Поиск
Маршруты

Стоматология Медиум

Обзор
Фото
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
139 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Кот Борис
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Лучшая стоматология, куда попадала. Аккуратные Специалисты с чувством такта, не стали осуждать за плохое состояние зуба, как было в других местах, куда ходила и взялись за него, хотя в других отказывались за него браться, невероятно благодарна им за это. Процедуру удаления провели максимально деликатно и дали чёткие указания по дальнейшим действиям, благодаря чему и процесс заживления прошёл прекрасно, несмотря на сильное воспаление. Больше не смогу ходить в другие клиники, помимо этой. Искренне благодарю за внимательность, проявленную Специалистами. Отдельная благодарность за доступные цены.
Юля Медалиева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Сегодня ходила удалять зуб мудрости. С одной стороны понимаю, что попала к профессионалам, но всё равно страшно. Чуть не сбежала сразу после укола. Но ребята и тут показали свой профессионализм. Успокоили, подбодрили. Собралась почувствовать боль, когда хирург сказал, что удалил уже два зуба и я могу расслабиться. Неожиданно приятно. Медиум, вы самые лучшие в этой области! Через месяц обязательно воспользуюсь вашими услугами. И так, пока все зубы не закончатся (шутка) Процветания вам и много, много адекватных, благодарных пациентов вам! Медиум Нальчик самый лучший!!!
4
Abbi
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Замечательная клиника. Нравится чистота и порядок внутри, а также слаженную работу врачей. Девочки быстро записывают и в своё назначенное время попадаешь на приём к врачам . Аккуратность, компетентность и профессионализм выделила для себя
1
Николь Т.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Поставили брекеты не сделав никаких снимков и анализов,теперь хожу к дюжине разных врачей и исправляю,начала Оказывается мне вообще нельзя было ставить,потому что кости очень мало,теперь придется донаращивать ,чтобы продолжить… И коронка буквально пятый раз слетает
Ася Богатырева
Знаток города 4 уровня
20 января
Хорошая стоматология , врачи отзывчивые и хорошие специалисты , особенно Лена 👍
Инкогнито 1243
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
врачи грамотные,вежливые. ассистенты врача очень отзывчивые и шустрые,знающие свою работу. Очень хорошая клиника.
3
Иришка
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Очень довольна 👍👍👍 Персонал внимательный, вежливый. Специалисты просто супер. Если кто-то до сих пор боится посещать стоматологов, то посетитите "Медиум" и у вас станет меньше на одну проблему😉 Хотя нет, вам ещё ещё и полечат зубки, так что проблем станет намного меньше🤗 Очень всем рекомендую и со спокойной совестью записываю к ним и своих знакомых. В жизни так важно иметь возможность улыбнуться! УЛЫБАЙТЕСЬ и в этом вам помогут опытные специалисты стоматологии"Медиум"
3
З
залина кандохова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Отвратительное отношение консультантов, которые ведут соц. сети данной клиники. Написала в чат инстаграм, вежливо спросила. На мой вопрос ответа не было, а последовало оскорбление и унижение, только потому, что данный консультант или админ сам некомпетентен был в данном вопросе. Такого хамства я еще не видела. Никакого желания дальше иметь дело с данной клиникой, где работают такие люди, нет и никому не советую. Может специалисты хорошие, но до них чтоб добраться, надо через унижения и издевательское отношение пройти. Нет уж, увольте! Специалистов можно найти и в другом месте, где более вежливые люди встречают.
3
Фурфур
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Страшно конечно зубы делать, но тут очень хорошие специалисты которые точно успокоят
Sophie Atskan
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Девочки на ресепшен приветливые. Услуги оказываются качественно. Смело можно доверять себя врачам в стоматологии.
1
Президент
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Специалисты действительно очень хорошие. Приняли, всё оперативно починили!) Всем советую.
3
Елена Ш
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Замечательная клиника , грамотные специалисты , а детские доктора чудесные, мягкие, ласковые. Ребёнок перестал бояться лечить зубы . Цены адекватные.
3
.
....
