Кристина К.
3
Кристина К.
1
подписчик
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Великолукская межрайонная больница
Великие Луки · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2024
В общем в субботу поступил пациент в приемный покой, голову перебинтовали и отравили домой до понедельника , естественно к утру у человека нестерпимая боль, на ногах стоять не мог. Мы повезли снова в больницу, с целью госпитализации, нам отказали. Написали какие антибиотики пить и какую повязку купить, еще что за направлением на госпитализацию ВНИМАНИЕ !!! Надо идти в стоматологию 😳 так не примут . Нам пришлось в этот день пройти все круги ада что бы человека положили в больницу. В стоматологии конечно мягко говоря удивлены для чего все эти манипуляции. Но слава богу хотя бы там оказались адекватные люди, отдельное спасибо 🙏🏼 Вернулись с направлением на Пушкинскую, персонал был недоволен нашим возвращением, санитарка или медсестра не знаю кем приходится там, в приемном покое начала хамить за что естественно получила не менее грубый ответ. В отделение от медсестры потом продолжилось хамство но уже от другой, парень сплевывал кровавые слюни в раковину, за что было сделано замечание и угрозы отправить его домой. Вопрос , а куда плевать? На пол? В общем в нашем городе очередной раз убеждаюсь, болеть противопоказано.