Поиск
Маршруты

Medкью

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
61
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
127 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Стас
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень доволен посещением клиники "Медкью” в Горках-10, где находился в гостях, но понадобилось обратиться к врачу. Все на высшем уровне: чистота, современное оборудование, вежливый персонал и отсутствие очередей. Особо хочу поблагодарить медсестру Наталью за ее невероятное внимание, доброту и золотые руки! Она делает даже неприятные процедуры максимально комфортно, всегда поддерживает и подробно все объясняет. Настоящий профессионал и очень душевный человек! Наталья порекомендовала мне принять необычную для меня процедуру с нано-солью в специальной палате, чтобы снять нервное напряжение и позволить подействовать лекарствам. Обязательно вернусь в эту соляную пещеру еще раз, за 40 минут ощущение, как после хорошего отдыха
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Медведева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Персонал очень вежливый, в клинике чисто и уютно, а от врачебного состава я вообще без ума (: Проходила у них курс ударно-волновой терапии (значительно улучшив самочувствие), а потом потихоньку обошла почти всех специалистов, грамотные, внимательные и заинтересованные в пациентах доктора (: Если хотите без очередей и по доступной цене, то Вам подойдет это место)
1
Посмотреть ответ организации
MarinaKadastr
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники Меd кью, а особенно Наталье,чьи усилия,обояние, профессиолизм и волшебные ручки помогли взять анализ крови у малыша.Обращаемся не в первый раз.Всегда все четко и быстро, есть акции, цены доступные,качество на высоте.Коллектив отзывчивый и толковый. Виктория и Саша
2
Посмотреть ответ организации
Хайдар Хапитов
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Огромная благодарность заведующей клиники Юлии Гайдаровне. Я мучилась от нестерпимого кашля почти месяц, делали реетген, уколы, таблетки, ничего не помогало. От отчаяния опустились руки ,и утром в ванной расплакалась от непрекращающего кашля и от беспомощности,когда пожаловалась соседке, и она сказвла пойдем к чудо доктору, она меня с того света выташила и тебя вытащит. Так я попала к Юлии ГАЙДАРОВНЕ. Первый день я пролежала под капельницей больше трех часов. На ночь доктор не отпустила домой и осталась со мной в клинике. На следующий день еще два часа под капельницами. И стало легчать. Не могу описать словами, когда утром, проснулась без удушающего кашля и температуры.Низкий вам поклон чудо наш доктор., огромного вам здоровья и терпенья с нами больными
5
Посмотреть ответ организации
олеся и.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Потрясающе удобно, есть все необходимые специалисты! Все быстро и четко. Есть детская медсестра, которая берет кровь деткам просто волшебно. Сама к ней теперь буду ходить! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Прекрасная клиника! Кардиолог Зверев врач от Бога! Огромный стаж, вежливый и уникальный подход к каждому пациенту! Сама клиника находится в отличном состоянии, имеет умиротворяющую атмосферу. Рекомендую к посещению данной клиники!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Печенкина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Замечательная клиника , всегда вежливый персонал . Прокапала курс капельниц, работает медсестра Елена , очень аккуратно все сделала , и кровь брала и системы ставила. Делала Узи у Бережнова О.Ю очень внимательный и грамотный доктор . Осталось очень довольна от посещения Медкью, однозначно теперь только туда на лечение
3
Максим Сергеевич
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Доброго дня всем! Посещаем данную организацию всей семьей. Мы неоднократно сдавали различные анализы, тут самые приемлимые цены в нашем поселке, нет больших очередей, созданы комфортные условия время препровождения, проблемных вопросов не возникало. Частенько бывают интересные акции на услуги, есть небольшая соляная комната (зимой её периодически посещаем). Персонал вежливый и отзывчивый. Также я ходил на массаж к Вячеславу, у него мягкая техника, индивидуальный подход, главное, что есть положительный результат, а также он интересный собеседник.
6
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Руденко
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
пришла на узи к Сергуновой, врач грамотная и компетентная, во время приема в кабинет несколько раз врывалась хозяйка клиники и орала, что клиника закрывается и пришла санитарка. когда пошла оплатить узи , по телефону 2000, выяснилось, что я должна оплатить еще за 7 фото, итого 2700. естественно, я отказалась. по поводу ценообразования-все берется из головы. уздг шеи, то стоит 3500, то 3000. не рекомендую посещать данную клинику прежде всего из-за хамки руководителя. хорошие врачи, типа Вощинской, уже ушли из клинику. разбегутся и другие.
7
1
Посмотреть ответ организации
Daria_G
Знаток города 12 уровня
20 августа 2024
Моя любимая клиника. Без очередей, с разумными ценами. Всегда берут кровь аккуратно. Понравилось наличие хорошего узи аппарата, разных видов массажа, и даже соляной пещеры.