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Компетентный и доброжелательный персонал. Приятно довериться таким специалистам. Обращалась к разным специалистам данной клиники, по разным проблемам, довольна каждым из них. Спасибо!
3
Мадина Шогенова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Обожаю эту стоматологию лечусь больше 8 лет и ни разу ни разу не пожалела, врачи , а именно: Наташа, Шамиль, Анзор, Лиана они шикарные лучшие и детей лечу у них же
2
Юльча
Знаток города 8 уровня
12 марта
Замечательный детский стоматолог Азизова Залина!!!!
А
Ася Нагоева
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Очень вежливый персонал, очень быстро оказали услугу и очень качественно. В самом помещении идеальная чистота.
3
Юлана В
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Не плохое обслуживание. Звонят, напоминают о предстоящем приёме. Часто складывается так, что приходишь к своему времени (не опаздываешь) и оказывается очередь съехала и сидишь ждёшь... Это расстраивает...
4
Bells
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Хорошая клиника и замечательные сотрудники. Всегда вежливые и приятные в общении. Напоминают за день до приёма, очень нужная услуга.
2
Pacho Oo
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Отличная стоматологическая клиника, особенно хотел бы отметить стоматолога Эльдара Тхакумачева делает все крайне профессионально!!! Спасибо вам
3
Алена И.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Замечательный врач Шурдумов. Безболезненно провёл сложную операцию.
3
Дмитрий Горбушин
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Врач Бетрозова Наталья, сделает вашу улыбку не забываемой! А ещё у них есть хирург, с ним у нас счёт 0/2 в его пользу)))
1
Ёжик Кеша
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Не знаю фамилию доктора. Это молодая девушка- ортодонт. Алина, ты умница. Наконец-то, у меня будет красивая улыбка. Возраст для брекетов не помеха))
1
НЧе
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Отличная стоматология!!! Грамотные, знающие свое дело врачи. Вежливый персонал.
2
К
Карина У.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Лучшие специалисты и замечательные улыбчивые девочки! Профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Отличная клиника,врачи знают свое дело,все грамотно и понятно у них
2
Анзор Хацуков
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Сотрудницы очень вежливые и клиентоориентированные. Мастера отлично разбираются в своем деле. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
3
Горбушин Дмитрий
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2019
Нормально. Выдернули зуб, сделали чистку. Сотрудники приветливые)
3
Посмотреть ответ организации
регина .
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Супер можно и в рассрочку поставить зуб
1
1
Pvz07wb
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Сижажев Шамиль лучший ортодонт!
2
Фатимат Тлигурова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Вежливый и внимательный персонал. Качественное обслуживание.
3
Д
Данил К.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
7 кариесов вылечили
Залина У.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличная атмосфера, шикарная кухня!
Елена К
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Обсуживание классное специалисты хорошие
1
Амина Карданова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Вежливый персонал, хорошие специалисты.
3
Яна Асеева
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Отличная клиника. Специалисты одни из лучших.
3
Аслан М.
Знаток города 18 уровня
15 января 2024
Отличные специалисты
1
Ж
Жамиля Отарова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Хорошие специалисты, результатом довольны
3
А
Ауес Кампуев
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2020
Называется платная. Попросили снимки отправить на электронную почту, сказали такой услуги у них нет. 👎
2
5
Посмотреть ответ организации
Temir O.
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Все вежливые профессионалы. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Все на отличном уровне, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ратмир Деунежев
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Очень хорошие специалисты!
3
Динара Гукепшева
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Специалисты своего дела 👌
3
Джеймс •Бонд•007
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Очень хорошая стамотология.
3
Александра А
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Для маленьких детей особо ничего не предусмотрено
3
Илья Колесниченко Севастополь
Знаток города 14 уровня
5 июля 2022
Каширокову Алиму, респект
2
НАТАЛИЯ Д.
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Хорошие врач Карагач!!!
3
Посмотреть ответ организации
H
Hasan Aliev
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Был раз, слишком допргое обслуживание
3
4
Посмотреть ответ организации
Four Matik
Знаток города 17 уровня
25 марта 2023
Хорошая стоматология, есть детский врач.
1
  1. 1
  2. 2