстро, правильно ! Назначила грамотное лечение, без лишних лекарств! Очень приятная , нашла сразу подход к ребенку! Дала много рекомендаций !Мы остались довольны !Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Была у гинеколога. Прием начался вовремя, мазки сделали быстро, результат за 10 минут. Внутри всё свежее, в туалете даже прокладки есть. Я очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Ставлю 5 звезд только в отношении конкретного врача: Лукиной Ольги Вениаминовны (гинек.). Чуткая, спокойная, все объяснила на пальцах, рассказала, поддержала, назначила недорогое лечение и оформила повторный прием, хотя накануне на ресепшене мне сказали, что раз к этому специалисту идете первый раз, значит и платите, как за первичный прием. До этого я два раза была у др. врача. Я вообще считаю, что посетив врача первый раз, я уже заплатила за прием, за ощвучивпние результатов анализов и назначение лечение. А то получается, что пациент платит первый раз, чтобы озвучить свои жалобы, второй раз, чтобы пооучить комментарии анализов и получ. список лекарств, третий раз за то, что врач назнач. неэффективное лечение и т.д. Как то это неправильно и нелогично...
4
1
Посмотреть ответ организации
екатерина иванова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Делала 3D узи у Александра Васильевича Иванова!все очень понравилось!хорошее внимательное отношение,делал расссказывал и показывал!картинка четкая и цветная!фото и видео отдал с собой все тоже в хорошем качестве!осталась очень довольна!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Невозможно записаться к стоматологам. Ни к взрослому, ни к детскому. Попыталась записать ребенка к детскому стоматологу на конец апреля - запись закрыта до конца июня, запишитесь в другую стоматологию (так сказали по телефону). Начали перечислять стоматологии города и нахваливать какие они хорошие. Мне кажется, что каждый родитель в силах решить сам, где будет получать ПЛАТНЫЕ медицинские услуги его ребенок. Но никак не слушать рекламу других стоматологий. 🤦‍♀️🤷🏼‍♀️
4
3
Посмотреть ответ организации
tas5hka92
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Отличный мед.центр. девочки из регистратуры всегда поймут и запищут на удобное время.очень удобно особенно когда приезжаешь из района
Посмотреть ответ организации
Алена Гамаюн
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Хочу выразить особую благодарность замечательному специалисту Волкову Олегу Евгеньевичу. Обращалась к нему по поводу варикоза на ноге, который помимо того, что доставлял дискомфорт, выглядел очень некрасиво, из за чего приходилось отказывать себе в коротких платьях и юбках. Доктор сделал обследование, все подробно рассказал, объяснил, предложил операцию, и я согласилась. Всё прошло замечательно, быстро зажило. И теперь, глядя на свою вновь красивую ножку, я не перестаю благодарить этого замечательного специалиста за такое преображение. Всех благ и успехов Вам, Олег Евгеньевич! 🙏👏👍🤗
15
Посмотреть ответ организации
надежда иванова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Хорошие врачи, приём во время, в клинике чисто и приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Беляева
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Очень вежливый персонал по телефону и при личном общении. Большой выбор специалистов. Никаких очередей и ожиданий приёма, как в других мед центрах. Ходим всей семьёй
3
1
Посмотреть ответ организации
Stranger
Знаток города 10 уровня
4 января 2021
Врачей много, а профессионалов,которые действительно готовые лечить и решать проблемы пациента- мало, больше стараются выдать большой список анализов и исследований. Теряла зрение - офтальмолог ни чем не помог,даже в глазных каплях не ориентировалась,а в Вите спасли и вернули зрение. Эндокринолог - решать мой вопрос не стал,отнесясь прохладно,выписав большой список анализов- посчитала, подумала,решила,что проще заниматься лечением самой. Отлично работают,к кому действительно стоит приходить - это гинекологи ( особенно Иванов А В- профессиональный,грамотный врач), терапевт - Собенина, специалисты УЗИ
18
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кремнев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Только положительные впечатления. Стоматологи мастера своего дела. Отдельная благодарность Крикливец И.В. Успехов клинике.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6