1
Виктор Богданович
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Всем добрый день, очень чудная женщина которая походу там главная, сдавал кровь неоднократно, на неделе два раза позвонил спросил ценик, в итоге приехал заплатил в два раза дороже, информацию непроверяют, начал сдавать кровь уделала пол все пробирки рукава, что произошло в это утро с этой женщиной непонятно, ждал двое суток результаты, пока не позвонил не выяснил, в итоге почту записала не правильно, когда почта уже была в бита в компьютер, нахамила трубку не берет, это я за свои деньги еще нервы трепать стал сней проволись пропадом такая клиника, за два года первый раз я столкнулся с такой проблемой.
10
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Понравилось, что при звонке попадаешь сразу на дежурного врача, которому объясняешь свою проблему, а она все доступно объясняет и какие анализы сдать, и диагностику какую лучше пройти,и к каким врачам пойти. Очень удобно, обращались несколько раз, никаких разводов на деньги. Даже наоборот, отговаривают от многих анализов, которые нам сказали сделать в других клиниках и как оказалось потом реально не нужны были. Доктор по телефону рекомендует самое необходимое, и практически сразу озвучивает цену. И еще очень удобно, что всегда с ней можно быть на связи по любым вопросам. Вообще какая то продвинутая система в медицине. Всем рекомендую!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 19 уровня
22 июня 2025
Хорошая клиника! Цены Адекватные! Много разных услуг, можно прийти без записи. Вежливый персонал! Но, есть но... В последнее время сложно дозвониться , Администратор мед сестра... И на приёме сидит, и процедуры делает. И по ценам не ориентируется, хотели больше взять. По анализам тоже не очень компетентна. Была в шоке от того, что взяв кровь у меня для анализов, место от иглы заклеили скотчем!!!! Это ужасно... Такая клиника, и не может позволить купить бинты специальные....
1
Посмотреть ответ организации
filatov.57@yandex.ru
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Всё быстро. Сдавал анализы, всё точно. Приятный персонал. Нравится и не только мне,- моим друзьям. Рекомендую, будете довольны.!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Г
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Прошла 15 сеансов у массажиста Валерия Владимировича. Неописуемый восторг!!!Страдала шейным остеохондрозом , головными болями. Ходила к многим врачам, массажистам, мануальным терапевтам. Делала магнит и лазер, ставили капельницы. Ничего не помогало. И в нашей амбулатории посоветовали сходить к Валерию Владимировичу. Уже на втором сеансе прошли головные боли и как будто выросли "крылышки", начала хорошо спать. Огромное Вам спасибо !!! Весной обязательно повторю курс. Теперь я навсегда ваша
4
1
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Была в этой клинике так как срочно нужно было сдать анализы после укуса клеща! Быстро взяли кровь. Обоходительный персонал, все чистенько, стирильно,а главное быстро и по отличной цене!! В общем теперь знаю куда за анализами без толп людей❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Деркачева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Была в Данной клинике, остались хорошие впечатления. Вежливый и аккуратный персонал, анализы по цене дешевые, готовятся быстро. Врачи тоже хорошие, была на узи, все подробно посмотрели и дали рекомендации. Так же посетила массаж и соляную комнату, рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
алла Козаренко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Безобразная клиника ,грязная ,неудобно расположена,не войти не выйти нормально ,узкая маленькая дверь как калитка,персонал хамоватый ,не ходите сюда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Всем доброго времени суток! Второй раз посещаю эту клиникуи хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за хорошее отношение к пациентам!!! В этой клинике работают высоко квалифицированные специалисты. Лично я хочу выразить огромную благодарность массажисту Вячеславу! Уже после второго сеанса мне стало намного легче. Спасибо Вам огромное!!!! Всем рекомендую клинику Медкью.
5
1
Посмотреть ответ организации
Москва
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Замечательная заведующая клиники ,оперативно отреагировали на мою жалобу на врача (помогли вернуть деньги), ,, Карамашиву Татьяну Юрьевну"(невролог)После ее назначений скорая ели привела в чувства .Не рекомендую, можно остаться без здоровья и денег.Она всем предлагает свои услуги в обход клиники ,будьте внимательны
3
1
Посмотреть ответ организации
ilnitskayaelena
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Приезжала на процедуры, то они решили на час раньше закрыться, то медсестра не умеет пользоваться прибором. То у меня нащупали под коленкой кисту , ходила в другую клинику и делала УЗИ. Ничего не нашли. Сервис хромает, додумывают за клиента и потом удивляются почему я пришла на другую процедуру. Физиотерапия включает разные процедуры. И клиент может прийти на любую из перечисленных.
