Юлана В
6
Юлана В
1
подписчик
0
подписок
298,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Fix Price
Нальчик · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Большой, хороший магазин. Широкий ассортимент. Есть всё, товары гигиены, для автомобилем, детский отдел, одежда, бытовая химия, продукты.
Нальчик-сладость
Нальчик · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Июль 2023
Хороший ассортимент. Много шоколадных, мармеладных и других видов конфет. Всегда угощают деток, и даже взрослых своей продукцией. Приветливый персонал.
Республиканский детский клинический многопрофильный центр
Нальчик · Детская больница
Сохранить
Июнь 2023
Чисто внутри, хотя и идёт ремонт. Палаты на двоих, есть умывальник, шкаф для одежды со штангой. Персонал в основном приветливый, но есть исключения)
Rostic's Авто
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Чисто. Хорошее обслуживание
Церковь царственной страстотерпицы Александры
Геленджик · Православный храм
Сохранить
Июнь 2023
Неописуемой красоты. Очень спокойно, легко, душевно.
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2023
Очень, очень нравится!!!!
Взлёт
Геленджик · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Отличный отдых с маленькими детьми. Тихо, спокойно. Нет пьяных гуляний (все в городе). Чистые номера. Есть горячая вода, душевая, туалет, кондиционер в номерах. Пляж не очень, маленький + галька крупная, но это не проблема. Выбираем эту базу отдыха, потому что "выезжая из бетонной коробки на отдых, попадаешь на природу - но с удобствами!"
Вкусно — и точка
Нальчик · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Заходят попрошайки постоянно. Нравится только картофель фри.
Стигма
Нальчик · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
Огромное разочарование... от Оптики Стигма. Понадобились контактные линзы. Сделали заказ в Стигма 28.01.23г. Предоплата 100%. Продавец обещала позвонить через 3-и недели. Но, звонка не было. Приходили несколько раз, спрашивали - линз нет, деньги не отдают. На 31.03.23 была запись к окулисту. 28 марта пришла забирать деньги, не отдают, привезли линзы. Но прошло два месяца!!! Пришлось забрать, т.к. деньги не отдают. В итоге линзы не подошли, минус поменялся. Звоню в Оптику Стигма, объясняю ситуацию, говорят приносите контактные линзы (они не вскрыты) обменяем на нужный минус. Принесла и что... в оптике говорят не могут обменять. Спрашиваю, кто отвечал мне на звонок и из всех сотрудников оптики никто не отвечал. Показываю звонок, номер их, время - соглашаются номер их. Но ни одна не сознается что ответила на звонок. Вот и к чему всё это пишу. Совершенно не компетентные продавцы. Врут глядя в глаза. Отрываются. Полное разочарование.... Минус звезда...