Инна
4
Инна
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Надежда
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Если врачи данного центра - лучшие специалисты в городе, то обслуживание - на ресепшене, или сотрудники кабинета «оформление в стационар» оставляет желать лучшего… Не знают, не помнят, просто не хотят разобраться в ситуации. При решении вопроса «получение результатов анализа после операции» по телефону ответили «мы не знаем как это делать», пришлось ехать в МЦ на следующий день.
Надежда
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Некомпетентность сотрудников на ресепшене. Пришла сдавать кровь на прогестерон (перед криопереносом), девушка спросила какой дмц, я начала считать, на что она усмехнулась и сказала «Вы что день своего цикла не знаете?» Самой и так не до себя, еще и высказывания слушаешь. А по поводу справок отдельная история… Каждый корпус МЦ сваливает друг на друга, звонишь в один - говорят одно, в другой - другое.
Движок
Тамбов · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2024
Если Вам важна Ваша жизнь, не обращайтесь в данный автосервис!!!!! Никогда в жизни!!!! Потому что потом Вам тяжело будет что либо доказать! 05.04.24 приобрели летнюю резину в магазине Движок, нам предложили воспользоваться акцией и произвести балансировку бесплатно! Доплатив 800 рублей. 07.04.24 приехали на замену, поменяли, естественно довольные и счастливые уехали домой, в этот же день в 21:30 у нас, на скорости, отлетело колесо!!!! Болты на переднем левом колесе были попросту не закручены! Слава богу обошлось без жертв! На следующий день приехали, начали разговаривать с руководством, на что нам поступил ответ " висит рекомендация на стекле, совсем не далеко от администрации, на которой указано, что необходимо самому хозяину ТС проверять колеса после работы мастера". Как оказалось потом, мы не первые столкнулись с эти! Жалко машину, потраченные нервы и теперь деньги....на ремонт...
Medкью
посёлок Горки-10 · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Сотрудники обходительны и внимательны! Хорошее отношение к пациентам, высококвалифицированные специалисты! Хочу выразить благодарность Людмиле, брала кровь у ребенка, очень правильный подход к детям!!!