2
1
Посмотреть ответ организации
елена данилович
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Отличный врач Камков Денис Сергеевич, всё чётко объяснил, его рекомендации были мне полезны.
3
Посмотреть ответ организации
лилия
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Доброго дня, всем читающим отзывы!!! Если бы не они ( отзывы), как бы мы с Вами узнавали, что хорошего происходит вокруг! Хочу выразить огромную благодарность массажисту Вячеславу за золотые руки! Отличный медицинский массаж рядом с домом! Облегчение с каждым сеансом!! Рекомендую!!
5
1
Маша Бел
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Мне не повезло, записалась на узи, пришла и выяснилось, что нас сразу двоих записали на одно время. Администратор и с посетителями вопросы решает и кровь берет, что создаёт очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Добрый день, не рекомендую врача узи О.Ю Бережнов, 27.06.2024 делала у него узи магистральных артерий головы и шеи, мало того что это было меньше двух минут так еще вообще не посмотрел с поворотом головы, а это обязательный пункт это делают с поворотом головы и смотрят как идет кровоток. В том году дела в Верамеде, все досконально смотрела, лень было ехать и разочаровалась, что пошла на узи в эту клинику.
4
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Отличная клиника, с современным подходом, прежде всего благодаря самой заведующей, доктору Юлии Гайдаровне. Обращался пару раз именно к ней, последний раз с затяжной пневмонией. Огромное человеческое спасибо этому уникальному доктору!!!! Грамотная, ооооочень опытная, практически по любым вопросам обязательно поможет , подскажет. На связи в любое время суток. Удивляюсь ее терпению, отзывчивости, пониманию. Процветания вам и вашей клинике, Юлия Гайдаровна!!!
6
1
Наталья Тарасова-Панова
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Долго не могла вылечить плечо. Здесь помогли, отнеслись очень внимательно, главное - процедуры помогли.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2024
Добрый день , хотела выразить слова благодарности врачу эндокринологу клиники Семиной Марине Алеасандровне, за полный прием, все рассказала и ответила на все мои вопросы ! Хорошо,что теперь такой специалист в шаговой доступности от дома!
5
Екатерина Козлова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Третий раз прохожу курс массажа в этой клинике . Вачеслав очень профессионалтный массажист, с пониманием тела и его потребностей. Помог мне избавится от боли в спине и шее, ушли головные боли, улучшился сон. Очень ему благодарна!
5
1
Владимир Богачанов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
МEDкью оказался самым лучшем медицинским центро! Обратился туда, оказалось пневмония. Вылечили очень быстро и качественно! Проверили все органы, вообщем очень благодарен, доктарам, особенно хочу выделить доктора из Индии! Очень заботливый доктор. Спасибо огромное еще раз. Рекомендую всем.
7
2
Яна Нарциссова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень недовольны сотрудником , видимо это медсестра либо некомпетентный администратор. Оплатили прием, направили на УЗИ , позвонила уточнить какое узи. Она не уточнив информацию направила на узи сосудов шеи вместо брюшной полости. Очень советовали клинику а по факту в первый же прием расстроил
7
2
Посмотреть ответ организации
И
И И
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Была с ребенком у педиатра, доктор осмотрела, внимательно выслушала, дала рекомендации обследования и лечения,прием был отличным, осталась довольна, что так добросовестно подошли к своей работе! Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана Г
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Доброго всем воскресного утро! Хочу написать отзыв о нашей новой клинике Медкью что в 23-м доме. Если коротко, то это просто ужас! Не первый раз была у них, и каждый раз жалела и списывала на случайность! Отвратительное обслуживание и отношение к пациентам! сотрудники совершенно без опыта работы! Хамят! Сначала взялись брать анализы у подростка, прокололи руки, довели до слёз ребенка, потом просто сказали что нет вен!!! Приходите завтра! Всегда сдавали кровь из вены без проблем, с 2-х летнего возраста!
13
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Доброго времени суток. Вот мне просто интересно...кто пишет эти отзывы??? Во первых хотела попасть к врачу неврологу, но у этой конторы не оказалось лицензии. Та же история и с врачем эндокринологом!!!! Сказали, что предоставят через 3 дня...но увы. Внятного ответа на это администрация не дала!!!! Во вторых сотрудники Медкью некомпетентны по многим вопросам их деятельности!!!! Не рекомендую данную клинику!!! Работают не профессионалы.
10
4
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Хотела бы поделиться отзывом на отличную работу массажиста Вячеслава. Боль в спине прошла после первого же сеанса, и с каждым новым чувствую себя все лучше и бодрее :) атмосфера на сеансе тоже очень приятная.
2
Инна
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Сотрудники обходительны и внимательны! Хорошее отношение к пациентам, высококвалифицированные специалисты! Хочу выразить благодарность Людмиле, брала кровь у ребенка, очень правильный подход к детям!!!
4
Андр Рубль
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Работают через раз, персонал и администратор хамят. Обходите это место стороной. Нормальное доктора там не задерживаются
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тройнина
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Очень признат ельна эдокринологу Семиной Марине Александровне. Много лет боролась со своим весом. Перепробовала много диет и никто никогда не советовал обратиться к эндркринологу. Случайно зашла в клинику Медкью и заведующая Юлия Гайдаровна посоветовала обратиться к эндокринологу. И очень благодарна Марине Александровне. ПРОЦЕСС ПОХУДЕНИЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ. Это огромное счастье что такие специалисты появились у нас в Горках!!!!
4
Павел К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Хочу выразить благодарность массажисту Вячеславу! Моя спина в восторге от вашей работы! Вы не только профессионал своего дела, но и легкий в общении человек! Спасибо вам за вклад в мое здоровье и полезные советы!🤝🤝🤝
4
LU
Знаток города 7 уровня
15 июня
Добрый день. Ранее посещала другую клинику в Горках. На этой неделе дважды обращалась в «Мед - кью». Качество постановки капельницы радует. Здесь соблюдают СанПин). Буду посещать и рекомендую. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Была на днях в клинике Медкью, честно , не в восторге , что персонал, что результаты, что забор крови... Кошмар.. Руку кололи 2 раза, не смогли взять кровь, еле-еле кое-как на 3-й раз взяли из кисти, хотя у меня нормальные вены и всегда попадают с первого раза.... Очередной раз убеждаюсь, что дешевле, не значит, качественно....
7
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Массажист Вячеслав просто находка , ко многим обращалась и знаю о чем говорю ! Советую , отзывчивый и подскажет в проблеме !
5
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, к сожалению, негативным. Призываю сотрудников и руководителей учреждения принять меры, чтобы в последствии оградить своих пациентов от подобного. Сдавала глюкозотолерантный тест при беременности. Из положительного - доброжелательное отношение и согласие на мои условия (я попросила не сидеть в клинике все 2 часа, а приезжать через час к забору крови). Но сам результат теста можно считать некорректным. Забор крови оказался болезненным с последующими гематомами в месте проколов, хотя у меня отличные вены и до этого с таким не сталкивалась. Дальше результаты, которые мне нужны были на прием к гинекологу в определенное время, не пришли. Клиника аргументировала сбоем в лаборатории и уточнила, что пришлют позже, то есть нарушая сроки предоставления услуги. В итоге, результаты пришли оформлены некорректно, 3 разными файлами как обычный тест на глюкозу. Число забора кроки стояло неверное и время везде одинаковое, что вызвало путаницу и я не понимала своих результатов, переволновалась. Как решение клиника предложила мне пересдать тест, что вызвало у меня ещё большее раздражение. Оправдание некорректности оформления анализов - человеческий фактов, сбой системы и пр. Договорились вернуть деньги, но в целом, здесь не в деньгах дело, а в компетенции и умении внимательно отнестись к делу, тем более когда речь идет о здоровье беременной женщины.
7
2
Посмотреть ответ организации
N
n3irox1k Н
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Хорошая клиника. Хорошее обслуживание. Очень довольна терапевтом -индус по национальности, грамотный специалист, не смотря на свой возраст. Спасибо большое.
4
Kate K.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Странное ценообразование у данного медцентра. Моей знакомой сделало УЗИ желчного с пробным завтраком за 2600, когда я обратилась, мне объявили 4000. Ну и «вежливая» и «компетентная» администратор - особый вид удовольствия.
8
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Столяров
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Добрый вечер!больше к Вам не ногой! подумайте пожалуйста что вы чудите и как общаетесь,на сайте цены одни ,по телефону говорят что всё дороже, по факту другие забыли поменять )))Вам нужен врач)))всем здоровья!!!!!!
8
1
Екатерина Разоренова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Оперативное обслуживание, хорошая консультация, все очень понравилось, приятный персонал. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
И
И Ми
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Хотела сказать спасибо докторам клиники эндокринологу Семиной Марине Алнксандровне и ревматологу Зянгирову Рушану Рашитовичу! Все рассказали, прописали! Просто спасибо!
3
A
Aa88999
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Массаж просто супер бомба. 50 минут настоящего медицинского массажа. Массажист Сергей золотые руки
3
1
Арсен А.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Работают профессионалы) Цены адекватные, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2